Обруч для талии

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Танцовщица

Re: Обруч для талии

Сообщение Танцовщица » 16 июн 2015, 12:33

nada писал(а):Я кручу обруч, хорошо помогает бока убрать ну и кожу укрепить
у меня такое впечатления, что мои бока перекочевали на спину))) А вот кожа на животе не подтягивается, если наклонится, прям висит. А так выглядит какой-то "помятой" и что с этим делать - ума не приложу

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 16:31

Танцовщица писал(а):кручу обруч месяца 3, у меня тяжелый с массажными шариками - талии нет. Но может из-за того, что я совмещаю это с тренировками, где немного подкачала боковые или косые мышцы живота. А они "препятствуют" появлению талии
Вы главное руки не опускайте, не всё сразу. Эффект будет обязательно, тем более, что Вы упражнения на косые мышцы делаете, ещё поделайте скручивания - тоже очень эффективны такие упражнения для формирования талии.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 16:36

nada писал(а):Я кручу обруч, хорошо помогает бока убрать ну и кожу укрепить
На самом деле обруч очень классный инструмент для коррекции фигуры в области талии. Самое главное регулярно упражнения делать - тогда и эффект будет!

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 24 июн 2015, 13:55

Максимушка писал(а):
Танцовщица писал(а):кручу обруч месяца 3, у меня тяжелый с массажными шариками - талии нет. Но может из-за того, что я совмещаю это с тренировками, где немного подкачала боковые или косые мышцы живота. А они "препятствуют" появлению талии
Вы главное руки не опускайте, не всё сразу. Эффект будет обязательно, тем более, что Вы упражнения на косые мышцы делаете, ещё поделайте скручивания - тоже очень эффективны такие упражнения для формирования талии.
я упражнения для пресса делаю самые разнообразные, но вот почему-то в хула-хуп моя вера пропадает

Tigra

Сообщение Tigra » 24 июн 2015, 14:44

У меня как-то с ним не срослось.Он тяжелый и по ногам не очень приятно так бьет,когда падает.Попробовала, но не мое это :oops:

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 25 июн 2015, 15:11

Tigra писал(а):У меня как-то с ним не срослось.Он тяжелый и по ногам не очень приятно так бьет,когда падает.Попробовала, но не мое это :oops:
Металлический? У меня не падает, поэтому не могу ничего такого сказать

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 июн 2015, 16:53

Танцовщица писал(а):
Максимушка писал(а):
я упражнения для пресса делаю самые разнообразные, но вот почему-то в хула-хуп моя вера пропадает
Печально, что вера пропадает. Вообще у меня эффект достаточно быстро появляется. Кручу обруч с массажными насадками и утяжелением - очень довольна результатом.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 июн 2015, 16:54

Tigra писал(а):У меня как-то с ним не срослось.Он тяжелый и по ногам не очень приятно так бьет,когда падает.Попробовала, но не мое это :oops:
А почему он у Вас падает?

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 26 июн 2015, 13:04

[quote="Максимушка"][/quote]
а сколько крутите и какое количество в день уделяете этому занятию?

Ответить