Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

nada

Re: Препараты для похудения

Сообщение nada » 12 июн 2015, 19:46

Lain писал(а):Я ксеникал когда-то покупала. Зря выброшенные деньги!
ооо,я тоже пила его, на горшке сидела долго))) и похудела на 1,5кг за месяц. Зато прочистилась :D Потом врач редуксин выписал,боялась до жути,что снова будет так,но, слава богу,все нормально прошло.

Ulli82

Сообщение Ulli82 » 17 июн 2015, 20:53

На Орсотен Слим хорошо худеть в сочетании со спортом. Пью таблетки три раза в день, иногда были моменты, что перерыв небольшой делала, забывала-не успевала, все равно вес уходил хорошо.

Машенька Дурихина

Сообщение Машенька Дурихина » 18 июн 2015, 21:46

Я хочу попробовать тайские таблетки, ктонибудь слышал или пробовал? (удалено модератором) Вот именно такие! Помогают или нет? Может не стоит вообще связываться? Просто у меня подруга их употребляет, но хочу услышать мнение других людей!!! вес 85 24 года, хочу скинуть килограмм 10

Наташа123

Сообщение Наташа123 » 18 июн 2015, 21:56

А я очень хорошего мастера по мезотерапии нашла (удалено модератором). В отличии от таблеток, ещё и кожа подтягивается, целлюлит ушёл и потеряла 5 см в талии :lol: :lol: :lol: :lol: . Пока что довольна. Мне ещё очень много скидывать. Думаю, в комплексе с таблетками результат будет ещё лучше :twisted:

Rozik999

Сообщение Rozik999 » 19 июн 2015, 15:00

Ой да не надейтесь вы на эти препараты. не бывает волшебства такого. за всё надо платить в данном случае, скорее всего, здоровьем

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 15:55

Nomi писал(а):А я без редуксина за два месяца скинула 8 кг.Утром пресс качала,вечером прогулки быстрым шагом по 40 минут, вес стал просто на глазах таять и без рекламируемой химозины.Привыкли трескать все подряд и закидывать в себя как в мусорку все ,что не поподя, а потом ищут волшебную таблетку.Смех да и только
Конечно!!! Всё возможно и без химии, главное хоть чуть силу воли иметь и очень хотеть похудеть! Всё в наших руках. Если не ограничивать себя в еде и не заниматься спортом, то и Редуксин не даст ахового эффекта. Если бы на таблетках безболезненно можно было похудеть, все бы худышками были.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 15:57

Машенька Дурихина писал(а):Я хочу попробовать тайские таблетки, ктонибудь слышал или пробовал? (удалено модератором) Вот именно такие! Помогают или нет? Может не стоит вообще связываться? Просто у меня подруга их употребляет, но хочу услышать мнение других людей!!! вес 85 24 года, хочу скинуть килограмм 10
Про тайские таблетки положительного ничего не читала, как и про многие другие таблетки для похудения. Худейте естественным путём, без препаратов - тогда и здоровье будет, и фигура то что надо!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 июн 2015, 15:58

Rozik999 писал(а):Ой да не надейтесь вы на эти препараты. не бывает волшебства такого. за всё надо платить в данном случае, скорее всего, здоровьем
Именно здоровьем. Ведь многие уже пострадали от неправильного приёма таблеток, да и вообще от их приёма.

sofia

Сообщение sofia » 11 июл 2015, 22:25

а я вот после многих диет решила попробовать тайских мишек (заказывала здесь - (удалено модератором) для похудения,рискнула и не пожалела)аппетит снизился и за первый месяц я потеряла около 8 кг,счастью не было предела)сейчас продолжаю,мне мешают еще 10 кг))

Slastёna

Сообщение Slastёna » 13 июл 2015, 10:19

Не люблю риск, у меня подруга похудела с модельформом. А я за ней уже решила капсулы попробовать.
Если бы сама не увидела, как помогают хорошо, может так бы и не решилась их пить.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 июл 2015, 16:02

sofia писал(а):а я вот после многих диет решила попробовать тайских мишек (заказывала здесь - (удалено модератором) для похудения,рискнула и не пожалела)аппетит снизился и за первый месяц я потеряла около 8 кг,счастью не было предела)сейчас продолжаю,мне мешают еще 10 кг))
А спортом занимаетесь? Одних диет зачастую бывает недостаточно, да и где гарантия, что после отмены применения препарата, который Вы купили, вес не вернётся?

Kiska

Сообщение Kiska » 12 авг 2015, 16:11

Slastёna писал(а):Не люблю риск, у меня подруга похудела с модельформом. А я за ней уже решила капсулы попробовать.
Если бы сама не увидела, как помогают хорошо, может так бы и не решилась их пить.
Рисковая вы, не знаю смогла бы я так или нет. А самочувствие у вас какое было, во время приема?

Slastёna

Сообщение Slastёna » 16 авг 2015, 17:42

Почему именно рисковая? Я почитала состав модельформа, что натуральный и как-то сразу решила его пить. И не ошиблась, помогает худеть и не вредит здоровью. Главное выбрать правильные капсулы, и можно не переживать :wink: .

Rafaela

Сообщение Rafaela » 17 авг 2015, 13:41

Никогда не была сторонником таблеток для похудения. И всегда вздрагивала когда читала на форумах сообщения девочек которые пьют какие-то ужасные таблетки от которых тошнит... Это совсем какое-то варварство :shock: Не ужели так сложно держать себя в руках и соблюдать диету? А сейчас еще полно "натуральных" препаратов, но ведь не любое растение для нас безопасно. Да и многое из того, что входит в состав "чудо средств" можно найти в аптеке по отдельности и гораздо дешевле.

Еленос

Сообщение Еленос » 17 авг 2015, 17:53

Девы, а кто-нибудь может худел на ПБК-20 одна приятельница заказала, но у нее вес очень большой, начала потихоньку сбрасывать, я вешу меньше, чем центнер, но похудеть тоже хочу. :D
Сколько за месяц реально скинуть, а то в последнее время вроде бы стараюсь и правильно питаться, но что-то не особо худеется, надо как-то этот процесс простимулировать чтоли.

Ответить