Препараты для похудения

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Vija

Re: Препараты для похудения

Сообщение Vija » 27 мар 2015, 23:16

Да, мне тоже.. реально никак иначе вес у меня уходить не хотел, а тут дело пошло, да еще как. Но я призываю все делать с умом и понимаем, что и как работает и к какому результату все это ведет.

Николаша

Сообщение Николаша » 03 апр 2015, 16:49

Vija писал(а):Девочки, поделитесь своим опытом в таком вопросе. Что принимали, какой был результат и какие побочные эффекты?
Я плотно осела дома с 2мя детьми, времени на себя очень мало, а вес постепенно набегает. Что делать уже и не знаю, но явно пора за себя браться. Хотелось бы к годовщине свадьбы быть в более или менее приличной форме. У меня 3 месяца.
Моя подружка сидела на редуксине месяца два, скинула 7 кило, через месяц набрала 10

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 апр 2015, 17:31

Vija писал(а):Да, мне тоже.. реально никак иначе вес у меня уходить не хотел, а тут дело пошло, да еще как. Но я призываю все делать с умом и понимаем, что и как работает и к какому результату все это ведет.
Конечно всё нужно делать с умом и если делать - не злоупотреблять, по возможности советоваться со специалистом и, конечно же, менять свой рацион питания.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 апр 2015, 17:32

Николаша, у моей знакомой тоже была такая история, вес вернулся в ещё большем объёме. Просто принимать таблетки недостаточно, нужно в корне менять свой тип питания, тогда результат возможно будет и его удастся сохранить.

Vija

Сообщение Vija » 08 апр 2015, 09:56

Это точно, без нормального питания сбалансированного все равно никак, тут что не принимай, но надо учиться кушать правильно. А это отличный повод научиться и пересмотреть свой рацион.

Тори

Сообщение Тори » 05 май 2015, 06:51

Глупость какая, понапридумывают же всяких "зеленых кофе"! Похудеть поможет исключительно только пп, спорт, от целлюлита только массаж, да и то у хорошего мастера, не дурите себе и другим голову. Тоже по-началу маялась на всяких жестких диетах, да заедала все это таблетками, пока не поняла, как работает организм.
Но похудеть очень даже реально,а вот держать тело в тонусе и избавится о сильного целлюлита куда сложнее. Когда сбросила прилично веса, сразу обнаружила, что кожа дряблая и обвисать начинает, поэтому пошла на курс массажа специального и обертываний в msk.magspa.ru, всего прошла 10 процедур, но эффект есть уже где-то после 3. Сейчас снова планирую записаться, так как у них очень выгодное предложение на массаж сейчас действует.

Nomi

Сообщение Nomi » 20 май 2015, 11:20

Таблетки все же не помогут похудеть.Моей коллеге так вообще помогли навредить здоровью.Мало того,она питалась не правильно, так еще и таблетки для похудения пила,что потом заработала себе проблемы с пищеварением и запор.Пришлось потом форлакс пропить курсом около месяца, бифидобактерии пить, у гастроэнтеролога наблюдаться и плюс потом еще и вес прибавился.Поэтому тут конечно каждый выбирает, но я уж лучше часик на тренажерах и правильное питание выберу

Полли

Сообщение Полли » 21 май 2015, 01:53

Ой, я бы не стала рисковать...как вспомню все эти диеты и бады-так вздрогну... Решила свою проблему так- сходила по полису в Медси, сдала анализы на гармоны и проверила щитовидку. Потом в том же Медси пошла к диетологу-та глядя на анализы выявила какие продукты убрать а какие добавить в рацион. Ну и спорт) как итог-похудела сильно, вес не вернулся....

Nomi

Сообщение Nomi » 21 май 2015, 07:25

Правильно.Таблетки это не есть хорошо

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 14:13

Vija писал(а):Это точно, без нормального питания сбалансированного все равно никак, тут что не принимай, но надо учиться кушать правильно. А это отличный повод научиться и пересмотреть свой рацион.
Да да, над рационом питания нужно работать. Ведь давно говорили о том, что мы это то - что мы едим, поэтому если есть жирное, сладкое и фаст-фуд, то от лишнего веса никуда не денешься. А здоровое питание поможет и вес сбросить, и организм в порядок привести. Ну а таблетки, чаи и так далее не имеют никакого смысла без ПП.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 14:15

Nomi писал(а):Таблетки все же не помогут похудеть.Моей коллеге так вообще помогли навредить здоровью.Мало того,она питалась не правильно, так еще и таблетки для похудения пила,что потом заработала себе проблемы с пищеварением и запор.Пришлось потом форлакс пропить курсом около месяца, бифидобактерии пить, у гастроэнтеролога наблюдаться и плюс потом еще и вес прибавился.Поэтому тут конечно каждый выбирает, но я уж лучше часик на тренажерах и правильное питание выберу
Запросто, особенно если все эти препараты употреблять самовольно без назначения специалистов. Желудок испортить запросто можно, да и всему организму в целом навредить. Неправильное питание может и гормональный сбой спровоцировать.

nada

Сообщение nada » 24 май 2015, 21:38

Николаша писал(а):
Vija писал(а):Девочки, поделитесь своим опытом в таком вопросе. Что принимали, какой был результат и какие побочные эффекты?
Я плотно осела дома с 2мя детьми, времени на себя очень мало, а вес постепенно набегает. Что делать уже и не знаю, но явно пора за себя браться. Хотелось бы к годовщине свадьбы быть в более или менее приличной форме. У меня 3 месяца.
Моя подружка сидела на редуксине месяца два, скинула 7 кило, через месяц набрала 10
ну я тоже скинула на нем 8кг и вес не вернулся,т.к принимая нужно переходить на правильное питание и потом тоже, после отмены ,питаться правильно,а не булки снова наяривать.

Nomi

Сообщение Nomi » 25 май 2015, 06:36

А я без редуксина за два месяца скинула 8 кг.Утром пресс качала,вечером прогулки быстрым шагом по 40 минут, вес стал просто на глазах таять и без рекламируемой химозины.Привыкли трескать все подряд и закидывать в себя как в мусорку все ,что не поподя, а потом ищут волшебную таблетку.Смех да и только

Дейла

Сообщение Дейла » 08 июн 2015, 22:55

Я Худия комплекс пила, только мне он помог, а так никакие диеты и никакой спорот результата не давал. так как аппетит был у меня чрезмерный, а справится с собой сил не хватало, а в худия комплекс входит в состав кактус, который подавляет аппетит, и кушать хочется меньше, но он еще и обменные процессы ускоряет, это Нэйчес Баунти выпускает. в америке очень популярен, но наконец то и в наших аптеках купить можно.

Lain

Сообщение Lain » 09 июн 2015, 01:06

Я ксеникал когда-то покупала. Зря выброшенные деньги!

Ответить