Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Препараты для похудения

Сообщение tanyaseledcova » 04 май 2014, 00:33

Manika писал(а):
tanyaseledcova писал(а): а почему это единственное? а вот я считаю, БАДы фаберовские принимать можно! Органический продукт, снижает аппетит. Я считаю, что чай зеленый можно, выводит из организма шлаки. Я считаю, что имбирные лекарства можно - имбирь насыщает организм, и требует больше калорий на его переваривание, чем одержит сам.
я бы не стала шутить шутки с аппетитом и закармливать себя бадами, ради того, чтобы меньше жрать. Есть намного гуманнее способ обмануть аппетит - стакан воды перед едой и уже вполовину меньше тарелку поставите перед собой))))) А вот элькар направлен не на снижение аппетита, а для поддержки организма во время похудения и занятий спортом. Ведь чтобы заниматься - нужны сила, а если еще и диету соблюдать, то сил на занятия спортом не будет.
жрать? ух...ну и жаргончик у вас...
а как ваш препарат поддерживает организм? каким образом? Чтобы были силы на спорт - нужно дать организму энергию. Значит в вашем препарате содержатся такие вещества. Получение энергии - главная функция питания. То есть, фактически, элькар насыщает организм энергией, от чего организму она уже не нужна, и он не хочет есть. То есть ровно то же самое и происходит - снижается аппетит...ну или как там по-вашему...жрать не хочется
ну и чем он отличается от БАДов?

Leonora

Сообщение Leonora » 27 май 2014, 10:19

А я перед отпуском пропила редуксин лайт усиленную формулу, не хватило мне времени особо на спорт, поэтому решила совместить чтобы и в летние вещички влезть и зимние запасы немного убрать.

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 28 май 2014, 23:08

Что это такое? Очередное слабительное с мочегонным эффектом? И в смысле совместить? С чем вы его совмещали?

Leonora

Сообщение Leonora » 29 май 2014, 22:24

Редуксин лайт не мочегонное, там ничего подобного и в помине нет. Состав просто такой, натуральный, что обмен веществ в норму приводит, в результате организму требуется гораздо меньше пищи, а если ещё попутно немного в спортзал походить, то вообще отлично получается. Я за 2 месяца сбросила почти 8 кг

Дудочка

Сообщение Дудочка » 30 май 2014, 15:18

Я побаиваюсь как-то таких препаратов, с сильными побочными эффектами. Принимаю все также орсотен, мне нравится, вес очень хорошо уходит.

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 30 май 2014, 20:19

Leonora писал(а):Редуксин лайт не мочегонное, там ничего подобного и в помине нет. Состав просто такой, натуральный, что обмен веществ в норму приводит, в результате организму требуется гораздо меньше пищи, а если ещё попутно немного в спортзал походить, то вообще отлично получается. Я за 2 месяца сбросила почти 8 кг
Неплохо, а вы уверены что эти ваши 8 кг назад не вернутся благополучно? Я просто в прошлом году тоже таблетки пила, похудела всего ничего, но потом все мои килограммы назад вернулись и за собой парочку ещё привели.

Leonora

Сообщение Leonora » 31 май 2014, 09:07

Ну я уже вторую неделю как после курса, аппетит нормальный, больше есть не стала, единственное, что перестала на работе страдать перекусами в виде ватрушек. Ну и в целом уже стимул есть, процесс пошёл, поэтому и дальше себя контролирую. Думаю через пару месяцев ещё один попринимать, чтобы совсем привести себя в норму, т.к. 2,5 см в талии это хорошо, но мало.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 20:02

а вы перерывы делаете между применением этих препаратов? или постоянно пьете?

Vija

Сообщение Vija » 20 июн 2014, 21:59

Я на орсотене к отпуску отлично схуднула. Вообще все просто, никаких побочных эффектов и облегченный рацион. Желанная цифра на весах не заставила себя ждать :D

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 июн 2014, 16:53

Я вообще не сторонница всех этих таблеток, мне кажется, что все они имеют побочный эффект, как ни крути. Да и после отмены таблеток вес запросто может вернуться, к тому же прихватив с собой ещё пару килограммчиков...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 июн 2014, 19:14

Максимушка писал(а):Я вообще не сторонница всех этих таблеток, мне кажется, что все они имеют побочный эффект, как ни крути. Да и после отмены таблеток вес запросто может вернуться, к тому же прихватив с собой ещё пару килограммчиков...
Да, вполне возможно и такое...А вот что касается побочных эффектов - конечно. Это же внешнее вмешательство в работу организма... Хотя, в принципе,любое лекарство имеет побочный эффект.

Vija

Сообщение Vija » 21 июл 2014, 09:49

Вот тут очень важный момент.. ведь все равно все идет от питания. Орсотен лично мне помог научиться питаться правильно, вкусно и маложирной пищей. После его приема продолжила в том же духе и ни один кг назад не возвращается.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 июл 2014, 18:35

Vija писал(а):Вот тут очень важный момент.. ведь все равно все идет от питания. Орсотен лично мне помог научиться питаться правильно, вкусно и маложирной пищей. После его приема продолжила в том же духе и ни один кг назад не возвращается.
А как он вам помог правильно питаться?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 05 авг 2014, 11:08

tanyaseledcova писал(а):
Vija писал(а):Вот тут очень важный момент.. ведь все равно все идет от питания. Орсотен лично мне помог научиться питаться правильно, вкусно и маложирной пищей. После его приема продолжила в том же духе и ни один кг назад не возвращается.
А как он вам помог правильно питаться?
Насколько я знаю ортосен выводит жиры из организма, а вот как он может научить правильно питаться не пойму? Тут думаю не Ортосен помог, а сила воли и желание выглядеть хорошо.

ПризракСвета

Сообщение ПризракСвета » 11 авг 2014, 21:40

Моё мнение, что на данный момент на нашем рынке из всех возможных вариантов, просто идеальным для похудения есть Редуксин лайт усиленная формула. Мало того что приз в прошлом году взял как самый эффективный и безопасный, так ещё и единственный который аппетит контролирует, а ещё я с ним сбросила почти 9 кило и чувствую себя обалденно :D

Ответить