Ремонт на балконе

Модератор: Елена43

Сашенька

Re: Ремонт на балконе

Сообщение Сашенька » 18 сен 2013, 12:18

Анжеллика писал(а): В Твоем доме продается, с выбором цвета нет никаких проблем, не надо ничего мешать, все идет уже в готовом виде, просто выбираете, какой Вам нужен. Кстати можете скачать себе на телефон приложение от Винсент декор, просто подносите телефон к стене, где хотите сделать декоративную штукатурку, выбираете цвет и сразу увидите, как он будет смотреться у Вас дома, не знаю, как получше объяснить, лучше попробовать самой :)
Спасибо, правда далеко от меня этот магазин :( А приложение это где скачать, я бы сначала дома сама все посмотрела, попробовала :)

Сашенька

Сообщение Сашенька » 18 сен 2013, 12:19

Unikum писал(а):А мне как у нас нравится. Деревом обшит уже 10 лет и лаком покрыт для яхт. Тепло, уютно и красиво.
Деревом дорого и очень трудоемко, да и под любой дизайн это подойдет, а так да, думаю красиво :D

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 19 сен 2013, 10:19

А мне очень нравится декоративная штукатурка, я бы не только на балконе, но и в комнатах, хотя бы в зале и в коридоре ее положила, нравится вот такой эффект но вот не знаю, сложно такую делать или нет, на первый вхгляд кажется, что очень сложно :oops:

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 19 сен 2013, 11:25

Ну дерево есть дерево...Только как по мне так немного темновато...

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 01 окт 2013, 10:46

Сашенька писал(а):
Анжеллика писал(а): Спасибо, правда далеко от меня этот магазин :( А приложение это где скачать, я бы сначала дома сама все посмотрела, попробовала :)
Ну в принципе тоже верно))) Вот тут (уделено модератором) я скачивала, посмотрите, потом расскажете, что выбрали, ну если выбирете :D

Сашенька

Сообщение Сашенька » 02 окт 2013, 10:14

Анжеллика писал(а): Ну в принципе тоже верно))) Вот тут (уделено модератором) я скачивала, посмотрите, потом расскажете, что выбрали, ну если выбирете :D
Модератор удалил(( Ну в принципе я нашла сайт винсент декор, спрошу у них, где скачать, ну или Вы, если не сложно, киньте мне в ЛС :roll:

Мышка

Сообщение Мышка » 06 окт 2013, 16:09

vesna писал(а):Привет, у нас тоже пластик на балконе. Просто подойти в любой магазин стройматериалов, он не дорогой.
Изображение
Красиво так :)

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 10 окт 2013, 10:02

Сашенька писал(а):
Анжеллика писал(а): Модератор удалил(( Ну в принципе я нашла сайт винсент декор, спрошу у них, где скачать, ну или Вы, если не сложно, киньте мне в ЛС :roll:
Думаю Вам уже все подсказали там, так что ждемс фотоотчет о сделанном ремонте, ну если будет желание похвастаться :D

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 10 окт 2013, 16:08

Сашенька писал(а): Модератор удалил(( Ну в принципе я нашла сайт винсент декор, спрошу у них, где скачать, ну или Вы, если не сложно, киньте мне в ЛС :roll:
А, так можно все на сайте найти? А Вы не знаете, мне там смогут подсказать по поводу фактуры, которая мне нравится?

Сашенька

Сообщение Сашенька » 13 окт 2013, 14:45

Varya_ohio писал(а): А, так можно все на сайте найти? А Вы не знаете, мне там смогут подсказать по поводу фактуры, которая мне нравится?
Да Вы в гугле забейте винсент декор, там сразу и сайт увидите, и приложение, вот и посмотрите все фактуры, какие есть у них, думаю и свою найдете :D

Ответить