Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Vija

Препараты для похудения

Сообщение Vija » 04 дек 2013, 21:54

Девочки, поделитесь своим опытом в таком вопросе. Что принимали, какой был результат и какие побочные эффекты?
Я плотно осела дома с 2мя детьми, времени на себя очень мало, а вес постепенно набегает. Что делать уже и не знаю, но явно пора за себя браться. Хотелось бы к годовщине свадьбы быть в более или менее приличной форме. У меня 3 месяца.

vspishka

Re: Препараты для похудения

Сообщение vspishka » 05 дек 2013, 08:10

Привет, загляните сюда, может что-то почерпнете: http://www.2mm.ru/forum/viewtopic.php?f ... 0%B8%D1%8F

Фрукла

Сообщение Фрукла » 05 дек 2013, 15:33

Я вес сбрасывала с орсотен слим. За 3 месяца ушло около 10 килограмм, назад не вернулись. Тоже после рождения ребенка лишнее набежало и как-то так легко уже не уходит, как раньше. Побочных эффектов у меня не было, но надо диеты придерживаться.

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 05 дек 2013, 16:16

Я Турбослим контроль аппетита принимаю. Нормально, стала кушать мало. Худею.

Vija

Сообщение Vija » 19 дек 2013, 15:53

Посмотрела эти препараты.. мне орсотен больше приглянулся. Я так понимаю, что если соблюдать диету и следить за своим питанием, то никаких проблем не должно быть с побочными эффектами.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 27 мар 2014, 12:40

Vija писал(а):Посмотрела эти препараты.. мне орсотен больше приглянулся. Я так понимаю, что если соблюдать диету и следить за своим питанием, то никаких проблем не должно быть с побочными эффектами.
Если правильно питаться и спортом заниматься, то ничего не нужно принимать.

Manika

Сообщение Manika » 28 мар 2014, 12:34

Lira-Moon писал(а): Если правильно питаться и спортом заниматься, то ничего не нужно принимать.
Согласна. Единственное, что можно попринимать, так это элькар. В сочетании с занятиями на тренажерах быстро сжигает лишнюю жировую прослойку и поддерживает организм во время тренировок, не даёт упасть от бессилия.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 мар 2014, 01:30

Manika писал(а):
Lira-Moon писал(а): Если правильно питаться и спортом заниматься, то ничего не нужно принимать.
Согласна. Единственное, что можно попринимать, так это элькар. В сочетании с занятиями на тренажерах быстро сжигает лишнюю жировую прослойку и поддерживает организм во время тренировок, не даёт упасть от бессилия.
а почему это единственное? а вот я считаю, БАДы фаберовские принимать можно! Органический продукт, снижает аппетит. Я считаю, что чай зеленый можно, выводит из организма шлаки. Я считаю, что имбирные лекарства можно - имбирь насыщает организм, и требует больше калорий на его переваривание, чем одержит сам.

LeonaDee

Сообщение LeonaDee » 10 апр 2014, 14:09

Я похудела с элавия. Были сомнения сразу стоит принимать или нет. Но желание похудеть было сильнее. Ничего страшного, скинула вес и все нормально.

MamaYog

Сообщение MamaYog » 11 апр 2014, 16:05

После 30ти, знаете ли худеть не так и просто, особенно если предрасположенность есть к обратному. Ну и соблазнов много в нашей жизни, к худобе особо не располагают они( Так что я периодически покупаю препараты для помощи в сжигании жира, Элавия кстати очень мне нравится. Понятно я и фитнесом усиленно занимаюсь, и ограничиваю себя в плюшках, чтобы сбросить вес, однако без дополнительных добавок это намного дольше и тяжелее происходит. А тут еще обмен веществ налаживается заодно! Раньше то вообще наши предки только травами и помогали себе и лечились ими, в этом ничего предоссудительного нет!

Марисабэль

Сообщение Марисабэль » 13 апр 2014, 08:28

После родов, так вообще сложно стало с весом. Быстро в + уходит, а вот обратно...
я стараюсь боьше двигаться и спортом заниматься. Элавия еще пью курсами. Помогает, кстати. Средство растительное, вреда не наносит. Ну и булочки конечно же, кушать не стоит :D

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 апр 2014, 21:40

лучше всего всегда спорт помогает. Ведь спортсмены же как-то сбрасывают и набирают массу...я еще ни одного бодибилдера не встречала, который бы набрал массу и не смог потом высушиться.

Cassini

Сообщение Cassini » 17 апр 2014, 19:17

Ну на то он и спорт,чтобы не приводить к ожирению и слабости мышцам не добавлять.Можно без фанатизма заниматься,зато всегда в форме можно находиться и здоровье поприбавится

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:22

это точно! главное без фанатизма...фанатизм и спорт превратит во вредное занятие

Manika

Сообщение Manika » 27 апр 2014, 18:11

tanyaseledcova писал(а): а почему это единственное? а вот я считаю, БАДы фаберовские принимать можно! Органический продукт, снижает аппетит. Я считаю, что чай зеленый можно, выводит из организма шлаки. Я считаю, что имбирные лекарства можно - имбирь насыщает организм, и требует больше калорий на его переваривание, чем одержит сам.
я бы не стала шутить шутки с аппетитом и закармливать себя бадами, ради того, чтобы меньше жрать. Есть намного гуманнее способ обмануть аппетит - стакан воды перед едой и уже вполовину меньше тарелку поставите перед собой))))) А вот элькар направлен не на снижение аппетита, а для поддержки организма во время похудения и занятий спортом. Ведь чтобы заниматься - нужны сила, а если еще и диету соблюдать, то сил на занятия спортом не будет.

Ответить