Beauty-ошибки в уходе за областью глаз

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Максимушка

Beauty-ошибки в уходе за областью глаз

Сообщение Максимушка » 31 июл 2013, 12:36

Глаза – один из главных признаков, которые сигнализируют о старении. Если ты заметила морщинки и гусиные лапки – это еще не повод отчаиваться! Специалисты укажут на ошибки по уходу областью вокруг глаз.

Одна из наиболее распространенных ошибок – недостаточный уход за областью глаз. Приобрети косметические продукты, которые ориентированы именно на увлажнение и питание этой деликатной зоны. Лучшие ингредиенты – кофеин и масло ши. Они держат кожу в тонусе и выступают отличными природными увлажнителями.

Максимушка

Re: Beauty-ошибки в уходе за областью глаз

Сообщение Максимушка » 31 июл 2013, 12:36

Следи за своим питанием. Употребление большого количества соли приводит к мешкам и припухлости. Чтоб уменьшить отечность, нарежь сырой охлажденный картофель ломтиками и положи на глаза. Еще одно преимущество этого овоща – он прекрасно отбеливает кожу.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 июл 2013, 12:37

Специалисты советуют также обратить внимание на брови. Слишком тонкие брови делают лицо визуально старше. Отдай преимущество природной форме, корректируя изгиб пинцетом или маникюрными ножницами.

Mirandaa

Сообщение Mirandaa » 31 июл 2013, 19:32

У меня с изгибом беда. Ну нет его и все..

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 окт 2014, 19:31

Mirandaa писал(а):У меня с изгибом беда. Ну нет его и все..
Ну так можно же выщипать брови и искуственно создать изгиб.Пробовали посетить салон?

SaVchenko

Сообщение SaVchenko » 31 окт 2014, 22:40

Лучше действительно в салон обратиться. Исправят и изгиб, и форму нужную сделают)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 ноя 2014, 19:19

SaVchenko писал(а):Лучше действительно в салон обратиться. Исправят и изгиб, и форму нужную сделают)
Только выбрать хорошего мастера. а то я как-то к одной пришла- она толком ничего и не сделала. Просто мою форму подчернкнула и криво еще выщипала.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 ноя 2014, 20:02

tanyaseledcova писал(а):
SaVchenko писал(а):Лучше действительно в салон обратиться. Исправят и изгиб, и форму нужную сделают)
Только выбрать хорошего мастера. а то я как-то к одной пришла- она толком ничего и не сделала. Просто мою форму подчернкнула и криво еще выщипала.
Такое частенько бывает, мастера на самом деле необходимо выбирать основательно. Я когда искала мастера, который мне татуаж делала, очень волновалась, но мне с мастером повезло, да и до процедуры я видела несколько её работ.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 ноя 2014, 17:20

Максимушка писал(а):Такое частенько бывает, мастера на самом деле необходимо выбирать основательно. Я когда искала мастера, который мне татуаж делала, очень волновалась, но мне с мастером повезло, да и до процедуры я видела несколько её работ.
Это точно. работы смотреть всегда нужно. У меня есть знакомая девочка, она косметолог. Хорошая девочка, ничего плохого не могу о ней как о человеке. Но не получается у нее ее работа, и все тут. А она планирует продолжать работать в своей сфере всегда...

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 02 май 2015, 10:01

Здесь профессионализм превыше всего.Хороший косметолог поможет вовремя подобрать гели( крема) по уходу за областью вокруг глаз.Порекомендует маски.Подскажет как выглядеть всегда свежей и неотразимой.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 04 июн 2018, 23:15

Спасибо за советы. Не хочется ранние морщинки в районе глаз!

ЭльзаИзСказки

Сообщение ЭльзаИзСказки » 21 июн 2018, 08:57

У меня забавно получилось – я в постоянном поиске хорошего крема под глазки, потому как тонкая кожа, отеки, нужен грамотный уход. Все мои многочисленные подруги в курсе, так вот в один день получила две ссылки на крем ausganica Роза с похожими коментами, типа ну если это не подойдет то такого средства просто не существует. После такого совпадения я решила что надо брать)) почитала состав, восхитилась, хотела две заказать, потом себя остановила. И правильно, баночка конечно небольшая, но хватает ее надолго. По уходу, ну что, за те несколько дней что прошли, вижу что отеки меньше, кожа в тонусе, дышит. Еще очень активно питает. В перспективе сокращение морщин, уже сейчас чуть уменьшились. Находка реальная, девочкам уже сказала огромное спасибо.

уНИКАЛьнаЯ

Сообщение уНИКАЛьнаЯ » 09 июл 2019, 13:19

Для меня проще в салон ходить там все знают они на то учились.

Ответить