Лекарства через сеть....Кто пробовал?!

Модератор: Елена43

Ответить
Жакаранда

Лекарства через сеть....Кто пробовал?!

Сообщение Жакаранда » 09 сен 2013, 20:52

Девчонки вот возник такой вопрос, назначили курс лечения на 3 месяца, препарат не из дешевых, посмотрела в сети, стоит гораздо дешевле....я и задумалась, стоит ли брать подобный товар в сети или нет. Это же не техника, не игрушки.....
У кого есть такой опыт подскажите пожалуйста.

Ирина Пан

Re: Лекарства через сеть....Кто пробовал?!

Сообщение Ирина Пан » 10 сен 2013, 13:00

Привет, это через интернет имеется ввиду? Думаю, можно. Но выбирать нужно проверенный. Или сделать покупку в первый раз, на небольшую сумму.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 13 сен 2013, 08:39

Да, я регулярно заказываю мужу спрей от храпа сайленс форте через интернет - так получается дешевле, чем покупать оффлайн. Никаких проблем и нареканий, все удобно, а, поскольку есть несколько больших аптечных интернет-сетей - можно, в случае, если нет у одних, купить у других, да и из цен выбрать самую привлекательную.

Masha87

Сообщение Masha87 » 13 сен 2013, 16:27

Я тоже как-то заказывла лекарства сыну. Это очень удобно. Доставили на следующий день.

Polianka

Сообщение Polianka » 18 сен 2013, 15:12

А почему бы и нет.. Я часто через интернет магазины покупаю и не только товары, вот и лекарства тоже беру через интернет. Очень удобно, не нужно к примеру с двумя больными детьми мотаться по городу и аптеках в поисках нужного препарата. Чаще всего заказывала в аптеке Вер.ру, у них все находила что нужно было и цены приемлемые.

Жакаранда

Сообщение Жакаранда » 23 сен 2013, 19:42

Ирина Пан писал(а):Привет, это через интернет имеется ввиду? Думаю, можно. Но выбирать нужно проверенный. Или сделать покупку в первый раз, на небольшую сумму.
да в сети. А как выбрать и понять, что он проверенный?
На счет небольшого заказа.....идея! :) Спасибо :wink:
Kobra писал(а):Да, я регулярно заказываю мужу спрей от храпа сайленс форте через интернет - так получается дешевле, чем покупать оффлайн. Никаких проблем и нареканий, все удобно, а, поскольку есть несколько больших аптечных интернет-сетей - можно, в случае, если нет у одних, купить у других, да и из цен выбрать самую привлекательную.
а где именно покупаете? Как выбирали магазин....и как у них по срокам годности проверяете?
Masha87 писал(а):Я тоже как-то заказывла лекарства сыну. Это очень удобно. Доставили на следующий день.
где заказывали?
Polianka писал(а):А почему бы и нет.. Я часто через интернет магазины покупаю и не только товары, вот и лекарства тоже беру через интернет. Очень удобно, не нужно к примеру с двумя больными детьми мотаться по городу и аптеках в поисках нужного препарата. Чаще всего заказывала в аптеке Вер.ру, у них все находила что нужно было и цены приемлемые.
ну я думаю когда нужно срочно, то ждать доставки нет смысла.
А вот если не к спеху, то хорошо. Выходило дешевле? По какому принципу выбирали аптеку? Как там проверить сроки годности?

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 24 сен 2013, 18:42

Жакаранда писал(а):
Kobra писал(а):Да, я регулярно заказываю мужу спрей от храпа сайленс форте через интернет - так получается дешевле, чем покупать оффлайн. Никаких проблем и нареканий, все удобно, а, поскольку есть несколько больших аптечных интернет-сетей - можно, в случае, если нет у одних, купить у других, да и из цен выбрать самую привлекательную.
а где именно покупаете? Как выбирали магазин....и как у них по срокам годности проверяете?
Покупаю там, где дешевле, где минимальная стоимость доставки и оплата при получении. По срокам годности - просто при получении я смотрю на упаковку, имея в виду, что если меня срок не устраивает - я могу и отказаться оплачивать товар. Но в случае сайленс форте это обычно не требуется - баллона хватает обычно на 5-6 недель, муж все равно за это время его весь использует, потом проще новый заказать, а не создавать годовой запас.

Michanya

Сообщение Michanya » 25 сен 2013, 10:57

Нет, я не заказывала. Боюсь нарваться на подделку.

flashlight

Сообщение flashlight » 25 сен 2013, 11:01

Я заказываю линзы, капли и раствор в интернет-магазине. Не совсем лекарство, конечно, но все же. Нареканий нет, все то же самое, что в салоне.

Polianka

Сообщение Polianka » 04 окт 2013, 10:25

Жакаранда писал(а): А вот если не к спеху, то хорошо. Выходило дешевле? По какому принципу выбирали аптеку? Как там проверить сроки годности?
Вообще доставку в аптеке Wer.ru осуществляли мне на следующий день, поэтому я бы не сказала, что это очень долго. Цены там конечно на много ниже, они практически оптовые. Ассортимент лекарств большой, можно найти все необходимое. Аптеку выбирала, по принципу цена - качество обслуживания и с выбором не прогадала. Срок годности всех препаратов можно на сайте посмотреть.

Ответить