Чтобы волосы не выглядели, как солома

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Тори

Re: Чтобы волосы не выглядели, как солома

Сообщение Тори » 11 май 2015, 15:57

От выпадения очень хорошо помогает профессиональная косметика, знакомая после родов лечила волосы от ломкости и выпадения в msk.magspa.ru , так как у них есть специальная терапия для поврежденных и ослабленных волос на профессиональной косметике - помогает очень здорово, возвращается и рост, и обьем, сами волосы более живые и блестящие.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 май 2015, 17:54

Кармэн писал(а):Чтоб волосы как солома после мытья не выглядели, мне помогает луковая маска 911, держу ее на волосах после мытья минут пять, а потом смываю прохладной водой. После мытья волосы легко расчесываются и не торчат во все стороны. Я жаде перестала их утюгом выпрямлять.
Слышала отзывы про эту серию, сестра как-то одно время брала луковый шампунь, довольна была. Самое интересное, ведь серия недорогая. Брали в аптеке, а Вы где покупаете?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 май 2015, 17:55

Тори писал(а):От выпадения очень хорошо помогает профессиональная косметика, знакомая после родов лечила волосы от ломкости и выпадения в msk.magspa.ru , так как у них есть специальная терапия для поврежденных и ослабленных волос на профессиональной косметике - помогает очень здорово, возвращается и рост, и обьем, сами волосы более живые и блестящие.
Важно ещё чтобы эта профессиональная косметика правильно подобрана была... Мне, например, масла тоже отлично помогают волосы восстанавливать - зато точно знаешь, что 100% натуральный продукт.

Kseniya

Сообщение Kseniya » 18 май 2015, 10:41

Девочки, а масла никому не зажирняли волосы? что-то после масок приходится чаще голову мыть - жирнятся быстро

Nomi

Сообщение Nomi » 20 май 2015, 11:26

Кроме масел, так хорошо волосы мало что помогает восстанавливать ну и кроме масок, я еще наношу масла для укладки.Вообще забыла о сухих кончиках и сеченых надолго

Полли

Сообщение Полли » 21 май 2015, 01:51

а я сем только не пользовалась.... как солома выглядели вечно. записалась на прием к трихологу в Медси. выявилось что у меня с витаминами что то не так-назначила индивидуальное лечение. Тьфу-тьфу-теперь красота на голове.

Kseniya

Сообщение Kseniya » 22 май 2015, 20:29

а каких витаминов не хватало?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 14:00

Kseniya писал(а):Девочки, а масла никому не зажирняли волосы? что-то после масок приходится чаще голову мыть - жирнятся быстро
Если волосы быстро становятся жирными после масляных масок, не стоит наносит масла на корни или делать это реже. Я, например, на корни и на всю длину волосы маску делаю не чаще 1-2 раз в 2 недели. А вот на кончики волос аргановое или кокосовое масло наношу чаще.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 14:02

Nomi писал(а):Кроме масел, так хорошо волосы мало что помогает восстанавливать ну и кроме масок, я еще наношу масла для укладки.Вообще забыла о сухих кончиках и сеченых надолго
А какие масла для укладки используете? Мне очень понравился флюид для секущихся кончиков Expert, это средство фаберликовское, в составе масло амлы. Теперь даже после укладки феном или утюжком кончики волос в норме - я очень довольна.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 14:04

Полли писал(а):а я сем только не пользовалась.... как солома выглядели вечно. записалась на прием к трихологу в Медси. выявилось что у меня с витаминами что то не так-назначила индивидуальное лечение. Тьфу-тьфу-теперь красота на голове.
Поделитесь, плиз, каких витаминов не хватало и какое лечение назначили. У меня проблемы с волосами были, когда с гормонами проблемы были, помогло только гормональное лечение, витамины не помогали(

Nomi

Сообщение Nomi » 25 май 2015, 06:31

Максимушка писал(а):
Nomi писал(а):Кроме масел, так хорошо волосы мало что помогает восстанавливать ну и кроме масок, я еще наношу масла для укладки.Вообще забыла о сухих кончиках и сеченых надолго
А какие масла для укладки используете? Мне очень понравился флюид для секущихся кончиков Expert, это средство фаберликовское, в составе масло амлы. Теперь даже после укладки феном или утюжком кончики волос в норме - я очень довольна.
Покупала года два назад Бионика.Тоже понравилось,что кончики волос перестали сечься,а т.к. я каждое утро феном волосы сушу,то для них это просто спасение.Оно не дорогое было, решила купить на пробу,понравилось

Кармэн

Сообщение Кармэн » 25 май 2015, 13:37

Максимушка писал(а):
Кармэн писал(а):Чтоб волосы как солома после мытья не выглядели, мне помогает луковая маска 911, держу ее на волосах после мытья минут пять, а потом смываю прохладной водой. После мытья волосы легко расчесываются и не торчат во все стороны. Я жаде перестала их утюгом выпрямлять.
Слышала отзывы про эту серию, сестра как-то одно время брала луковый шампунь, довольна была. Самое интересное, ведь серия недорогая. Брали в аптеке, а Вы где покупаете?
Верно! Луковую маску 911 я в аптеке покупала, а в обычных магазинах я ее как то не встречала. А на днях мне подруга посоветовала витаминный шампунь 911, говорит что он защищает волосы от воздействия солнца. Кто нибудь пользовался этим шампунем?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 16:20

Кармэн писал(а): Верно! Луковую маску 911 я в аптеке покупала, а в обычных магазинах я ее как то не встречала. А на днях мне подруга посоветовала витаминный шампунь 911, говорит что он защищает волосы от воздействия солнца. Кто нибудь пользовался этим шампунем?
Нет, не пользовалась, я для лета беру серию средство Estel в ярко-оранжевых тюбиках: спрей, шампунь, бальзам и маску - отлично защищают волосы от палящего летнего солнца.

Lain

Сообщение Lain » 31 май 2015, 11:43

Я покупаю кристаллы для волос - очень помогает

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 05 июн 2015, 16:17

Максимушка писал(а):
Kseniya писал(а):Девочки, а масла никому не зажирняли волосы? что-то после масок приходится чаще голову мыть - жирнятся быстро
Если волосы быстро становятся жирными после масляных масок, не стоит наносит масла на корни или делать это реже. Я, например, на корни и на всю длину волосы маску делаю не чаще 1-2 раз в 2 недели. А вот на кончики волос аргановое или кокосовое масло наношу чаще.
И я тоже или масло кокоса или аргановое использую, но только на кончики волос. Волосы не секуться..хотя может совсем чуть-чуть, не так, как прежде

Ответить