Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Valeryanna

Re: Препараты для похудения

Сообщение Valeryanna » 12 авг 2014, 20:16

ПризракСвета писал(а):Моё мнение, что на данный момент на нашем рынке из всех возможных вариантов, просто идеальным для похудения есть Редуксин лайт усиленная формула. Мало того что приз в прошлом году взял как самый эффективный и безопасный, так ещё и единственный который аппетит контролирует, а ещё я с ним сбросила почти 9 кило и чувствую себя обалденно :D
Я тоже рискнула, купила себе курс на месяц, ожидала меньшего, но сбросила почти 5 кило, поэтому потом купила ещё на месяц. Ушло уже только 4, но для меня и это результат довольно неплохой. Сейчас пока делаю перерыв, т.к. в отпуске и пока не до того. Но боялась что от летних излишеств вес вернётся, но пока слава Богу держится на уровне, а приеду из отпуска ещё один курс пропью обязательно.

lileka

Сообщение lileka » 19 авг 2014, 10:34

Vija писал(а):Я на орсотене к отпуску отлично схуднула. Вообще все просто, никаких побочных эффектов и облегченный рацион. Желанная цифра на весах не заставила себя ждать :D
Ого, это вам повезло. Я слышала, что худеют с его помощью, но у меня совсем не сложилось с ним. Была попытка на нём похудеть,но это ведь ужас, как он " выводит жир из организма", не чихнёшь и вздохнёшь лишний раз, прошу прощения за натурализм. :oops: Это при том, что жирного я ничего и не ела.Но всё равно, как то вот совсем без помощи спецсредств похудеть не получилось.Что помогло, так редуксин, вот с ним я 14 кг сбросила, потому что реально аппетит не мучил, так легко худеть. У меня привычка была вечерами за компьютером жевать, по моему главная была вот это беда из-за которой вес был.

Vija

Сообщение Vija » 20 авг 2014, 13:04

tanyaseledcova писал(а):
Vija писал(а):Вот тут очень важный момент.. ведь все равно все идет от питания. Орсотен лично мне помог научиться питаться правильно, вкусно и маложирной пищей. После его приема продолжила в том же духе и ни один кг назад не возвращается.
А как он вам помог правильно питаться?
При орсотене надо придерживаться низкокалорийной диеты, вот отсюда и помощь в правильном питании. Потому что пока я принимала орсотен я привыкла не кушать жирного и пересмотрела свой рацион, теперь уже и не тянет.

Vija

Сообщение Vija » 20 авг 2014, 13:06

Максимушка писал(а): Насколько я знаю ортосен выводит жиры из организма, а вот как он может научить правильно питаться не пойму? Тут думаю не Ортосен помог, а сила воли и желание выглядеть хорошо.
Максимушка, если бы была сила воли, я бы не искала дополнительную помощь в виде средств для похудения :) Орсотен выводит жиры, которые мы поглощаем + низкокалорийное питание и результат не заставит себя ждать!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 20:22

Vija писал(а):
Максимушка писал(а): Насколько я знаю ортосен выводит жиры из организма, а вот как он может научить правильно питаться не пойму? Тут думаю не Ортосен помог, а сила воли и желание выглядеть хорошо.
Максимушка, если бы была сила воли, я бы не искала дополнительную помощь в виде средств для похудения :) Орсотен выводит жиры, которые мы поглощаем + низкокалорийное питание и результат не заставит себя ждать!
Ну если он заменяет силу воли и заставляет организм питаться правильно, то что тогда будет, когда вы его перестанете пить? снова начнете кушать все, что захочется и снова наберете вес.

Vija

Сообщение Vija » 27 авг 2014, 12:29

lileka писал(а):
Vija писал(а):Я на орсотене к отпуску отлично схуднула. Вообще все просто, никаких побочных эффектов и облегченный рацион. Желанная цифра на весах не заставила себя ждать :D
Ого, это вам повезло. Я слышала, что худеют с его помощью, но у меня совсем не сложилось с ним. Была попытка на нём похудеть,но это ведь ужас, как он " выводит жир из организма", не чихнёшь и вздохнёшь лишний раз, прошу прощения за натурализм. :oops: Это при том, что жирного я ничего и не ела.Но всё равно, как то вот совсем без помощи спецсредств похудеть не получилось.Что помогло, так редуксин, вот с ним я 14 кг сбросила, потому что реально аппетит не мучил, так легко худеть. У меня привычка была вечерами за компьютером жевать, по моему главная была вот это беда из-за которой вес был.
Если такие проблемы со стулом были, то это все от питания. Значит что-то жирное вы все такие кушали. Я просто пару раз грешила вкусненькими, в курсе, что бывает :) А так, если придерживаться разумной низкокалорийной диеты, то все хорошо.

Vija

Сообщение Vija » 27 авг 2014, 12:30

tanyaseledcova писал(а): Максимушка, если бы была сила воли, я бы не искала дополнительную помощь в виде средств для похудения :) Орсотен выводит жиры, которые мы поглощаем + низкокалорийное питание и результат не заставит себя ждать!
Ну если он заменяет силу воли и заставляет организм питаться правильно, то что тогда будет, когда вы его перестанете пить? снова начнете кушать все, что захочется и снова наберете вес.[/quote]
а вот не скажите.. пока пьешь орсотен, как-то привыкаешь питаться по-другому и потом уже не тянет есть все в подряд. Результат обидно губить, просто поддерживать себя и все. По сути, происходит переоценка того, что кушаешь.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 авг 2014, 17:21

Vija писал(а):
tanyaseledcova писал(а): Максимушка, если бы была сила воли, я бы не искала дополнительную помощь в виде средств для похудения :) Орсотен выводит жиры, которые мы поглощаем + низкокалорийное питание и результат не заставит себя ждать!
Ну если он заменяет силу воли и заставляет организм питаться правильно, то что тогда будет, когда вы его перестанете пить? снова начнете кушать все, что захочется и снова наберете вес.
а вот не скажите.. пока пьешь орсотен, как-то привыкаешь питаться по-другому и потом уже не тянет есть все в подряд. Результат обидно губить, просто поддерживать себя и все. По сути, происходит переоценка того, что кушаешь.[/quote]
Мне кажется, что все-таки сила воли нужна и здесь. Я, например,люблю вкусно покушать. Не думаю, что когда-нибудь смогу отвыкнуть от этого. А мысль о том, чтобы отказаться от вкусностей навсегда - это уже печаль-беда.

Saddy

Сообщение Saddy » 06 сен 2014, 16:16

Ну вот неужели обязательно нужны препараты??
Почему бы не пересмотреть свои взгляды на еду, почему не заняться составлением правильного рациона? Если уже есть проблемы с лишним весом, отличный повод чтобы начать питаться правильно, считать БЖУ и калории.
Как ни крути, но отвес будет только при дефиците калорий, когда потребляемый калораж будет меньше, чем расход калорий в день. По-другому ну никак.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 сен 2014, 10:26

Saddy писал(а):Ну вот неужели обязательно нужны препараты??
Почему бы не пересмотреть свои взгляды на еду, почему не заняться составлением правильного рациона? Если уже есть проблемы с лишним весом, отличный повод чтобы начать питаться правильно, считать БЖУ и калории.
Как ни крути, но отвес будет только при дефиците калорий, когда потребляемый калораж будет меньше, чем расход калорий в день. По-другому ну никак.
Поддерживаю. Некоторым, правда, помогает самовнушение. Что-то вроде: "я же пью препарат,он должен помочь.".Такое самовнушение помогает поверить в действенность результата. Хотя, тоже теория спорная... Но имеет место быть)

Ririna

Сообщение Ririna » 23 сен 2014, 12:12

А мне вот тяжело отказаться от пищевых пристрастий. Понимаю, что надо питаться правильно, заниматься физ нагрузками, но очень хочется иногда вредной, химической еды. Кстати, нашла для себя программу очистки, после которой появляется настроение, очищается кожа (т.к. очищается организм), худею в меру, пот без запаха (экономлю на дезиках :wink: ), в общем - шикарная вещь! Всего 14 дней - и я принцесса на королевском балу! Натуральная, безопасная, физиологичная, главное - без отрыва от производства и с видимым эффектом! (удалено модератором)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 сен 2014, 13:55

Ririna писал(а):А мне вот тяжело отказаться от пищевых пристрастий. Понимаю, что надо питаться правильно, заниматься физ нагрузками, но очень хочется иногда вредной, химической еды. Кстати, нашла для себя программу очистки, после которой появляется настроение, очищается кожа (т.к. очищается организм), худею в меру, пот без запаха (экономлю на дезиках :wink: ), в общем - шикарная вещь! Всего 14 дней - и я принцесса на королевском балу! Натуральная, безопасная, физиологичная, главное - без отрыва от производства и с видимым эффектом! (удалено модератором)
Что,дезодорантом не пользуетесь совсем?

Vija

Сообщение Vija » 06 окт 2014, 21:54

tanyaseledcova писал(а): Мне кажется, что все-таки сила воли нужна и здесь. Я, например,люблю вкусно покушать. Не думаю, что когда-нибудь смогу отвыкнуть от этого. А мысль о том, чтобы отказаться от вкусностей навсегда - это уже печаль-беда.
Тут я с вами согласна, я тоже люблю кушать вкусно.. но как-то перестроилась пока орсотен слим пила, научилась делать вкусное из полезного :) Вот и весь секрет :) Надо свои привычки поменять по возможности, это же самое сложное.. но в тоже время, это отличный стимул, чтобы оставаться с хорошим результатом :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 окт 2014, 18:00

Vija писал(а): Тут я с вами согласна, я тоже люблю кушать вкусно.. но как-то перестроилась пока орсотен слим пила, научилась делать вкусное из полезного :) Вот и весь секрет :) Надо свои привычки поменять по возможности, это же самое сложное.. но в тоже время, это отличный стимул, чтобы оставаться с хорошим результатом :)
А я вот тут слышала в соседней темке, что когда перестаешь пить такие препараты - вес снова возвращается.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 окт 2014, 21:38

tanyaseledcova писал(а):
Vija писал(а): Тут я с вами согласна, я тоже люблю кушать вкусно.. но как-то перестроилась пока орсотен слим пила, научилась делать вкусное из полезного :) Вот и весь секрет :) Надо свои привычки поменять по возможности, это же самое сложное.. но в тоже время, это отличный стимул, чтобы оставаться с хорошим результатом :)
А я вот тут слышала в соседней темке, что когда перестаешь пить такие препараты - вес снова возвращается.
Возвращается, причём запросто может вернутся в ещё большем объёме. Сама таблетки не пила, а вот подружки многие обожглись.

Ответить