Где лечить зубы?

Модератор: Елена43

varvara24

Re: Где лечить зубы?

Сообщение varvara24 » 16 фев 2016, 14:37

Может ни в тему, но все же о зубах хочу спросить. Девочки, подскажите кто-нибудь лечил кровоточивость десен?? как лечили, больше интересует опыт лечения в домашних условиях.

sharapova

Сообщение sharapova » 17 фев 2016, 23:14

varvara24, лечила, правда я к стоматологу обращалась, вот он мне и подсказал что делать. Для начала надо сменить зубную щетка, она должна быть мягкой, чтобы не травмировала десна. Полоскать рот аптечной корой дуба+ромашка. Ну и пасту зубную надо подобрать, чтобы именно лечебная была, я брала для себя Рокс.

varvara24

Сообщение varvara24 » 19 фев 2016, 23:47

[b]sharapova[/b], ой спасибо за подсказку, а какой конкретно рокс брали?? там я посмотрела у них куча разных паст.

Lynara

Сообщение Lynara » 20 фев 2016, 15:22

varvara24, от кровоточивости десен хорошо помогает аптечная ромашка и шалфей, а если все в запущенном виде, то лучше обратиться к врачу и начать прием антибиотиков.

sharapova

Сообщение sharapova » 21 фев 2016, 11:35

varvara24 писал(а):sharapova, ой спасибо за подсказку, а какой конкретно рокс брали?? там я посмотрела у них куча разных паст.
Рокс брала Энергия утра со вкусом двойной мяты, и освежает и лечит, посмотрите в инете эту пасту, почитайте о ней. Кстати, и щетку тоже этой фирмы брала PRO (+Gold Edition).

Taaa)

Сообщение Taaa) » 04 окт 2016, 07:59

Уже третий раз хожу лечить зубы в «Премьеру». Раньше перед походом к стоматологу впадала в панику, а здесь такой хороший врач — лечу, как на крыльях. Очень довольна и советую всем друзьям ходить только туда. Горжусь своей новой улыбкой.Шикарный результат, очень довольна.

Evra

Сообщение Evra » 04 окт 2016, 17:44

Мы всей семьёй лечим зубы в клинике Столица, очень хороший специалист Паршков Вадим Викторович, принимает на Ленинском, и щас кстати консультация бесплатная, подругу туда отправляла сказала что бесплатно было.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 02 дек 2016, 02:07

varvara24 писал(а):Может ни в тему, но все же о зубах хочу спросить. Девочки, подскажите кто-нибудь лечил кровоточивость десен?? как лечили, больше интересует опыт лечения в домашних условиях.
Как ухаживаете за зубами? Когда последний раз снимали зубной камень? Да и вообще, когда были у стоматолога на осмотре? Все ли зубы у вас здоровы?
Из домашних процедур - тщательная гигиена, полоскание, пасту приобретите для кровоточивых десен.

Но это все убирает симптомы, чтобы именно вылечить кровоточивость десен, запишитесь к парадантологу на осмотр. Из процедур у стоматолога очень эффективен аппарат Вектор, муж проходит курс в фрау клиник. Было две процедуры пока что, ещё один раз пойдет.
Снимается камень на зубах с помощью ультразвука, который убирает камень под деснами. Эффективно именно при кровоточивости десен.

Pehaner

Сообщение Pehaner » 14 дек 2016, 20:59

На первой страничке прочитала, что кто-то ходит к стоматологу, который принимает на дому, что-то не могу понять это как? :shock: Ладно еще про косметологов и то страшно идти к кому-то и не пошла бы, но к стоматологу, это что-то новое...
Кстати, если чистить хорошо и постоянно пользоваться зубной нитью, тогда камня и не будет. Проверено на себе, но я иногда забываю, поэтому все не так радужно как хотелось бы. А что за Вектор? Сколько надо процедур пройти, чтобы с десны привести в порядок? А какая стоимость ориентировочно на эту процедуру и к кому ходит супруг в Фрау клиник.

Tooooma

Сообщение Tooooma » 16 дек 2016, 12:58

Я хожу в «Премьеру» в течение года: зубы у меня настолько плохие, что понадобилось восемь визитов к врачу, чтобы привести их в порядок. О потраченных деньгах не пожалела ни разу. Врач отличный, лечили без намёка на дискомфорт, никаких побочных эффектов.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » 27 дек 2016, 01:00

Pehaner писал(а):На первой страничке прочитала, что кто-то ходит к стоматологу, который принимает на дому, что-то не могу понять это как?
Может опечатка какая? Не думаю, что такое бывает.

Мадина

Сообщение Мадина » 13 янв 2017, 22:52

Я и чистку, и пломбы делаю в клинике Мясникова, у них там очень хорошее стоматологическое отделение (удалено модератором). Довольна во всяком случае и доверяю своему врачу.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 02 фев 2017, 16:49

Pehaner писал(а):Кстати, если чистить хорошо и постоянно пользоваться зубной нитью, тогда камня и не будет. Проверено на себе, но я иногда забываю, поэтому все не так радужно как хотелось бы. А что за Вектор? Сколько надо процедур пройти, чтобы с десны привести в порядок? А какая стоимость ориентировочно на эту процедуру и к кому ходит супруг в Фрау клиник.
Самостоятельный уход это здорово, но хотя бы 1-2 раза в год лучше сходить на комплексную чистку, сделать ультразвуковую чистку, Air Flow хорошо зубы чистит.
В стоматологии фрау дент была на лечение, в планах поставить имплант.
Вектор на 2 челюсти будет около 20 тыс стоить. Цена для Москвы средняя.

Полина К

Сообщение Полина К » 02 фев 2017, 18:42

Lynara писал(а):varvara24, от кровоточивости десен хорошо помогает аптечная ромашка и шалфей, а если все в запущенном виде, то лучше обратиться к врачу и начать прием антибиотиков.
А мне стоматолог сказал пастой Мексидол Дент зубы чистить. Уже несколько лет ей пользуюсь, десны в нормальном состоянии – бледные, это тоже врач сказал, что они такие должны быть, а не розовые, тем более, не красные. В состав этой пасты входит мексидол – это антиоксидант с противовоспалительным и антибактериальным действием, и еще он повышает иммунитет во рту. Поэтому видимо паста так хорошо работает.

Suila

Сообщение Suila » 03 фев 2017, 05:51

Я таблетки мексидол принимала тоже с антиоксидантом, а про такую зубную пасту не слышала и в продаже ее не видела. А так интересно бы было попробовать, после таблеток мне тогда получше стало. Только у меня кровоточивости нет, т-т-т, но все равно интересно. Или она чисто лечебная?

Ответить