Нужно восстанавливать печень?

Модератор: Елена43

Nikusya

Re: Нужно восстанавливать печень?

Сообщение Nikusya » 30 дек 2014, 16:21

tanyaseledcova писал(а):А зачем нужно пить препараты для печени для профилактики? Почему именно для печени? Получается, что таким образом нам всем с рождения нужно пить сотни препаратов для профилактики болезней почек, печени, желудка, кишечника, зрения, слуха и тд и тп...разориться можно!
Печень - очень важный орган, который помогает выводить токсины и другие вредные вещества из нашего организма. Поэтому и поддерживать ее нужно в хорошем состоянии))). А резалют, кстати, не только для печени, но и для ЖКТ.

Botty

Сообщение Botty » 31 дек 2014, 16:23

Что, что – к врачу иди! Я сразу же пошла, когда печень стала меня беспокоить. Оказалось, что она немного увеличена, но ничего страшного. Врач назначила попить резалют, чтобы помочь печени восстановиться плюс диета. Без нее никак)))

Prishlaja

Сообщение Prishlaja » 01 янв 2015, 23:48

Самолечением не стоит заниматься. Сходите к врачу в любом случае. А вот про резалют могу добавить – средство хорошее, без химии. Брат после гепатита пил. Но пить его нужно долго, чтобы был результат.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 20 авг 2015, 14:38

Мне хофитол прописывали.

Mushka
Контактная информация:

Сообщение Mushka » 20 авг 2015, 14:38

Печень необходимо постоянно поддерживать, хорошо помогают семена расторопши.

varvara24

Сообщение varvara24 » 21 авг 2015, 22:29

Где-то читала, что печень самовосстанавливающий орган, но что-то мне так совсем не кажется. В последнее время, как только съем, что-то жирное или жаренное, сразу реакция появляется, прям чувствую, как печень увеличивается и доставляет реальный дискомфорт.

sharapova

Сообщение sharapova » 22 авг 2015, 09:44

varvara24, попробуй чистку печени сделать, а лучше сначала к врачу сходите или хотя бы на узи, узнай действительно ли проблема в печени, а не в других органах. Можно кстати еще лив52 попить.

varvara24

Сообщение varvara24 » 24 авг 2015, 21:11

sharapova, нее химию глотать еще успею, а вот идея с чисткой мне больше понравилась.

sharapova

Сообщение sharapova » 26 авг 2015, 09:07

varvara24, Лив 52 на травяной основе, так что никакой химии, почитай в инете много информации. Этот препарат хорошо очищает и восстанавливает печень.

Oksanka

Сообщение Oksanka » 27 авг 2015, 12:27

Поддерживаю, лив у меня еще отец пил в свое время, даже не помню в каком это году было, ему тогда очень помогли эти таблетки. А вот ждать, что печень сама восстановится полный бред. Надо соблюдать диету и ходить побольше.

dobrayaLena

Сообщение dobrayaLena » 28 авг 2015, 05:58

DearMam писал(а):Очистить печень – очень опасное мероприятие, скажу я вам. Я без предварительной очистки стала пить Резалют, эффективность не сразу наступает, необходимо хотя бы два курса по три месяца пропить. Тише едешь – дальше будешь)).

Мне кажется прежде чем принимать какие то лекарства лучше пройти обследование. Подруга не давно поехала пройти полную диагностику в Израиль, в клинику Рамбам, у них действует программа лечебный туризм. По этой программе доступные цены специально для жителей СНГ. Жду вот как вернется расскажет, мы с мужем тоже думаем отправиться. Есть масса вопросов по здоровью однако у нас толковой консультации не дождешься.

varvara24

Сообщение varvara24 » 28 авг 2015, 23:12

Oksanka, даа вот и я о том же)) я тут совсем отказалась и от маминых пирожков, и от жареной курочки, а домашнее вино совсем забыла, как пахнет.... а печень все равно дает о себе знать. Вчера ходила на узи и к терапевту, есть отклонения от нормы, назначили лечение.

sharapova

Сообщение sharapova » 29 авг 2015, 15:42

varvara24, что конкретно назначили?? интересно очень чем сейчас лечат.

varvara24

Сообщение varvara24 » 30 авг 2015, 14:13

sharapova, как дело до назначений дошло, врач достала огромную стопку буклетов с разными таблетками, я была в ужасе...в итоге сама поинтересовалась по поводу лив 52, она одобрила, на этом и договорились)) ну и диета номер 5.

Sofiii

Сообщение Sofiii » 10 сен 2015, 15:08

Oksanka писал(а):Поддерживаю, лив у меня еще отец пил в свое время, даже не помню в каком это году было, ему тогда очень помогли эти таблетки. А вот ждать, что печень сама восстановится полный бред. Надо соблюдать диету и ходить побольше.
в наше время у печени такая нагрузка, что вряд ли она в состоянии самостоятельно восстановиться. По-любому нужна поддержка. Поддержу девочек, которые «за» Лив 52. Я тоже давно знаю этот препарат и даже сама принимаю в профилактических целях.

Ответить