Голосуй за отмену абортов

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Milchelovek

Голосуй за отмену абортов

Сообщение Milchelovek » 16 авг 2013, 23:27

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране из своего кармана (через налоги).
Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.
Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя. Для этого надо зайти по ссылке на сайт newsinsider.com.ua и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831/

vesna

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение vesna » 17 авг 2013, 12:42

Привет, конечно, все против абортов. Это огромный грех и вообще, как можно решиться на такое!!!!!
Но есть случаи немного оправдывающие его, когда мать из малообеспеченной семьи вынуждена пойти на крайние меры. Если ей откажут в поликлинике сделать аборт, она все равно найдет альтернативу. Она может выпить какое-либо средство, чем нанесет вред здоровью себе и малышу, это не избежно...
У меня есть подруга, 32 года, не ребенок, но залетает очень часто, 3 раза уже делала аборт, тут опять в залете. Врачи ей сказали, что больше не будут делать, иначе материнское здоровье будет подорвано напрочь. Рожать или начнутся проблемы со здоровьем - вынесли вердикт врачи. Девушка она нормальная, грамотная, но не пойму, как можно так равнодушно относиться к незащищенному сексу!!!!!!!!!!!!!!!! Думает снова пойти на аборт, но в частной клинике, где не спросят, сколько она уже сделала абортов, и которые попросят написать письменное согласие, чем снимут с себя всякую ответственность, причем за ее же деньги!!!!!!!!!!!!!!
Девушки, все начинается с вас самих, с вашего отношения к жизни!
Я думаю, аборты были и будут, но за проект я только ЗА!

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 17 авг 2013, 15:36

Аборты - это убийство собственного ребенка. Это по сути продолжение начатых фашистами технологий. Все кто под каким-то предлогом поддерживают это гнусное дело они ничем не отличаются от фашистов, пришедших на нашу землю в 1941. В то время так же были предатели, готовые выдать своих немцам.
Но тогда наши деды во время Великой Отечественной отстояли Родину. А их потомки истребляют собственных детей.

Оправдания аборту не может быть.
Любой зачатый ребёнок имеет право на жизнь!

Но пока Вы тут думаете о том, что надо просвещать население, мол надо проводить разъяснительные мероприятия о вреде здоровья для женщин, повышать уровень благосостояния граждан, пока вы об этом думаете гибнут тысячи невинных людей под разными предлогами.

Поэтому те люди, кому не безразлична судьба детей, голосуйте за запрет абортов по ссылке в первом сообщении.

Maghma

Сообщение Maghma » 20 авг 2013, 15:05

vesna писал(а):Привет, конечно, все против абортов. Это огромный грех и вообще, как можно решиться на такое!!!!!
Но есть случаи немного оправдывающие его, когда мать из малообеспеченной семьи вынуждена пойти на крайние меры. Если ей откажут в поликлинике сделать аборт, она все равно найдет альтернативу. Она может выпить какое-либо средство, чем нанесет вред здоровью себе и малышу, это не избежно...
У меня есть подруга, 32 года, не ребенок, но залетает очень часто, 3 раза уже делала аборт, тут опять в залете. Врачи ей сказали, что больше не будут делать, иначе материнское здоровье будет подорвано напрочь. Рожать или начнутся проблемы со здоровьем - вынесли вердикт врачи. Девушка она нормальная, грамотная, но не пойму, как можно так равнодушно относиться к незащищенному сексу!!!!!!!!!!!!!!!! Думает снова пойти на аборт, но в частной клинике, где не спросят, сколько она уже сделала абортов, и которые попросят написать письменное согласие, чем снимут с себя всякую ответственность, причем за ее же деньги!!!!!!!!!!!!!!
Девушки, все начинается с вас самих, с вашего отношения к жизни!
Я думаю, аборты были и будут, но за проект я только ЗА!
Согласна с вами,я лично тоже против абортов,но кроме бедных и не предохраняющихся,есть еще аборты по медицинским показаниям,а запрещать аборты тоже не хорошо,потому что начинают травиться всякой гадостью чтоб был выкидыш,я вот знаю девочку она забеременела и боялась что родители ее "убьют" и начала по совету подружек всякую гадость пить, в итоге ребенок все равно родился но с отклонениями

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 20 авг 2013, 15:20

По медицински показаниям никто отменять не собирается.
Речь идет о том, чтобы отменить основной поток детоубийств, когда мамаша просто убивает здорового ребенка (не хочет парится с ещё одним ребенком)
Основной поток детоубийств это так называемые легальные аборты

Ariadna Petrovna

Сообщение Ariadna Petrovna » 20 авг 2013, 17:46

Очень сложная тема.
Я не могу проголосовать за запрет абортов. Бездомные дети-груднички в больницах и приютах, которые весь день просто лежат в кроватке одни - вызывают во мне истерику.
Но могу сказать - что со своими детьми такое не сделаю. Буду рожать в любой ситуации.

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 20 авг 2013, 20:50

сложная тема
тема очень простая
материалы к ознакомлению в первом сообщении

и вот также можете ознакомиться
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-14854/
для полноты картины

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 27 авг 2013, 16:55

Бред какой-то... С чего вы решили, что имеете право распоряжаться чужими жизнями? Каждая женщина должна иметь возможность сделать легальный аборт в цивилизованных условиях.

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 27 авг 2013, 19:33

Я не могу проголосовать за запрет абортов. Бездомные дети-груднички в больницах и приютах, которые весь день просто лежат в кроватке одни - вызывают во мне истерику.
Айяяй я почти расплакался. Ути пути.
Я ещё больше буду плакать, когда вы добавите:
аборт это то что им надо.

Это называется эмоции. А у вас есть, факты сколько бездомных, а сколько счастливых?
Счастливых то побольше будет.
А бездомные они что не имеют право на жизнь?
Или только потому что они бездомные кто-то имеет их лишать этого права?

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 27 авг 2013, 19:34

С чего вы решили, что имеете право распоряжаться чужими жизнями? Каждая женщина должна иметь возможность сделать легальный аборт в цивилизованных условиях.
ага Вот так значит?

рекомендую ознакомиться
аборт - видео посредством узи
(беременным не смотреть)
youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw
Я думаю ваш пыл по защите абортов немножко поуляжется
Да и после просмотра желающих делать станет меньше

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 27 авг 2013, 19:38

а извиняюсь, не увидел последней строчки вашей
Но могу сказать - что со своими детьми такое не сделаю. Буду рожать в любой ситуации.

vspishka

Сообщение vspishka » 28 авг 2013, 13:25

Сейчас очень часто можно встретить рекламу медицинских центров, предлагающих сделать аборт, прервать не желанную беременность или спланировать семью. Но информация о том, что такое аборт, как он проходит, и какие губительные последствия имеет для женщины, скрывается строже военных тайн.

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 30 окт 2013, 15:09

Остановись! Пусть он увидит свет
Услышит шум весеннего дождя,
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руку держать,
Ведь он не сможет даже защититься,
Не сможет крикнуть, встать и убежать.

И разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом,
И если нужно, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.

И может быть, не кто другой, а этот,
Чья жизнь уже на ниточке висит,
Окажется ученым, иль поэтом,
И целый мир о нем заговорит.

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 30 окт 2013, 15:10

НА 19-21 ДЕНЬ У МЛАДЕНЦА НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ.
"...Кроме того, считаю недопустимым финансирование абортов из государственного кармана (за деньги налогоплательщиков). Я лично не хочу оплачивать убийство детей. Если кто-то, не важно по каким причинам, хочет сделать аборт, то пусть рассчитывает только на свои финансы. А то получается, что мы убиваем миллионы неповинных малышей и при этом тратим на аборты около 6 миллиардов рублей в год..." - директор Института демографических исследований Игорь Белобородов.

Его видеообращение - http://www.youtube.com/watch?v=TxlAHtAJabU

Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 30 окт 2013, 15:10

Изображение

Изображение

РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

Ответить