Плохо выгляжу - я заболела?

Модератор: Елена43

Ответить
Bonka

Плохо выгляжу - я заболела?

Сообщение Bonka » 24 сен 2013, 14:22

Уже не только сама замечаю, а люди знакомые говорят, что вид у меня уставший. И это при том, что ничего лишнего я себе не позволяю уже пол года - после 18-00 не ем, спортом занимаюсь, от мучного, сладкого и жирного отказалась. Сбросила 5 кг, думала что с лишним весом проблемы со здоровьем уйдут, а получилось наоборот - недомогание, синяки под глазами и ещё правый бок тянет, печень наверное? Не понимаю, с чего такое состояние, или может осень виновата?

Kobra
Контактная информация:

Re: Плохо выгляжу - я заболела?

Сообщение Kobra » 24 сен 2013, 18:53

Осенний авитаминоз - это что-то новенькое :) Нет, скорее всего - физические нагрузки превышают объем потребляемых калорий, плюс, возможно, неправильное питание.

Michanya

Сообщение Michanya » 25 сен 2013, 10:55

Может и осень, а может печень устала фильтровать токсины, которые попадают в кровь во время диет - жир сжигается, а в нем столько гадости накоплено, вот она и бьет по печени. Срочно налаживайте режим питания, пока никакого спорта и для печени можно попить резалют, он поможет восстановиться ее клеткам.

Bonka

Сообщение Bonka » 26 сен 2013, 07:26

Что значит налаживайте питание? Я считала, что правильно всё делаю - на ночь не наедаюсь, и вообще без перегрузов обхожусь - из-за стола встаю с лёгким чувством голода(. Без спорта боюсь снова начну кг набирать, а не хочется(((. Сама чувствую, печень надо поддержать, может чистку попробовать, читала про всякие домашние способы. А резалют долго пить надо, вы сами пили? Наверное сначала врача лучше спросить?

Michanya

Сообщение Michanya » 27 сен 2013, 14:16

Ну желательно сдать анализы, хотя бы кровь на биохимию или узи сделать, хотя я резалют сама покупала в аптеке. Все равно он натурального происхождения и навредить не может. Питаться вам надо каждые 3-3,5 ч небольшими порциями, не голодовать, а чисткой вы еще хуже можете сделать.

Орхидея

Сообщение Орхидея » 27 сен 2013, 14:49

Я бы на Вашем месте сходила к врачу.

Ответить