Девочки, у кого были подошвенные бородавки?

Модератор: Елена43

Liba

Re: Девочки, у кого были подошвенные бородавки?

Сообщение Liba » 16 окт 2015, 00:04

Tsaplja писал(а):Ой, какой кошмар(( Зачем же выдирать корешки, все равно все не выдерете, только намучаетесь..Я веррукацидом их прижигала. Процедура не особо приятная, но безболезненная.
Так уж безболезненная?

Tsaplja

Сообщение Tsaplja » 17 окт 2015, 16:49

Да реально не больно это! Немножко щиплет когда до здоровых тканей жидкость доходит, но это всего минутку наверное длится. Потом это место отмирает и отслаивается.

Liba

Сообщение Liba » 19 окт 2015, 00:05

О, мне так и надо! Спасибо за рекомендацию!

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 30 окт 2015, 08:43

Kobra писал(а):Ну и как ощущения от криогеля?
Никаких особо ощущений. У вартнера аппликатор удобный, пользоваться им легко, наносится гель аккуратно и только на саму бородавку, окружающая кожа не задевается, ожога нет.

ma-musya

Сообщение ma-musya » 24 ноя 2015, 16:37

Веррукацид действительно удаляет бородавки. Препарат нужно точечно нанести на бородавку - и все. Через день-два сама отпадет. Ну, если большая, то понадобится несколько дней, чтобы она исчезла. Это место, где она была, можно помазать видестимом. Оно хорошо действует как регенератор кожи.

Карина10

Сообщение Карина10 » 25 ноя 2015, 15:54

У меян были просто бородавки и я проходила обслеждование у дерматолога Петровки, по поводу подошвенных ничего толком посоветовтаь не могу, но можете на прямую узнать, думаю, что с ними они тоже помогут, это очень хороший мед центр, по этому можете не переживать и обращаться,вот ссылочка на дерматологию (удалено модератором), удачного лечения вам))

Olucha

Сообщение Olucha » 26 ноя 2015, 11:33

Могу посоветовать хорошую статью (удалено модератором), бородавки не трудно выводятся, по этому главное не тянуть с ними, ведь у них есть свойство размножаться, ну и не очень красиво когда например у девушки бородавки, по этому не стоит переживать, просто усердно взяться за удаление их)))

YanochKa

Сообщение YanochKa » 26 ноя 2015, 19:47

ma-musya писал(а):Веррукацид действительно удаляет бородавки. Препарат нужно точечно нанести на бородавку - и все. Через день-два сама отпадет. Ну, если большая, то понадобится несколько дней, чтобы она исчезла. Это место, где она была, можно помазать видестимом. Оно хорошо действует как регенератор кожи.
У меня тоже есть такая проблема, врач сказала, что можно дома удалить или в поликлинике. В поликлинике не могу, сижу дома с дитем. Назвала несколько средств, Веррукацид в их числе, но я почитала и боюсь чуть, как я понимаю ядренное средство. И про запах еще пишут...

ma-musya

Сообщение ma-musya » 26 ноя 2015, 21:15

YanochKa писал(а):У меня тоже есть такая проблема, врач сказала, что можно дома удалить или в поликлинике. В поликлинике не могу, сижу дома с дитем. Назвала несколько средств, Веррукацид в их числе, но я почитала и боюсь чуть, как я понимаю ядренное средство. И про запах еще пишут...
Запах - как запах... Не "Шанель № 5", конечно.. Меня это не пугает, если нужно решить проблему. А проблему веррукацид решает. Это точно!

ma-musya

Сообщение ma-musya » 28 ноя 2015, 17:58

YanochKa писал(а):У меня тоже есть такая проблема, врач сказала, что можно дома удалить или в поликлинике. В поликлинике не могу, сижу дома с дитем. Назвала несколько средств, Веррукацид в их числе, но я почитала и боюсь чуть, как я понимаю ядренное средство. И про запах еще пишут...
Кстати, веррукацид отлично справляется и с другой проблемой: убирает папилломы. Моя подружка очень быстро избавилась от них. А до этого чуть ли не каждый год бегала в салон. Вся шея была усыпана такими малюсенькими бородавочками.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 29 ноя 2015, 13:28

Папилломы и бородавки - это немного разные вещи.

ma-musya

Сообщение ma-musya » 29 ноя 2015, 15:43

Gurmansha писал(а):Папилломы и бородавки - это немного разные вещи.
Да, я знаю, что папилломы и бородавки - это разные проблемы. Но они одинаково неприятны для того, у кого возникают. Особенно, если их видно на лице или на теле. Веррукацид помогает избавиться и от папиллом, и от бородавок.

YanochKa

Сообщение YanochKa » 29 ноя 2015, 18:03

ma-musya писал(а):
Запах - как запах... Не "Шанель № 5", конечно.. Меня это не пугает, если нужно решить проблему. А проблему веррукацид решает. Это точно!
Ну спасибо, надо не трусить, а пробовать, потому как бегать удалять уж точно времени нет. Если можно решить проблему дома - надо пробовать.

ma-musya

Сообщение ma-musya » 30 ноя 2015, 16:20

YanochKa писал(а):Ну спасибо, надо не трусить, а пробовать, потому как бегать удалять уж точно времени нет. Если можно решить проблему дома - надо пробовать.
YanochKa, да все не так страшно, как Вы себе представляете! Ну, пощипет чуть-чуть - и все! Зато избавитесь от проблемы быстро и просто! Не забудьте запастись видестимом, чтобы помазать проблемное место после применения веррукацида.

Olucha

Сообщение Olucha » 07 дек 2015, 16:28

Прошли уже это, это конечно болячка противная, вот есть хорошая статья про них http://kdermatologu.ru/illness/podoshve ... udaleniya/, почитайте, я когда выводила их, то искала на этом сайте клинику для обследования, здесь много хороших дерматологов и клиник, посмотрите, и главное не затягивайте с обследованием, ведь у них есть свойство размножаться(((

Ответить