Где лечить зубы?

Модератор: Елена43

Полина К

Re: Где лечить зубы?

Сообщение Полина К » 04 фев 2017, 09:26

Suila, для профилактики эту пасту тоже хорошо использовать, болезнь вообще всегда лучше предупредить, чем лечить. И эта паста есть нескольких видов для профилактики и лечения разных зубных проблем – пародонтоза, кариеса, чувствительности зубов, кровоточивости десен, отбеливающая. Я чаще беру Мексидол Дент Сенситив - для чувствительных зубов. Она и на вкус приятная для меня, и чувствительность зубов у меня сняла. Теперь я с ней поэтому надолго не расстаюсь.

Suila

Сообщение Suila » 04 фев 2017, 18:24

И отбеливающая паста есть такая? Если он одновременно и с мексидолом, то это здорово. С нее бы я и начала. Еще бы узнать, где такая паста продается, совсем бы хорошо было)

Полина К

Сообщение Полина К » 05 фев 2017, 09:53

Смотрите в аптеках, и то не во всех и всегда она есть. Я обзваниваю обычно ближайшие аптеки, где-нибудь да она есть в продаже.

Ristiaran

Сообщение Ristiaran » 06 фев 2017, 12:24

AlenkiiCvet писал(а): Самостоятельный уход это здорово, но хотя бы 1-2 раза в год лучше сходить на комплексную чистку, сделать ультразвуковую чистку, Air Flow хорошо зубы чистит.
В стоматологии фрау дент была на лечение, в планах поставить имплант.
Вектор на 2 челюсти будет около 20 тыс стоить. Цена для Москвы средняя.
Так надо и дома тщательно за зубами следить и к стоматологу на чистку ходить, а Вы имнланты планируете ставить в клинике Блохина? Сейчас на каком этапе находитесь? У меня одного жевательного зуба нет с правой стороны, тоже думаю поставить, но это же скорее всего надо будет зуб мудрости рвать, чтобы не мешал или как?

ihara

Сообщение ihara » 07 фев 2017, 23:33

Хотелось бы их (зубы) вообще никогда не лечить) Но приходится. По-моему найти своего стоматолога - это великое счастье. Я пока меняю врачей, нет такого чтоб устраивало абсолютно все.

Ответить