Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Препараты для похудения

Сообщение Максимушка » 19 авг 2015, 17:11

Rafaela писал(а):Никогда не была сторонником таблеток для похудения. И всегда вздрагивала когда читала на форумах сообщения девочек которые пьют какие-то ужасные таблетки от которых тошнит... Это совсем какое-то варварство :shock: Не ужели так сложно держать себя в руках и соблюдать диету? А сейчас еще полно "натуральных" препаратов, но ведь не любое растение для нас безопасно. Да и многое из того, что входит в состав "чудо средств" можно найти в аптеке по отдельности и гораздо дешевле.
Поддерживаю, к тому же таблетками можно подорвать работу организма, на восстановление которой потом понадобится значительное время.

Cassini

Сообщение Cassini » 20 авг 2015, 20:46

Такое глупое похудение на таблетках,меня чаще всего наводить единственное- на рекламу препарата и полный развод.Нет волшебной пилюли,есть сила воли, занятие спортом и правильное питание

Zebrua

Сообщение Zebrua » 23 авг 2015, 21:00

Еленос писал(а):Девы, а кто-нибудь может худел на ПБК-20 одна приятельница заказала, но у нее вес очень большой, начала потихоньку сбрасывать, я вешу меньше, чем центнер, но похудеть тоже хочу. :D
Сколько за месяц реально скинуть, а то в последнее время вроде бы стараюсь и правильно питаться, но что-то не особо худеется, надо как-то этот процесс простимулировать чтоли.
Блоктор по назначению врача подруга начала принимать?
Я много всего перепробовала. Поняла, что каждому подходит свой метод. На чем то худеть легко, но буквально 3 кг уходит и все. А другие средства вообще не работают. И как у приятельницы результаты? Сколько получилось сбросить?
Да и на правильное питание просто так с понедельника сложно перейти. Со спец средствами этот процесс полегче идет.

Cassini, я тоже до определенного момента относилась скептически. Пока врач не назначил... :|

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 авг 2015, 17:45

Cassini писал(а):Такое глупое похудение на таблетках,меня чаще всего наводить единственное- на рекламу препарата и полный развод.Нет волшебной пилюли,есть сила воли, занятие спортом и правильное питание
Я понимаю приём препаратов для похудения только в том случае, когда их прописывает специалист. А вот самостоятельный приём может только навредить. Лучше уж вести активный образ жизни, правильно питаться, пить побольше воды и спортом по возможности заниматься - тогда и фигура будет что надо, и организм будет здоровым.

Katrine

Сообщение Katrine » 28 авг 2015, 12:35

Проблема, совершенно знакома всем мамочкам, для меня это было мучение!

Ребекка

Сообщение Ребекка » 29 авг 2015, 20:17

Еленос писал(а):Девы, а кто-нибудь может худел на ПБК-20 одна приятельница заказала, но у нее вес очень большой, начала потихоньку сбрасывать, я вешу меньше, чем центнер, но похудеть тоже хочу. :D
Сколько за месяц реально скинуть, а то в последнее время вроде бы стараюсь и правильно питаться, но что-то не особо худеется, надо как-то этот процесс простимулировать чтоли.
Я бы ориентировалась на рамки в пределах которых рекомендуют худеть специалисты, все же вес у всех изначально разный и не стоит забывать, что худеть надо правильно и без вреда для здоровья, тоже очень хочу похудеть, ноги и живот как сплошная "куча сала", аж раздражает свой внешний вид, в шортах ходить стыдно летом было. Люблю плотно поесть, Вы купили блокатор, как успехи?

ЛИДИЯ Ивановна

Сообщение ЛИДИЯ Ивановна » 21 сен 2015, 20:35

Мне удалось на Элькаре похудеть. Скинула больше 15, и вес держится на месте, не поправилась не на грамм после того.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 сен 2015, 16:53

ЛИДИЯ Ивановна писал(а):Мне удалось на Элькаре похудеть. Скинула больше 15, и вес держится на месте, не поправилась не на грамм после того.
А как долго принимали препарат? Рацион питания корректировали?

Анэля

Сообщение Анэля » 25 сен 2015, 20:19

Это что за чудо средство?

ЛИДИЯ Ивановна

Сообщение ЛИДИЯ Ивановна » 28 сен 2015, 20:29

Максимушка писал(а):
ЛИДИЯ Ивановна писал(а):Мне удалось на Элькаре похудеть. Скинула больше 15, и вес держится на месте, не поправилась не на грамм после того.
А как долго принимали препарат? Рацион питания корректировали?
Пила месяц, питание в принципе мое осталось тем же, то есть не на каких строгих диетах не седела, но сладкое и разные печеньки исключила.

ЛИДИЯ Ивановна

Сообщение ЛИДИЯ Ивановна » 28 сен 2015, 20:35

Анэля писал(а):Это что за чудо средство?

Это раствор карнитина, вместе с физическими нагрузками творит чудеса в области похудения. Я не первая кому с помощью него похудеть удалось, две мои подруги так же хорошо скинули вес на нем. Кстати, сил и энергии прибавляет, так что заниматься одно удовольствие.

Анэля

Сообщение Анэля » 29 сен 2015, 16:09

ЛИДИЯ Ивановна писал(а):
Анэля писал(а):Это что за чудо средство?

Это раствор карнитина, вместе с физическими нагрузками творит чудеса в области похудения. Я не первая кому с помощью него похудеть удалось, две мои подруги так же хорошо скинули вес на нем. Кстати, сил и энергии прибавляет, так что заниматься одно удовольствие.

Спасибо, буду знать, возможно даже элькаром и воспользуюсь.

Bambuka

Сообщение Bambuka » 02 окт 2015, 10:51

Девочки, не пейте препараты, у которых слабительный эффект есть. У меня подруга залетела ненароком. Дело в том, что предохраняется ОК, а при такой защите рвота и диарея снижают действие противозачаточных. Я в шоке была, если честно. Сама предохраняюсь ОК и худею. С перепугу помчалась к гинеколог уза советом. Она меня успокоила. Говорит мой модельформ не имеет мочегонного и слабительного эффектов, то есть мне такое не грозит. Я успокоилась.

Nanata

Сообщение Nanata » 02 окт 2015, 11:26

это бред. они помогают а потом с такой же скоростью набирается даже больше

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 11 окт 2015, 13:49

Говорит мой модельформ не имеет мочегонного и слабительного эффектов, то есть мне такое не грозит. Я успокоилась.
А похудеть то он помогает? На сколько вы с модельформом похудели?

Ответить