Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Pehaner

Re: Препараты для похудения

Сообщение Pehaner » 10 дек 2014, 21:21

Всем привет, хочу присоединиться к разговору, тема для меня актуальна как никогда. Конечно понимаю, что можно пойти в зал, но вот боюсь, что до Нового года уже не успею таким образом похудеть.Читаю отзывы про разные препараты, но если верно понимаю необходимо по рецепту покупать или как? Кто сейчас принимает их, может подскажете на сколько реально похудеть до Нового года? Или все худеют по-разному, от чего это зависит. Вообще буду очень благодарна, если поделитесь результатами своими и достижениями. ну и конечно волнует вопрос про самочувствие и побочки, насколько все серьезно?

Qudavi

Сообщение Qudavi » 11 дек 2014, 02:15

Pehaner писал(а):Всем привет, хочу присоединиться к разговору, тема для меня актуальна как никогда. Конечно понимаю, что можно пойти в зал, но вот боюсь, что до Нового года уже не успею таким образом похудеть.Читаю отзывы про разные препараты, но если верно понимаю необходимо по рецепту покупать или как? Кто сейчас принимает их, может подскажете на сколько реально похудеть до Нового года? Или все худеют по-разному, от чего это зависит. Вообще буду очень благодарна, если поделитесь результатами своими и достижениями. ну и конечно волнует вопрос про самочувствие и побочки, насколько все серьезно?
Все очень индивидуально и в первую очередь я бы вам посоветовала обратить к хорошему диетологу или своему терапевту. Мне прописывали ксеникал по мед показаниям, других вариантов просто не было. Мне он помог, причем курс был не больше месяца. За это время я потеряла 4 кг. Сейчас по совету врача сделала перерыв. Пила ксеникал два раза в день или после еды, или во время. Спустя месяц анализатор показывал уменьшение жира в организме на 11 процентов. Очень хочу, чтобы врач разрешил продолжить курс.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 16 дек 2014, 12:25

Pehaner писал(а):Читаю отзывы про разные препараты, но если верно понимаю необходимо по рецепту покупать или как?
Не так нужен тот рецепт, как обследование, чтобы знать что у вас нет противопоказаний для приема препаратов для похудения. Я перед тем как принимать редуксин сдавала анализы и проходила обследование. На редуксин мне конечно выписала врач рецепт, но у меня его практически никогда не требовали.

Natiq

Сообщение Natiq » 19 дек 2014, 16:32

Испортите себе желудок этими таблетками.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 20 дек 2014, 21:25

tanyaseledcova писал(а): Согласна с вами! И в который раз отмечу, что девушки, которые следят за своей фигурой и терпят эти диеты - это просто герои. Не представляю даже, как они это делают и каких усилий это стоит.
Это стоит огромных усилий - зато результаты какие и как они радуют. Очень важно рацион питания нормализовать и спортом заниматься - тогда никакие изнурительные диеты не понадобятся.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 20 дек 2014, 21:27

Natiq писал(а):Испортите себе желудок этими таблетками.
Правильно замечание. Можно и обмен веществ нарушить, тогда проблематично будет без таблеток терять лишний вес. Поэтому спорт, спорт, спорт и правильное питание - вот самый лучший вариант! Ещё весной ужин заменяла белковыми коктейлями - ванильным и шоколадным, брала в фаберлике, но думаю такие и в магазинах есть - очень здорово помогает корректировать вес без всяких там таблеток.

Alira

Сообщение Alira » 22 дек 2014, 10:14

Kuziumba писал(а):Не так нужен тот рецепт, как обследование, чтобы знать что у вас нет противопоказаний для приема препаратов для похудения. Я перед тем как принимать редуксин сдавала анализы и проходила обследование. На редуксин мне конечно выписала врач рецепт, но у меня его практически никогда не требовали.
Я тоже сейчас пью редуксин, очень уж хочется к новому году похудеть, я себе красивое платье присмотрела, но оно немного маловато на меня. Так что вот усиленно худею. Только сегодня спешила на работу и забыла выпить редуксин. надеюсь это на процесс похудения не повлияет?

Vija

Сообщение Vija » 26 дек 2014, 12:12

Ох, девочки.. мне лично страшно, потому что у редуксина много побочных эффектов, которые сразу можно и не заметить. А по факту.. бр. Мне в этом плане все таки орсотен слим и препараты на орлистате намного больше нравятся.

Marusja

Сообщение Marusja » 30 дек 2014, 13:17

Vija писал(а):Ох, девочки.. мне лично страшно, потому что у редуксина много побочных эффектов, которые сразу можно и не заметить. А по факту.. бр. Мне в этом плане все таки орсотен слим и препараты на орлистате намного больше нравятся.
Да-да, именно так, потому что такой вариант похудения более безопасный и не менее эффективный. Зато не бьет по ЦНС! В отличии от препаратов на сибутрамине.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2015, 14:15

Vija писал(а):Ох, девочки.. мне лично страшно, потому что у редуксина много побочных эффектов, которые сразу можно и не заметить. А по факту.. бр. Мне в этом плане все таки орсотен слим и препараты на орлистате намного больше нравятся.
Девочки, но ведь реально похудеть вообще без препаратов для похудения - нужно только не лениться и задаться целью - тогда всё получится и главное результат долговременный будет. К тому же при правильном питании и активном образе жизни можно и здоровье укрепить, а всякого рода таблетки его только подорвать могут:(

Vija

Сообщение Vija » 17 фев 2015, 17:18

Да не все так просто.. не у всех получается, не знаю от чего это зависит, мы же все разные.. у меня реально просто так ничего не выходило, на правильном питании.. уходил вес, но совсем чуток. Как добавила орсотен слим, так процесс пошел намного быстрее. Итог – желаемый вес достигнут! :)

Дудочка

Сообщение Дудочка » 18 фев 2015, 19:07

Согласна, мы все разные, так что тут сравнивать бесполезно.. у каждого свой путь. Я ничего плохого в орлистатах не вижу, хорошо помогают вес скинуть.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 фев 2015, 14:23

Vija писал(а):Да не все так просто.. не у всех получается, не знаю от чего это зависит, мы же все разные.. у меня реально просто так ничего не выходило, на правильном питании.. уходил вес, но совсем чуток. Как добавила орсотен слим, так процесс пошел намного быстрее. Итог – желаемый вес достигнут! :)
А после отмены препарата вес не возвращается? Или Вы его теперь регулярно принимаете?

uliana

Сообщение uliana » 26 фев 2015, 17:21

Kuziumba, ну это Вы вот молодец обследование проходили и все такое, а как по мне как-то страшно, что препарат без рецепта продают, получается, что может купить кто угодно?
Qudavi, подскажите, а надо контролировать потребление жиров во время применения таблеток, а то читаю сейчас принцип действия и не очень понимаю, как работает препарат?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 мар 2015, 21:21

uliana писал(а):Kuziumba, ну это Вы вот молодец обследование проходили и все такое, а как по мне как-то страшно, что препарат без рецепта продают, получается, что может купить кто угодно?
Qudavi, подскажите, а надо контролировать потребление жиров во время применения таблеток, а то читаю сейчас принцип действия и не очень понимаю, как работает препарат?
Тот кто на самом деле заботится о своём здоровье, обязательно перед приёмом каких-либо таблеток убеждается в том, можно ли ему их применять. Иначе можно основательно навредить своему здоровью.

Ответить