Здоровье по контракту

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Жакаранда

Здоровье по контракту

Сообщение Жакаранда » 12 дек 2013, 15:54

Девоньки вот с начинающийся эпидемией, возник такой вопрос. На прошлой недели были в поликлинике, пришлось со старшим и мелкого тащить...очередь...столько сейчас деток кашляют, в общем я сидела на нервах. Благо пронесло, ничего не подхватили ттт Но пока сидела, думала...может, стоит заключить контракт, чисто ради того чтоб не сидеть в очереди с больными детками, чтоб можно была даже время распланировать свое, по записи если ходить. Скажите, кто уже пользовался такой услугой, как Вам? стоит того? Или это шило на мыло, только дороже?
Ответьте, пожалуйста, очень интересно.

vesna

Re: Здоровье по контракту

Сообщение vesna » 12 дек 2013, 19:08

Привет!
У нас такого нет. Просто записываемся по интернету, но все равно во время не проходим. А так, в гос.поликлиниках такого нет, я думаю.

Tolama

Сообщение Tolama » 15 дек 2013, 22:29

Жакаранда, везде свои плюсы и минусы. В поликлинике очереди приходится сидеть, зато экономия бюджета семейного. В частной клинике по контракту с тебя “пылинки будут сдувать”, сервис, конечно, в разы выше, да и зачастую врачи гораздо грамотнее. По крайней мере, мне повезло с нашим педиатром, обсуживаемся у нее с рождения в Инпромеде. Ни разу дольше 5 минут не приходилось ждать, да и домой я без проблем могут вызвать врача, если надо, могу и по телефону проконсультироваться. Да лишними лекарствами нас не пичкает, всегда расскажет - что от чего нужно принимать, и какой принцип действия того или иного препарата.

Жакаранда

Сообщение Жакаранда » 23 дек 2013, 17:46

vesna писал(а):Привет!
У нас такого нет. Просто записываемся по интернету, но все равно во время не проходим. А так, в гос.поликлиниках такого нет, я думаю.
нет конечно. Вы записываетесь в какую клинику? Просто на прием к одному врачу, или тоже договор есть? К примеру на сколько задерживается посещение и много ли вокруг больных?
Tolama писал(а):Жакаранда, везде свои плюсы и минусы. В поликлинике очереди приходится сидеть, зато экономия бюджета семейного. В частной клинике по контракту с тебя “пылинки будут сдувать”, сервис, конечно, в разы выше, да и зачастую врачи гораздо грамотнее. По крайней мере, мне повезло с нашим педиатром, обсуживаемся у нее с рождения в Инпромеде. Ни разу дольше 5 минут не приходилось ждать, да и домой я без проблем могут вызвать врача, если надо, могу и по телефону проконсультироваться. Да лишними лекарствами нас не пичкает, всегда расскажет - что от чего нужно принимать, и какой принцип действия того или иного препарата.
Да я и бюджет экономить в этом плане совсем не хочу, мне бы быстрей и качественней. А как вы вышли на Инпромед, по какому принципу выбирали? Отличаются по цене и услугам контракты до года и после….? То что очередей нет, это супер...можно хоть день распланировать. Ну и звонки врачу…...в любое время?

Tolama

Сообщение Tolama » 24 дек 2013, 14:13

Жакаранда писал(а): Да я и бюджет экономить в этом плане совсем не хочу, мне бы быстрей и качественней. А как вы вышли на Инпромед, по какому принципу выбирали? Отличаются по цене и услугам контракты до года и после….? То что очередей нет, это супер...можно хоть день распланировать. Ну и звонки врачу…...в любое время?
Ну тогда вообще отлично, если нет проблем с финансами, то тогда и думать не стоит. А в Инпромед мне посоветовала пойти подружка, она там наблюдает своих двоих деток с рождения. У них там много разных программ, все они отличаются и по перечню услуг, и по стоимости, и по возрасту. Мы сами для себя выбрали программу на год Малютка вариант оптимальный. Но можно предварительно ознакомиться с их всеми программами на их сайте, чтобы можно было выбрать подходящую.

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 25 дек 2013, 21:42

Сейчас таких клиник, слава богу, много можно выбрать чтобы и добираться удобно было, и взаимопонимание с врачом получилось, и по средствам чтобы. Мы в Ниармедике наблюдаемся. По ценам устраивает, на прием по телефону или по интернет можно записаться, ждать не приходится, результаты анализов можно на электронную почту получить. Нравится.

ЛенаПетр

Сообщение ЛенаПетр » 09 авг 2015, 15:12

Как интересно, узнаю тоже.

Лилия33

Сообщение Лилия33 » 21 апр 2017, 09:46

Прикольно!! Не знала про такое!! Спасибо, что просвещаете, а то дома сижу, ничего не знаю, что в мире происходит)))

Ответить