Цвет губной помады. Как подобрать цвет губной помады

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Beerra

Re: Цвет губной помады. Как подобрать цвет губной помады

Сообщение Beerra » 26 авг 2013, 18:59

Мне нравятся легкие нюдовые тона.

Peach

Сообщение Peach » 18 окт 2013, 22:35

мне идут только полупрозрачные помады естесственных цвтов, больше никакие

Максимушка

Сообщение Максимушка » 28 ноя 2013, 12:38

мне у Фабера новые помады нравятся из серии Жар-птица. есть прикольные оттенки, советую посмотреть

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 май 2014, 00:48

я уже смотрела, даже успела попробовать. только вот лень лезть в косметичку, искать номер тона или артикул. Нашла там себе помаду темного красного оттенка, который сейчас на пике моды. Довольная=)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2014, 15:36

Помадами пользуюсь крайне редко, сейчас всё чаще блесками, так как помады как-то тяжеловаты на губах что-ли. Оттенки как правило подбираю соответствующие цветотипу внешности, но иногда позволяю себе поэкспериментировать)))

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 04 июн 2014, 08:31

Подобрать себе помаду только методом проб и ошибок. Сколько искала свои цвета, но остановилась на светлых тонах, если более насыщенные то только по вечерним выходам в свет :) На торжества. Блески в последнее время некоторых фирм нравятся, на моих привередливых губах не скатываются и не сушат губы..

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июн 2014, 19:27

Gerbera писал(а):Подобрать себе помаду только методом проб и ошибок. Сколько искала свои цвета, но остановилась на светлых тонах, если более насыщенные то только по вечерним выходам в свет :) На торжества. Блески в последнее время некоторых фирм нравятся, на моих привередливых губах не скатываются и не сушат губы..
Самое сложное даже не цвет подобрать, а оттенок...их столько много,и большая часть так себе...Вот сейчас ищу приглушенно коралловый матовый - найти не могу.Вы не встречали такого?

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 18 июн 2014, 13:45

tanyaseledcova писал(а): Самое сложное даже не цвет подобрать, а оттенок...их столько много,и большая часть так себе...Вот сейчас ищу приглушенно коралловый матовый - найти не могу.Вы не встречали такого?
Согласна очень тяжело подобрать оттенок. Не смотрели палитру у IsaDora? Не плохое качество и много оттенков, может там есть?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 июн 2014, 19:33

Gerbera писал(а):
tanyaseledcova писал(а): Самое сложное даже не цвет подобрать, а оттенок...их столько много,и большая часть так себе...Вот сейчас ищу приглушенно коралловый матовый - найти не могу.Вы не встречали такого?
Согласна очень тяжело подобрать оттенок. Не смотрели палитру у IsaDora? Не плохое качество и много оттенков, может там есть?
Нет, там еще не смотрела. Надо бы глянуть, спастбо. А вообще, с оттенками вообще тяжеловато)) так же у меня и с румянами беда. Хочу найти настоящий персиковый оттенок румян, но так же поиски тщетны пока...))

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 27 июн 2014, 14:43

tanyaseledcova писал(а): Нет, там еще не смотрела. Надо бы глянуть, спастбо. А вообще, с оттенками вообще тяжеловато)) так же у меня и с румянами беда. Хочу найти настоящий персиковый оттенок румян, но так же поиски тщетны пока...))
Вот с этим у меня тоже всегда проблемы. Кожа светлая - вроде должны подойти не очень темные розовые румяна- наношу и выгляжу как матрешка. Про темные цвета вообще молчу , а без румян ну совсем уж бледна)) Не плохие румяна у Мэри Кей и у Мейбеллин- пока меня они устраивают. А подруга всё нахваливает Ив Роше, но вот мне они если честно не очень..

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 июн 2014, 18:46

Gerbera писал(а):
tanyaseledcova писал(а): Нет, там еще не смотрела. Надо бы глянуть, спастбо. А вообще, с оттенками вообще тяжеловато)) так же у меня и с румянами беда. Хочу найти настоящий персиковый оттенок румян, но так же поиски тщетны пока...))
Вот с этим у меня тоже всегда проблемы. Кожа светлая - вроде должны подойти не очень темные розовые румяна- наношу и выгляжу как матрешка. Про темные цвета вообще молчу , а без румян ну совсем уж бледна)) Не плохие румяна у Мэри Кей и у Мейбеллин- пока меня они устраивают. А подруга всё нахваливает Ив Роше, но вот мне они если честно не очень..
Ой, розовые румяна вообще никому не идут))) Это уже давно забытый оттенок. Я вот вместо румян сейчас пользуюсь бронзантом фаберликовским. Легким слоем наношу и получаются просто слегка темные участки кожи. А вот с персиковым оттенком как-то тяжело...не вижу нигде их))

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 08 июн 2018, 17:54

Уже давно нашла свой идеальный цвет :D

Ответить