Удлиняющая тушь, в чем секрет?

следим за внешностью

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Vija

Re: Удлиняющая тушь, в чем секрет?

Сообщение Vija » Пн авг 26, 2013 10:43 am

я особой разницы не вижу, между удлиняющей и объемом :twisted:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » Чт июл 03, 2014 6:24 pm

мне кажется, что любая тушь удлинняет - это факт. ведь ни одна тушь не наращивает вам ресницы, она просто прокрашвает прозрачные кончики. от этого они и кажутся длиннее.

Judina

Сообщение Judina » Вт июл 15, 2014 1:25 pm

Мне повезло, ресницы и так длинные) Но просто светлее на кончиках.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » Ср июл 16, 2014 12:17 am

Mirandaa писал(а):
Saddy писал(а):Нравится удлиняющая от элизабет арден "керамид". Она и удлиняет, и укрепляет. В интернет-магазине косметики "Рост Ресниц" видела ещё средство для роста ресничек. Но купила в итоге только тушь "керамид".
Я покупала и по советам подруг, и по советам лучших подруг. Все-таки у нас всех разные требования к туши. А туши советчиков мне ещё не подходили. Только через личный опыт выбираю туши.

Ох, зря не прикупили для роста ресниц средство. Подруги очень хвалят. Грубо говоря, после такого средства и нужда в удлинении с помощью туши отпадает.
У меня тушь обычная, от шанель. Без удлинения.

И разве не удлиняет? как тушь может не удлинять?

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » Ср июн 13, 2018 6:24 pm

Очень полезная информация

Ленусик78

Сообщение Ленусик78 » Чт июн 14, 2018 10:17 pm

tanyaseledcova писал(а):
Mirandaa писал(а):
Saddy писал(а):Нравится удлиняющая от элизабет арден "керамид". Она и удлиняет, и укрепляет. В интернет-магазине косметики "Рост Ресниц" видела ещё средство для роста ресничек. Но купила в итоге только тушь "керамид".
Я покупала и по советам подруг, и по советам лучших подруг. Все-таки у нас всех разные требования к туши. А туши советчиков мне ещё не подходили. Только через личный опыт выбираю туши.

Ох, зря не прикупили для роста ресниц средство. Подруги очень хвалят. Грубо говоря, после такого средства и нужда в удлинении с помощью туши отпадает.
У меня тушь обычная, от шанель. Без удлинения.

И разве не удлиняет? как тушь может не удлинять?

да вы знаете, я вот такая же, мне эта тушь до одного места потому что реснички смотрят прямо. я наращиваю и бед не знаю. очень удобно все же. вот только сейчас в поиске мастера, моя в декрет ушла.

Barbara85

Сообщение Barbara85 » Пт июн 15, 2018 3:49 pm

Если честно, то я не верю в то, что какая-то тушь может сделать чудо и сильно удлинить или просто увеличить объем ресниц. Лучше нарастить - не надо тушью потом пользоваться, а это экономия. Вот только сперва найдите хорошего специалиста, который сделает аккуратно и надежно. Посмотрите здесь resnitsi.ru - много салонов и мастеров, отзывы немаловажно почитать, посмотреть фото работ.

Пред.

Вернуться в Красота