Солнцезащитные очки - хороший подарок мужу?

Модератор: Елена43

Ответить
Крошка

Солнцезащитные очки - хороший подарок мужу?

Сообщение Крошка » 18 сен 2013, 21:45

Девочки, как считаете, если я мужу подарю на день рождения солнцезащитные очки, ему понравится такой подарок? Он у меня заядлый водитель. У него, конечно, есть солнцезащитные очки, но неоднократно слышала от него, что они практически не защищают от солнечных бликов. Вот думаю купить ему дорогие, брендовые...Как думаете, оценит?

vspishka

Re: Солнцезащитные очки - хороший подарок мужу?

Сообщение vspishka » 19 сен 2013, 19:38

Думаю, ДА! Мужчины любят свои автомобили, и тем более, если он пользуется очками, то точно оценит.

верунчик

Сообщение верунчик » 19 сен 2013, 22:38

Ну, мой вот оценил))). Я ему сделала такой подарок на 23 февраля. Честно говоря, я даже не думала, что он так обрадуется). Хотя такому подарку тоже обрадовалась бы))). Еще бы - Полароиды почти за 3 тысячи рублей). :P Ждала от него ответный подарок на 8 марта, но у него с финансами туго было. Может в этом году подарит))).

Коралловое Море

Сообщение Коралловое Море » 22 сен 2013, 15:15

Верунчик, а мой вот раскошелился на брендовые солнцезащитные очки. По правде сказать, я от него не ожидала такого дорого подарка). Вот, у меня было радости, когда он мне их подарил на день рождения))).Цена-то приличная! Теперь хожу как королева))). Вижу все в натуральных цветах и знаю, что мои глаза надежно защищены от ультрафиолета. Вы знаете, они настолько удобны, что я порой забываю, что в очках. Так что, дарите, Крошка, не задумываясь...Думаю он, однозначно оценит!)))

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 22 сен 2013, 17:04

Крошка, конечно, оценит! Даже не сомневайтесь :D

верунчик

Сообщение верунчик » 23 сен 2013, 21:13

Коралловое Море, поздравляю Вас с таким чудесным подарком! Муж у Вас молодец! Конечно, в таких очках глаза болеть не будут! Там одни поляризованные линзы чего стоят) Я читала, что эти линзы не пропускают "вредный" свет, а вот четкое и контрастное изображение и натуральные цвета сохраняются.

Коралловое Море

Сообщение Коралловое Море » 23 сен 2013, 21:29

Спасибо, Верунчик!))) Муж у меня, действительно, молодчина! Девчонки, а здесь никто не подскажет, если покупать брендовые очки, то как отличить оригинал от подделки? Просто сегодня на наших рынках сплошной Китай(((

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 23 сен 2013, 22:55

Коралловое Море, просто не покупайте брендовые очки на лотках возле метро или в подземных переходах. Такие очки можно купить в торговых центрах или в салонах оптики. Обязательно посмотрите сертификат, где всегда сообщается уровень защиты от ультрафиолета. Кроме того, к очкам должен быть приложен паспорт с описанием и оригинальным кодом модели, соответствующим номеру на дужке очков, а на стекле должна быть наклейка с логотипом. Когда будете покупать очки, выбирайте очки, оптимальные для вождения транспорта (смотрите их характеристики), и не покупайте дешевые очки. За маленькие деньги хорошие очки не купите. Очки с поляризационными линзами стоят не менее 2.5 - 3 тыс.рублей.

Крошка

Сообщение Крошка » 24 сен 2013, 11:47

Девочки, спасибо всем, кто мне ответил! :) Теперь со спокойной душой пойду выбирать подарок :)

Ответить