Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Bambuka

Re: Препараты для похудения

Сообщение Bambuka » 14 окт 2015, 11:07

Помогает конечно, я с модельформом на 8 килограмм похудела. Стала выглядеть очень хорошо. У меня не только вес ушел, но и все неприятности на коже. Лицо стало намного чище.

Kawnatashka

Сообщение Kawnatashka » 14 окт 2015, 12:38

Cassini писал(а):Такое глупое похудение на таблетках,меня чаще всего наводить единственное- на рекламу препарата и полный развод.Нет волшебной пилюли,есть сила воли, занятие спортом и правильное питание
я полностью согласна! даже если и будет результат от таблеток, то только временный, легко вес ушел - легко вернулся еще больше. еще и неизвестно какой это вред для организма!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2015, 17:31

Kawnatashka писал(а):
Cassini писал(а):Такое глупое похудение на таблетках,меня чаще всего наводить единственное- на рекламу препарата и полный развод.Нет волшебной пилюли,есть сила воли, занятие спортом и правильное питание
я полностью согласна! даже если и будет результат от таблеток, то только временный, легко вес ушел - легко вернулся еще больше. еще и неизвестно какой это вред для организма!
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Для того чтобы похудеть и сохранить результат надолго, необходимо полностью поменять свой жизненный уклад: питание, образ жизни, да и спорт неплохо было бы добавить. При таком походе и вес уйдёт, и здоровье укрепится.

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 16 окт 2015, 10:20

Помогает конечно, я с модельформом на 8 килограмм похудела. Стала выглядеть очень хорошо. У меня не только вес ушел, но и все неприятности на коже. Лицо стало намного чище.
И я его пила, тоже помог не плохо. А еще хорошо, его можно совмещать с приемом ОК. С ним расстройств нет, а значит действие противозачаточных не снижается. Можно не переживать, что забеременеешь. Главное пить все правильно, и не будет никаких проблем.

narine

Сообщение narine » 17 окт 2015, 23:55

Ну допустим, расстройства не было из-за модельформа. А как себя вообще вел кишечник?

Рима

Сообщение Рима » 18 окт 2015, 20:18

Когда только выбирала средство для похудения и увидела Орсотен, то подумала, что какой-то обман, цена намного лучше чем у конкурентов. После дома почитала, что производитель серьезная европейская фирма, что ей доверяют, и решила все-таки попробовать Орсотен. 3 месяца приема полностью подтвердили, что качество у продукции явно не хромает.

Bambuka

Сообщение Bambuka » 19 окт 2015, 20:50

narine писал(а):Ну допустим, расстройства не было из-за модельформа. А как себя вообще вел кишечник?
Да нормально себя вел, не было дискомфорта. Бурчаний и ураганов тоже не наблюдала. Я никогда не жаловалась, на тяжесть или дискомфорт, и во время приема модельформа у меня было все Ок.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 11 мар 2016, 18:39

:| :| :|
Последний раз редактировалось Валенсия Рулеzz 24 июн 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

СветикСемицветик

Сообщение СветикСемицветик » 13 мар 2016, 10:44

Всё очень просто: нужно правильно питаться (грамотное соотношение белков, жиров и углевод - не голодать и не сидеть на диете, а именно правильно питаться), заниматься спортом (я 3 раза хожу в зал и/или на групповые занятия и 1 раз бассейн - баня), много пить воды (при условии, что сегодня день тренировки - 3,5 литра в сутки, если тренировки нет, то 2,5 - при условии веса и роста) и ухаживать за кожей (антицеллюлитные скрабы - сама делаю, крем после наношу - мой любимый твинс тэк до и после антицеллюлитный - прекрасно кожу питает и в тонусе держит). Тогда вопрос похудения вообще не возникнет.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 13 мар 2016, 12:55

Bambuka писал(а):
narine писал(а):Ну допустим, расстройства не было из-за модельформа. А как себя вообще вел кишечник?
Да нормально себя вел, не было дискомфорта. Бурчаний и ураганов тоже не наблюдала. Я никогда не жаловалась, на тяжесть или дискомфорт, и во время приема модельформа у меня было все Ок.
С трудом верится...

zattana

Сообщение zattana » 14 мар 2016, 14:59

Лучше не принимать препараты для похудения, ПП и спорт лучшее средство

Дове4ка

Сообщение Дове4ка » 15 мар 2016, 17:58

zattana писал(а):Лучше не принимать препараты для похудения, ПП и спорт лучшее средство

Я тоже за ПП и спот. Вес может и медленее будет уходить, зато стабильнее и без вреда для здоровья. Вот хорошая статья про жиросжигатели. И про эффект о них.

ladsy

Сообщение ladsy » 17 мар 2016, 17:07

Бег, бассейн и здоровое питание — лучшие препараты для похудения. А если подобное войдет в привычку — то и худеть больше не придется! :wink:

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 17:42

zattana писал(а):Лучше не принимать препараты для похудения, ПП и спорт лучшее средство
Поддерживаю!!! Вы абсолютно правы! Самый действенный и безвредный способ похудения - это правильное здоровое питание, спорт, активный образ жизни. Вес будет уходить равномерно и назад не вернётся, а помимо этого такой подходит поможет весь организм в целом в порядок привести.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 мар 2016, 17:44

ladsy писал(а):Бег, бассейн и здоровое питание — лучшие препараты для похудения. А если подобное войдет в привычку — то и худеть больше не придется! :wink:
Бассейн, кстати, да!!! Тоже люблю поплавать, в особенности после работы! Хожу сначала в бассейн, потом 20 минут фито-сауны, а после массаж - после таких процедур чувствуешь себя потрясающе!!!

Ответить