Привычная температура 37,6

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Яся

Привычная температура 37,6

Сообщение Яся » 22 окт 2006, 09:32

Здравствуйте! Дочери 3 г. 5 мес., с августа этого года ходи в детский сад. Беспокоит повышение температуры до 37,6 без других симптомов – кашля, насморка, вялости. Ночью до 38, через день бывает до 39, а 37, 6 – это как привычная. В сад походит два-три дня – и такая картина с температурой. Что это и чем лечить, не знаю. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Tovaroved

Re: Привычная температура 37,6

Сообщение Tovaroved » 22 окт 2006, 16:23

Яся писал(а):Здравствуйте! Дочери 3 г. 5 мес., с августа этого года ходи в детский сад. Беспокоит повышение температуры до 37,6 без других симптомов – кашля, насморка, вялости. Ночью до 38, через день бывает до 39, а 37, 6 – это как привычная. В сад походит два-три дня – и такая картина с температурой. Что это и чем лечить, не знаю. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Яся, вы можете задать свой вопрос в on-line консультации http://www.2mm.ru/consult , чтобы быстро получить квалифицированный ответ врача-педиатра.

alena

Re: Привычная температура 37,6

Сообщение alena » 08 июл 2007, 20:02

Яся писал(а):Здравствуйте! Дочери 3 г. 5 мес., с августа этого года ходи в детский сад. Беспокоит повышение температуры до 37,6 без других симптомов – кашля, насморка, вялости. Ночью до 38, через день бывает до 39, а 37, 6 – это как привычная. В сад походит два-три дня – и такая картина с температурой. Что это и чем лечить, не знаю. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Добрый вечер. Зашла на форум и ваша запись заинтересовала. А что говорят врачи? У моего сына, ему сейчас 10лет, было похожее, но в том случае если ваш ребенок здоров, а температура держится. У моего сына держалась температура каждый день, 37- 37,5 в течении 3 месяцев (где то в таком же возрасте) Обошли всех врачей, врачи посылали в разные диспансеры, сдавали на анализ все что можно. И в итоге нам так и не поставили диагноз. Не знают что это было.

Марианна Патрина

Сообщение Марианна Патрина » 13 ноя 2007, 16:52

Здравствуйте. Умоей дочери в этом возрасте температура держалась из-за нехватки кальция. Попробуйте давать ребенку витаминный комплекс Биовиталь гель. Именно он помог нам в свое время.

Ответить