Климакс

Модератор: Елена43

LolaLola

Климакс

Сообщение LolaLola » 04 авг 2013, 14:44

К маме пришел климакс. Раздражается по пустякам, потливость появилась, приливы опять же. Прошла курс препарата Лаеннек, сразу же помогло, ушла нервозность, и перестало, потом обливать. Говорит что легче, и спокойно убеждает, что климакс можно пережить.

vspishka

Re: Климакс

Сообщение vspishka » 05 авг 2013, 13:30

Реклама..................

Solnce

Сообщение Solnce » 05 авг 2013, 21:09

Климакс - дело непростое. тут консультация врача нужна. У всех женщин он протекает по разному и подход к лечению должен быть разный, с учетом образа жизни, гормонального фона и сопутствующих заболеваний.

Мамуляrf

Сообщение Мамуляrf » 23 авг 2013, 16:03

LolaLola, а нам выводы делать или поздравить маму,что нашла препарат, что помог ей?

vikki12

Сообщение vikki12 » 10 сен 2013, 13:46

Я сейчас наблюдаю климакс у свекрови своей. Она не пила гормоны, как назначил гинеколог. Начались резкие приливы, давление плюс настроение постоянно менялось. Знаю, сейчас уже месяца два она пьет Климафит 911. Я со стороны заметила, какой появился результат. Раздражительность ушла, потливость пропала, сама она говорит, что чувствует себя намного лучше.)

Nomi

Сообщение Nomi » 28 сен 2013, 19:41

уже только рекламу выводит :evil:

vikki12

Сообщение vikki12 » 02 окт 2013, 03:52

Nomi писал(а):уже только рекламу выводит :evil:
Да нет, почему же рекламу. Я такой же человек как и все пользователи форума. Просто здесь ситуация такая, от климакса вряд ли помогут настои крапивы или другие народные вроде как лечебные методы. К таблеткам придется прибегать в любом случае. Гормоны, как я понимаю, женщины во время климакса пить отказываются, остается один путь. Искать совета в аптеках. Каждый для себя найдет свое лекарство. В нашем случае сработал Климафит..

Nomi

Сообщение Nomi » 02 окт 2013, 05:18

В климафите нет ничего в составе,что помогло бы справиться с теми же приливами.Вы посмотрите состав:
экстракты хвоща, боярышника (плодов), валерианы, диоскореи, сои, клопогона;витамины группы В, А, Е, D3, С;
микро- и макроэлементы: магний, цинк, селен, медь, железо и комплекс аминокислот (триптофан, фенилаланин);
неактивные компоненты (целлюлоза, картофельный крахмал, лактоза и др.). Это даже к гомеопатии -то не отнести,ибо в том же ременсе состав:
Цимицифуга - восполняет дефицит эстрогенов и активирует работу яичников
Пилокарпус - снимает приливы и потливость, снижая секрецию потовых желез
Сангвинария - нормализует давление, устраняет приливы крови к лицу, головные боли
Лахезис - нормализует настроение и сон, избавляет от беспокойства и раздражительности
Сепия - обладает противовоспалительным эффектом, улучшает кровообращение органов малого таза (матка, яичники)

Nomi

Сообщение Nomi » 02 окт 2013, 05:26

Это тоже самое,что и травки муравки заварить, боярку плоды купить,валерианку попить,хвоща .Ну на самом деле БАД и есть БАД, никак не сможет помочь он при климаксе.А витаминов в климафите дозы настолько малы, что повлиять на состояние женщины они по сути не смогут.Никто не говорит,что нужно только горомны принимать, но нужно еще и составы читать и смотреть на производителя, кто он и что производит,сколько лет на рынке,что советует врач из не гормональных препаратов.Ледис формула при климаксе и ременс - идеальное средство против климакса,если нет желание на гормоны подсаживаться.Кстати противопоказание у климафита наличие гормонозависимых опухолей (в данном случае эстрогенозависимых).А тут без анализов и назначения употребляет человек :shock:

Angelina

Сообщение Angelina » 03 окт 2013, 08:57

Nomi писал(а):В климафите нет ничего в составе,что помогло бы справиться с теми же приливами.Вы посмотрите состав:
экстракты хвоща, боярышника (плодов), валерианы, диоскореи, сои, клопогона;витамины группы В, А, Е, D3, С;
микро- и макроэлементы: магний, цинк, селен, медь, железо и комплекс аминокислот (триптофан, фенилаланин);
неактивные компоненты (целлюлоза, картофельный крахмал, лактоза и др.).
Это все неплохо для общего состояния, но климакс тут при чем?

Nomi

Сообщение Nomi » 03 окт 2013, 09:47

Вот я и не понимаю,как можно при климаксе с таким составом справиться с приливами,давлением и вообще с общим состоянием.

rinasa

Сообщение rinasa » 18 дек 2013, 04:41

Странно) свекровь у меня тоже климафит принимает. Про ременс и не слышали. Нормально себя чувствует. Да и упаковку не раз в руке перекрутили, перечитали. Неужто просто схватили с полки и понесли)))) Все же люди взрослые, прежде чем что-то выпить, обязательно проштудируют инструкцию. И кто сказал, что состав климафита не борется с симптомами. Опять же удивление мое, вижу по свекрухе своей, перемены на лицо. Витамины разных групп, экстракты и аминокислоты..чем они хуже того же цимицифуга, если действуют и помогают?) В любом случае, здесь не война препаратов..каждый пусть под себя выбирает препараты, кому что помогает и подходит. У меня на работе женщина в возрасте климакса. свято верит, что отвар ромашки и крапивы избавляет ее от приливов и давления. Сила мысли творит чудеса, вот и все))))

Nomi

Сообщение Nomi » 18 дек 2013, 10:24

Во первых БАД климафит.Что там реально он содержит,самому Богу известно.Написать в составе можно что угодно.Клинических испытаний БАДы не проходят,от того и нет к ним доверия.Состав скудный вовсе и в составе еще и соя. Что касается сои, которая содержит огромное количество растительных эстрогенов, то их избыток в организме может спровоцировать развитие онкологических заболеваний.Витамины? Так там их ничтожное количество,которое что мертвому припарка,больше ничего.К тому же, если они там есть вообще.Так что БАД он и есть БАД

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 июл 2014, 22:47

Nomi писал(а):Во первых БАД климафит.Что там реально он содержит,самому Богу известно.Написать в составе можно что угодно.Клинических испытаний БАДы не проходят,от того и нет к ним доверия.Состав скудный вовсе и в составе еще и соя. Что касается сои, которая содержит огромное количество растительных эстрогенов, то их избыток в организме может спровоцировать развитие онкологических заболеваний.Витамины? Так там их ничтожное количество,которое что мертвому припарка,больше ничего.К тому же, если они там есть вообще.Так что БАД он и есть БАД
Так же можно сказать про любое средство - написать в составе могут что угодно. А в вообще, состав просто так от балды не пишется. Все это проверяется.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 01 май 2015, 14:42

Моя мама тоже одно время страдала приливами , потливостью и т. п.Гинеколог помог подобрать ей гормональный ( с минимальной дозой ) препарат ,поддерживающий женское здоровье.Он длительного применения, но на весе это не отразилось, а состояние и общее самочувствие -улучшилось.

Ответить