Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Препараты для похудения

Сообщение tanyaseledcova » 21 окт 2014, 19:57

Максимушка писал(а):Возвращается, причём запросто может вернутся в ещё большем объёме. Сама таблетки не пила, а вот подружки многие обожглись.
Получается, что нет смысла в этих препаратах?

Vija

Сообщение Vija » 24 окт 2014, 20:12

Тут многое зависит от таблеток. Есть те, которые притупляют аппетит… думаю, не стоит рассказывать что бывает, когда перестают их пить. У орсотен слим не такого эффекта, он жиры выводит и необходимо питаться в облегченном режиме. Я перестроилась на более правильное питание, хорошо скинула лишние кг и назад ничего не вернулось.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 29 окт 2014, 00:19

Vija писал(а):Тут многое зависит от таблеток. Есть те, которые притупляют аппетит… думаю, не стоит рассказывать что бывает, когда перестают их пить. У орсотен слим не такого эффекта, он жиры выводит и необходимо питаться в облегченном режиме. Я перестроилась на более правильное питание, хорошо скинула лишние кг и назад ничего не вернулось.
А если не получается у человека перестроиться? ну вот не притупляет препарат этот ваш аппетит, а у человека плохой самоконтроль и не может отказаться от жирного - тогда как быть?

Olyshka_solnushko

Сообщение Olyshka_solnushko » 03 ноя 2014, 14:33

Попробовала fitospray для снижения аппетита, помогает мне… На работе всегда в сумочке собой имеется. Теперь даже не беру на работу бутики, просто сходил в столовую, первое блюдо скушала и то пол порции и все) и тянет кушать, водичку попиваю целый день))) Вечерком йогурт обезжиренный.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 ноя 2014, 19:09

Olyshka_solnushko писал(а):Попробовала fitospray для снижения аппетита, помогает мне… На работе всегда в сумочке собой имеется. Теперь даже не беру на работу бутики, просто сходил в столовую, первое блюдо скушала и то пол порции и все) и тянет кушать, водичку попиваю целый день))) Вечерком йогурт обезжиренный.
Так тянет кушать или нет? запуталась=)

Vija

Сообщение Vija » 06 ноя 2014, 10:32

Если бы все было так просто, то не было такого количества препаратов и тучных людей, кто стремится похудеть. Это факт ? Мне для перемен в своих привычках нужен был хороший стимул и с помощью орсотен слим я его нашла. Совпало удачно :)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 ноя 2014, 20:01

tanyaseledcova писал(а):
Vija писал(а):Тут многое зависит от таблеток. Есть те, которые притупляют аппетит… думаю, не стоит рассказывать что бывает, когда перестают их пить. У орсотен слим не такого эффекта, он жиры выводит и необходимо питаться в облегченном режиме. Я перестроилась на более правильное питание, хорошо скинула лишние кг и назад ничего не вернулось.
А если не получается у человека перестроиться? ну вот не притупляет препарат этот ваш аппетит, а у человека плохой самоконтроль и не может отказаться от жирного - тогда как быть?
Если не получается перестроится, не хватает силы воли, то таблетки никогда не помогут. Нужно взять волю в кулак, поставит себе цель и идти к ней. Похудеть можно и без таблеток, главное захотеть (конечно, если лишний вес - это не последствие заболевания).

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 ноя 2014, 17:22

Максимушка писал(а): Если не получается перестроится, не хватает силы воли, то таблетки никогда не помогут. Нужно взять волю в кулак, поставит себе цель и идти к ней. Похудеть можно и без таблеток, главное захотеть (конечно, если лишний вес - это не последствие заболевания).
Согласна с вами! И в который раз отмечу, что девушки, которые следят за своей фигурой и терпят эти диеты - это просто герои. Не представляю даже, как они это делают и каких усилий это стоит.

Vija

Сообщение Vija » 27 ноя 2014, 20:40

Тут вопрос как подходить к процессу похудения.. если с головой, то все получается. Для меня прием орсотен слим стал толчком к переосмыслению того, что я ем. А это большой шаг вперед :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 ноя 2014, 20:25

Vija писал(а):Тут вопрос как подходить к процессу похудения.. если с головой, то все получается. Для меня прием орсотен слим стал толчком к переосмыслению того, что я ем. А это большой шаг вперед :)
Так много у нас тут про него пишут, прямо-таки напасть какая-то)) Что, настолько хороший препарат?

viollla

Сообщение viollla » 30 ноя 2014, 13:20

Я вообще боюсь пить таблетки для похудения, мне кажется они плохо влияют на организм.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 дек 2014, 21:24

viollla писал(а):Я вообще боюсь пить таблетки для похудения, мне кажется они плохо влияют на организм.
Как ни крути, они вмешиваются в естественный обмен веществ. Поэтому влияют на организм - это точно. а хорошо или плохо - это только продавца на слово верить остается. Больше никак не проверишь..

Vija

Сообщение Vija » 08 дек 2014, 12:57

Я бы сказала так.. этот препарат безопасный и эффективный, чего нельзя сказать про всякие редуксины, турбослимы и т.п. Там либо действие ноль, либо побочные эффекты просто жуткие.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 дек 2014, 19:00

Vija писал(а):Я бы сказала так.. этот препарат безопасный и эффективный, чего нельзя сказать про всякие редуксины, турбослимы и т.п. Там либо действие ноль, либо побочные эффекты просто жуткие.
Какой этот? вы о чем?=)

Vija

Сообщение Vija » 10 дек 2014, 21:08

Бывают ситуации, когда иначе никак не похудеть.. если вы не сталкивались, то хорошо. А так начинаешь искать что-то эффективное и безопасное для организма. Это основное, именно так я на орсотен слим пришла.

Ответить