Чтобы волосы не выглядели, как солома

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Odetta

Re: Чтобы волосы не выглядели, как солома

Сообщение Odetta » 13 дек 2015, 20:37

Заново родиться, разве что...

marbo333

Сообщение marbo333 » 14 дек 2015, 22:25

В моем арсенале есть две маски, которыми пользуюсь регулярно в осенне-зимний период, когда волосы становятся сухими, электризуются, выглядят не живыми и выпадают.
Так вот первая маска калос с кератинами и белками, хорошо смягчает и увлажняет волосы, а другая маска селенцин с экстрактом красного перца, хорошо укрепляет, восстанавливает и улучшает рост волос. Просто бесподобные средства.

malasha

Сообщение malasha » 15 дек 2015, 13:47

Я кокосовое масло втираю в кончики или же на ночь на всю длину. Оно жирное, но питательное. Отличная вещь!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:17

LittlePony писал(а):чтоб такое сделать, чтоб раз и волосы опять здоровые
Такого не бывает, на восстановление волос в любом случае необходимо время и порой немалое. Причём восстанавливать волосы необходимо как снаружи, так и изнутри - этому способствуют витамины, правильное питание.

Lidahka

Сообщение Lidahka » 21 дек 2015, 11:37

Чтоб волосы не выглядели как солома, надо правильный для себя шампунь подобрать. Я как стала мыть волосы луковым шампунем 911 с крапивой, волосы у меня постепенно пришли в норму, перестали выпадать, появился естественный блеск и гладкость.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 11 янв 2016, 14:38

Lidahka писал(а):Чтоб волосы не выглядели как солома, надо правильный для себя шампунь подобрать. Я как стала мыть волосы луковым шампунем 911 с крапивой, волосы у меня постепенно пришли в норму, перестали выпадать, появился естественный блеск и гладкость.
Только от шампуня?

Арвен

Сообщение Арвен » 17 янв 2016, 14:12

я пользую профессиональный уход для волос, всякие маселки, спреи, но ко всему же стараюсь меньше сушить волосы феном, вот когда они у меня естественным образом высыхают они такие мягкие и красивые!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 янв 2016, 14:17

Арвен писал(а):я пользую профессиональный уход для волос, всякие маселки, спреи, но ко всему же стараюсь меньше сушить волосы феном, вот когда они у меня естественным образом высыхают они такие мягкие и красивые!
Везёт Вам. В моём случае если волосы высыхают самостоятельно, стрижка абсолютно не лежит. Поэтому осуществляю ежедневную укладку волос феном (иногда утюжком). Но я обязательно использую термозащиту, масла. Сейчас у меня несколько средств с эффектом термозащиты: одно - Taft, второе - DD спрей из серии Expert фаберликовский - очень хорошее средство, мало того, что работает как термозащита, ещё и фиксирует укладку на ура!!!

Persyq

Сообщение Persyq » 28 янв 2016, 09:06

От сухости волос я делаю маски с натуральными жирными маслами, например жожоба, масло ши и кокоса.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 янв 2016, 18:10

Persyq писал(а):От сухости волос я делаю маски с натуральными жирными маслами, например жожоба, масло ши и кокоса.
Самый лучший вариант на мой взгляд!!! Масла отлично восстанавливают волосы! А ещё классная серия есть с маслом амлы Expert (заказываю в Фаберлике) - отлично влияет на волосы, не только ухаживает, но и восстанавливает!

Vanilla

Сообщение Vanilla » 30 янв 2016, 12:41

а мне очень понравилась маска или бальзам каарал вроде, не помню какая именно, но она такая дорогая стала, рублей 600 вроде, может и дороже, а мне на длинные волосы ее (500 мл банка) не так уж и надолго хватило. И еще... после первого же раза волосы стали здоровые (внешне во всяком случае) и ооооооочень блестящие, но и нереально кудрявые и пушистые, а т. к. я их выпрямляю, для меня это большой минус, т. к. уложить было очень сложно, но за такой блеск и качество волос готова была ей простить все, но цена... ее по идее рекомендуют использовать не чаще 1 раза в неделю, но после 1 раза эффект пропадает(. а так, именно для здоровья, только ножницы, в свое время много чего пробовала.

Лорейн

Сообщение Лорейн » 22 фев 2016, 00:41

Кокосовое масло - творит чудеса. Оно не жирное и не питательное - оно УВЛАЖНЯЮЩЕЕ.
Еще неплохо работает льняное масло (но его только перед мытьем наносим, полиэтиленовая шапочка, в полотенце и 15-20 минут носим).
Хорошо помогают комплекты для ламинирования в домашних условиях ( в магазинах профессиональной косметики ищите)

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 06 мар 2016, 13:14

Я купила хорошие бальзамы для гладкости, очень нравится. Недавно покрасила впервые в жизни волосы, цвет какой-то не очень, расстроилась, взяла цвет темный каштан, а он прямо черный! :(

Angel23

Сообщение Angel23 » 12 мар 2016, 22:20

У меня сухие волосы, я пью витамин А ретинол. По две витаминке на ночь только.

Oksana1987

Сообщение Oksana1987 » 14 мар 2016, 23:41

я свои волосы стараюсь беречь, постоянно делаю масочки всякие, пользуюсь только лучшими шампунями. вообще заметила, что для моих волос нет ничего лучше японской косметики! особенно люблю марку Shiseido :) правда несолько раз купила эту марку тут в Москве и ужаснулась, даже подделкой это назвать сложно, такое уж безобразие :? с тех пор заказываю себе только с Японии с сайта 36бест кавай, советую вам попробовать, сразу почувствуете разницу! да и волосикам вашим приятно будет, что вы о них так заботитесь :D

Ответить