Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ребекка

Re: Препараты для похудения

Сообщение Ребекка » 08 мар 2015, 13:26

Максимушка, так само собой разумеется на мой взгляд или нет? Ксеникал же рецептурный препарат и его просто так не купишь, это Вам не разрекламированные Бады в виде чая, которые микроэлементы вымывают. Ими народ очень любит "баловаться" не понимая о последствиях. Как одна моя знакомая говорила, я тут чаи гоняю, ага.
uliana, почитайте инструкцию к препарату она есть в свободном доступе, блокирует липазу, а какой у Вас вес, что Вы задумываетесь о препаратах?

Iskiya

Сообщение Iskiya » 09 мар 2015, 14:53

Ребекка, и вправду как-то ксеникал побольше доверия вызывает. Все же назначается врачами не только в России, а по всему миру. Вряд ли бы его так прописывали от ожирения, если бы он не работал.

Vija

Сообщение Vija » 12 мар 2015, 22:04

Максимушка, не возвращается вес, а знаете почему? :) Потому что пока вы принимаете орсотен слим, привыкаете питаться по-другому, более правильно и вот… так что результат сохранить получается довольно просто.

Дудочка

Сообщение Дудочка » 14 мар 2015, 22:14

Всегда можно посоветоваться с врачом, если есть какие-то сомнения насчет состояния здоровья. Я вообще за то, чтобы делать все с умом и понимать какого результата вы ожидаете. Тогда все будут довольны :)

Полли

Сообщение Полли » 16 мар 2015, 14:48

А зачем вообще пить эти таблетки, я искренне не понимаю.
Да, тот же Ксеникал дает эффект. Но при этом у него столько побочки. В свое время я тоже все задумывалась, попить его или не попить.
Потом девочка показала результат "на себе". У нее с зубами после этого ксеникала такие траблы начались.
Девочки, к сожалению, кроме нормализации питания и спорта ничего нам не поможет.
Питание - наше все. А если не хотите заниматься серьезными нагрузками и впахивать в спорт-зале, пойдите на велнес. Я сейчас поменяла свой абонемент на велнес, хожу заниматься в Олимпик стар. Там ценник не самый низкий, но за то все есть - от бассейна до банного комплекса.
Я сочетаю все эти дела и очень довольна!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 17 мар 2015, 12:34

Vija писал(а):Максимушка, не возвращается вес, а знаете почему? :) Потому что пока вы принимаете орсотен слим, привыкаете питаться по-другому, более правильно и вот… так что результат сохранить получается довольно просто.
Кто-то привыкает питаться правильно, а кто-то нет. Просто очень распространено такое явление: многие женщины если таблетки пьют, считают что этого вполне достаточно, и продолжают кушать в больших количествах, а потом печалятся, что вес не уходит или же возвращается.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 17 мар 2015, 12:36

Полли, придерживаюсь вообще такой же позиции. Считаю что только правильное питание и спорт дадут хороший и долгосрочный результат. Таблетки стоит применять тем, у кого есть болезнь ожирение, а в остальных случаях если есть сила воли и желание - то можно похудеть и без таблеток.

Полли

Сообщение Полли » 17 мар 2015, 13:35

И даже при ожирении лучше не таблетки пить, а посетить врача-диетолога или психолога.
Все это очень опасно, жаль, что не все это понимают(((

Дудочка

Сообщение Дудочка » 22 мар 2015, 13:22

Ребекка, я как-то не верю в чаи, бады.. все это так, баловство. Если уж худеть, то как надо, основательно и понимая, что вы выбираете. Я за проверенные препараты для похудения. С орсотен слим у меня сложилось все, теперь всем советую.

Vija

Сообщение Vija » 23 мар 2015, 19:46

Вот это правильный подход, все дело не в разовом похудении, а так чтобы потом назад ничего не набирать. Тут все в ваших руках, чаи я бы тоже пить не стала. Это только мочегонный эффект и не более того.

narine

Сообщение narine » 26 мар 2015, 23:24

ой, только спорт помогает, все остальное бред

Дудочка

Сообщение Дудочка » 27 мар 2015, 00:39

Проблема в том, что многие не понимают, что для похудения на 3 кг не надо пить таблетки и спец. Препараты. Если речь идет о более серьезных цифрах, тогда надо искать пути решения этой проблемы. Мне лично орсотен слим отлично помог, ничего тут сказать не могу.

Everok
Контактная информация:

Сообщение Everok » 27 мар 2015, 15:50

tanyaseledcova писал(а):лучше всего всегда спорт помогает. Ведь спортсмены же как-то сбрасывают и набирают массу...я еще ни одного бодибилдера не встречала, который бы набрал массу и не смог потом высушиться.
Речь о "качественной массе". С этим проще - реакция организма на внешнюю нагрузку. Или она есть - масса растет(при усиленном питании естессно), или нагрузки нет - масса уходит (при умеьшенном потреблении углевода) Жировая прослойка - история другая. Нужна,просто, постоянная динамическая нагрузка на сжигание калорий. И все.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 16:47

Полли писал(а):И даже при ожирении лучше не таблетки пить, а посетить врача-диетолога или психолога.
Все это очень опасно, жаль, что не все это понимают(((
Конечно, вообще без посещения врача самостоятельно себе всякого рода препараты для похудения лучше не назначать. Потому что непонятно какие последствия могут быть, да и у таких препаратов, как правило, есть противопоказания.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 16:49

narine писал(а):ой, только спорт помогает, все остальное бред
Спорт и правильное питание. Без приложения усилий избавиться от лишнего веса проблематично. Но уж если худеть правильно и заниматься спортом, тогда и эффект будет, и сохранится надолго.

Ответить