Девочки, у кого были подошвенные бородавки?

Модератор: Елена43

Olympia

Re: Девочки, у кого были подошвенные бородавки?

Сообщение Olympia » 01 июл 2016, 15:57

Шлепать босиком в общественных местах)) вообще все болезни начинают проявляться, когда иммунитет падает, т.к. многие бактерии и вирусы постоянно находятся в организме, и когда организм слабеет, начинают активно размножаться и поражать органы и ткани.

RikkiTikkiTakki

Сообщение RikkiTikkiTakki » 02 июл 2016, 18:37

Olympia писал(а):Шлепать босиком в общественных местах)) вообще все болезни начинают проявляться, когда иммунитет падает, т.к. многие бактерии и вирусы постоянно находятся в организме, и когда организм слабеет, начинают активно размножаться и поражать органы и ткани.
босиком только по пляжу))) если серьезно, то да, соглашусь, от иммунитета многое зависит, если начинает ослабевать, то липнут сразу все болячки.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 02 июл 2016, 23:02

Olympia писал(а):Детей все-таки вы ничем, видимо, не лечили
Детей я лечила. Строго по инструкции. Вы призываете на инструкции наплевать?
Еще раз я вас спрашиваю - вы постоянно увиливаете от ответа:
- исполнять или не исполнять инструкции к лекарствам? Особенно если дело касается детей?
Кстати, все остальные присоединяйтесь к опросу. Даже интересно - может я одна такая.
Olympia писал(а): Тема для взрослых воообще-то) А что с минздравом? Почему у него информацию не запросите, что веррукацид яд и его нельзя продавать и он оставляет ожоги, после которых жить невозможно?
Вы сами с собой начали разговаривать? А ну-ка - либо приведите мою точную цитату, либо извинитесь за перевирание моей. Время пошло.
Веррукацид - это яд. Вы не согласны? Да или нет.
Olympia писал(а): Вы тут такое длинное письмо написали, только адресовали не туда. Вам даже наше правительство сказало, что в кризис нужно жить по средствам, поэтому да - цена имеет значение. А вы пользуйтесь, чем хотите, только не надо грязью поливать тех, кто выбрал другое средство.
Я никого не поливала грязью. Вы сами себя полили - когда проигнорировали инструкцию и использовали средство, не предназначающее детям. Тут на меня не ссылайтесь, я такое не делаю и никому не советую.

Впредь - вы мое письмо квотируйте и отвечайте на то, что я пишу, а не на колокольчики в собственной голове. И на вопросы ответьте. Они простые.
Насчет средств и премьер-министра - так я же не против :) Просто признайте - средств нет и я выбираю гораздо более опасное и ядовитое средство ради экономии. Против такого возражений нет. Возражения - когда вы заявляете, что веррукацид безопасен и разрешен для маленьких детей. И то и другое - вранье.

Olympia

Сообщение Olympia » 06 июл 2016, 23:44

Gurmansha писал(а): Насчет средств и премьер-министра - так я же не против :)
Так где ответ из минздрава, что веррукацид яд? Я лично доверяю тем, кто вносил его в реестр лекарственных препаратов, а вы не доверяете?

Olympia

Сообщение Olympia » 06 июл 2016, 23:58

Gurmansha писал(а): Впредь - вы мое письмо квотируйте и отвечайте на то, что я пишу, а не на колокольчики в собственной голове. И на вопросы ответьте. Они простые.
А вот это уже перебор.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 10 июл 2016, 17:45

Olympia писал(а):
Gurmansha писал(а): Насчет средств и премьер-министра - так я же не против :)
Так где ответ из минздрава, что веррукацид яд? Я лично доверяю тем, кто вносил его в реестр лекарственных препаратов, а вы не доверяете?
Вы с кем разговариваете?
С особой осторожностью (замазав все вокруг кремом, молясь, чтобы капля не сорвалась в неположенном месте и старательно зажав нос - воняет веррукацид очень сильно) использовать можно.
А вот рекомендовать детям, например - нельзя. И уверять всех, что это безопасное средство - тоже.
Возразите против этого, а не против того, что у вас в голове звенит. Спорьте со мной, а не с выдуманными зрителями.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 10 июл 2016, 17:46

Olympia писал(а):
Gurmansha писал(а): Впредь - вы мое письмо квотируйте и отвечайте на то, что я пишу, а не на колокольчики в собственной голове. И на вопросы ответьте. Они простые.
А вот это уже перебор.
Что перебор-то? Кучу вопросов вам задана - вы молчок. Либо вас настолько в сторону тянет, что только держись.

Olympia

Сообщение Olympia » 18 июл 2016, 14:52

Детям можно с семи лет. Это первое. Второе, раз вы имеете смелость утверждать, что это яд - предоставьте официальное письмо, что категорически запрещен к продаже в аптеке и пользоваться нельзя. Третье, кому-то и лилии воняют так, что и на сто метров не подойти. Не можете нюхать - не нюхайте и не пользуйтесь. Для обычного среднестатистического человека запах вполне нормальный. Камамбер на запах тоже не фонтан :lol:

Cevama

Сообщение Cevama » 24 июл 2016, 01:03

У мужа были бородавки, но это я не дала ему ничего делать с ними, а так резать уже собирался...отвела его в клинику Столица, и там уж профессионалы их ему удалили, а так можно же и заражение получить, да и так мало ли какие осложнения могут начаться.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 24 июл 2016, 12:16

Olympia писал(а):Детям можно с семи лет. Это первое.
А что ж вы проповедовали тут, что инструкции можно не читать, что мажут деткам, кому 7 еще нет? Допетрили, что не стоит так делать?
Olympia писал(а): Второе, раз вы имеете смелость утверждать, что это яд - предоставьте официальное письмо, что категорически запрещен к продаже в аптеке и пользоваться нельзя.
Не стройте из себя дурочку. Два пункта:
1. Действующее вещество препарата, который вы рекламируете - фенол.
2. Фенол - это сильный яд.
Я вам их привела, вы теперь с меня требуете какое-то письмо? Извините, это не ко мне. Из каких соображений все это разрешено и почему - должно волновать вас, которая это средство использует, и пропагандирует использовать других, а не меня. Я другие средства использую.
Olympia писал(а): Третье, кому-то и лилии воняют так, что и на сто метров не подойти. Не можете нюхать - не нюхайте и не пользуйтесь. Для обычного среднестатистического человека запах вполне нормальный. Камамбер на запах тоже не фонтан :lol:
При чем тут Камамбер? Запах фенола. Он вам нравится? Или вы его _терпите_? Если нравится - скажите прямо, если терпите - ну, терпите дальше.

ksusha

Сообщение ksusha » 14 авг 2016, 18:37

у меня были бородавки. посоветовалась с врачом - назначила веррукацид. и вы знаете, помогло. я наносила точечно, но все же обклеила кожу вокруг лейкопластырем, чтобы не попадало на здоровые участки)

Olympia

Сообщение Olympia » 24 авг 2016, 23:24

Gurmansha писал(а): что ж вы проповедовали тут, что инструкции можно не читать, что мажут деткам, кому 7 еще нет?
Я вам их привела, вы теперь с меня требуете какое-то письмо? Извините, это не ко мне. Из каких соображений все это разрешено и почему - должно волновать вас, которая это средство использует, и пропагандирует использовать других, а не меня.
Я и сейчас это скажу, что знаю случаи, когда мазали детям в возрасте 6 лет и 10 месяцев. 7 еще не было)) и все хорошо!
Почему веррукацид разрешен к применению - это волнует вас, а не меня. Я то пользуюсь и меня все устраивает: это суперлегкий способ удалить бородавку, причем можно несколько за раз, а вартнером надо перерыв в несколько дней делать. И после веррукацида не остается даже малейшего шрамика и раны нет, как после лазера, азота и иже с ними. А вообще мне вас жалко, вы, наверное, и но-шпу не покупаете, это же тоже очень сильный яд. И почему его только разрешают к продаже? :D

Odetta

Сообщение Odetta » 27 авг 2016, 18:47

Olympia, то есть вы используете ядовитое и опасное в употреблении средство, в том числе и детям, чей возраст не дотягивает до того, что указан в инструкции, это вас не волнует и вы призываете то же самое делать других.
Ну блин, замечательно, что сказать?

Olympia

Сообщение Olympia » 14 окт 2016, 19:09

Odetta, а Вы наводите клевету на препарат? Специально очернятете его? Непонятно для чего только...В то время как он является официальным лекарственным препаратом? Вот представьте себе, если ребенку не хватает 2 месяцев до 7 лет, я его использовала, но Вы-то можете это делать ровно в 7, день в день. И не надо за меня ничего придумывать, я свой опыт рассказываю и тем более ни к чему не призываю, здесь не митинг.

Ответить