Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Farionlusi
Контактная информация:

Re: Препараты для похудения

Сообщение Farionlusi » 05 ноя 2018, 13:10

Знает и про фито чай и жиросжигатели, я отдаю предпочтение первому. На собственным опыте помог скинуть 5кг!

OlgaBur

Сообщение OlgaBur » 22 ноя 2018, 13:48

Лучший препарат - меньше есть и в спортзал!

panimari7

Сообщение panimari7 » 22 ноя 2018, 18:55

Девочки буду рада, если смогу помочь своим советом!
Если вы в бесконечном потоке дел, связанных с работой, домом, с общением близких людей потеряли смысл жизни, зашли в тупик и не знаете, как помочь себе хочу порекомендовать личного психолога Алию Булатову (удалено модератором).
Этот человек перевернул мой внутренний мир и этот человек, который поможет и Вам! Перевернет и Ваш внутренний мир, даст представление как идти дальше, как полюбить себя, научит мечтать, научит дышать, быть в энтузиазме по отношению к своей жизни каждый день, поможет найти источник сил внутри себя!
Благодаря Алии сейчас я живу в гармонии с собой! Постоянно смотрю прямые эфиры ее в инстаграме. У Алии есть и личные консультации, которые проводятся по скайпу, а значит вы можете связаться с ней из любой точки мира, так же ведется личный прием в г.Казани.

Креативка

Сообщение Креативка » 30 ноя 2018, 16:39

Для меня самое сложное это ужин, до шести никогда не успеваю поесть, а голодная уснуть не могу. Одно время спасалась кефиром, сейчас на белковые коктейли biorico перешла. И вусненько, и диетично, любою пинаколада, ананасовый вкус. Помимо всего, поднимает иммунитет, в составе пчелиная пыльца. Я раньше так ее ела, но мне вкус не нра, вот теперь потребляю в комплексе)

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 05 дек 2018, 22:07

Мне кажется ничего не поможет!! Как ела в 8 вечера, так и ем))) Почему блин...

кЛуБнИчКаC

Сообщение кЛуБнИчКаC » 24 июн 2020, 16:00

Их очень много но все придумано для выкачки денег , сами берите себя в руки и худейте .

Аленка71

Сообщение Аленка71 » 20 авг 2020, 15:06

Из всего, про что девочки писали выше, на себе пробовала только Турбослим. Чай и кофе. С помощью чаю за неделю получилось, скинут почти 4 кг. Но это за счет того, что организм почистился. Чай имеет легкий слабительный эффект. А вот кофе помогает бороться с аппетитом, притупляя его. На первых порах он мне очень хорошо помог, есть меньше, не соскочить с диеты и продолжить похудение.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 сен 2020, 15:33

кЛуБнИчКаC писал(а):
24 июн 2020, 16:00
Их очень много но все придумано для выкачки денег , сами берите себя в руки и худейте .
Полностью поддерживаю. Средства для похудения - это способ для ленивых, но он особо не работает. Даже если и получится скинуть вес, то потом он вернётся, возможно ещё в большем количестве. Поэтому лучше худеть постепенно, но надолго: правильное питание, питьевой режим, спорт и так далее. При таком подходе вес будет уходить медленно, но результат закрепится надолго. Сейчас у добавила в свой рацион питания функциональное питание Wellness - коктейли и батончики в качестве перекуса. Выпускает Фаберлик. Причём употребляю не сколько для похудения, сколько для поддержки организма в целом. Состав уж очень хороший.

Ответить