Уход за кожей вокруг глаз для любого возраста

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Gerbera
Контактная информация:

Re: Уход за кожей вокруг глаз для любого возраста

Сообщение Gerbera » 18 июн 2014, 13:42

tanyaseledcova писал(а): А где вы берете это масло? и я хочу попробовать=)
[/quote]
Почти в любой аптеке есть! Вот недавно покупала бутылочка стоит в районе 80рублей( ну наверное везде по-разному) и хватает надолго :wink:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 июн 2014, 19:36

Gerbera писал(а):
tanyaseledcova писал(а): А где вы берете это масло? и я хочу попробовать=)
Почти в любой аптеке есть! Вот недавно покупала бутылочка стоит в районе 80рублей( ну наверное везде по-разному) и хватает надолго :wink:[/quote]
О, серьезно? Только сегодня была в аптеке, надо было пораньше сюда зайти. Спасибо, надо будет прикупить!

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 27 июн 2014, 14:48

tanyaseledcova писал(а): О, серьезно? Только сегодня была в аптеке, надо было пораньше сюда зайти. Спасибо, надо будет прикупить!
Попробуйте, вдруг понравится, стоит не дорого- так что можно опробовать смело. А еще знаю, что персиковое масло можно немного добавлять в крем, будет хорошая подпитка коже, так же его втирают в корни волос чтобы лучше росли, смазывают кончики ресниц для их роста и густоты. Так что вещь очень хорошая не смотря на свою цену.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 июн 2014, 18:42

Gerbera писал(а):
tanyaseledcova писал(а): О, серьезно? Только сегодня была в аптеке, надо было пораньше сюда зайти. Спасибо, надо будет прикупить!
Попробуйте, вдруг понравится, стоит не дорого- так что можно опробовать смело. А еще знаю, что персиковое масло можно немного добавлять в крем, будет хорошая подпитка коже, так же его втирают в корни волос чтобы лучше росли, смазывают кончики ресниц для их роста и густоты. Так что вещь очень хорошая не смотря на свою цену.
С ума сойти, какое многофункциональное.Спасибо вам большое!Прикуплю. А как вы его в крема добавляете? в какой пропорции и как размешивате, если крем в тюбике?

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 26 июн 2018, 22:23

Очень полезные советы!

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 27 июн 2018, 11:15

Спасибо за пост. В последнее время понравилась корейская косметика с улитками ))

Виктория1990

Сообщение Виктория1990 » 07 июл 2018, 21:47

а мне нравится патчи, пользуюсь либридермовскими с гиалуроновой кислотой, подтягивает кожу вокруг глаз, предотвращает появление морщин.

Duhi

Сообщение Duhi » 12 июл 2018, 14:17

Виктория1990, есть накопительный эффект? У меня все патчи дают эффект только на день, потом ничегошеньки не видно, что кожа осветляется.
Крем классный у шисейдо для век, но лучше всего мне помогла мезотерапия для этой области. Делала у косметолога в фрау клиник, всего три процедуры сделала, но кожа стала светлее, синячки меньше заметны.
Делаю дома маски для этой области, надеюсь, что эффект хоть какой-то есть.

Molekula

Сообщение Molekula » 23 авг 2018, 14:10

Виктория1990, как-то брала его, вообще не понравился и еще скатывался, под мейк вообще не вариант. плохо у меня впитывался этот крем.
Duhi, Вы мезотерапию полностью лица делали или только области век? А к какому косметологу в Фрау клиник записывались? Там столько специалистов, обычно же все стараются к зав отделению попасть, не знаю есть в этом смысл или нет, ждать наверное долго придется.

ЭльзаИзСказки

Сообщение ЭльзаИзСказки » 24 окт 2018, 10:57

Этим летом я обнаружила что он существует!!! Пользуюсь натуральной косметикой, не из каприза а потому что чуствительная кожа требует. Увы что не могу отказать себе в макияже, и любой тональный и даже BB (казалось бы!) могу безноказано использовать максимум пару недель. Потом – прыщики, краснота зуд и смена караула на новый крем. Просматривала наовинки моей любимицы австралийской ausganica, косметика великолепная и испытанная на моей коже не раз. И вижу – вышел BB крем. Что я сделала? С трудом удержалась чтобы не хапнуть сразу два) надо ж затестить. Впечатлена. Весьма деликатная косистенция, ложится ровно, маскирует неровности и пятна,то есть ведет себя как положено хорошей bb-шке. Почти 40% состава органик, для ВВ это редко. Очень легкий, коже не мешает дышать. Единственноя накладка это нет разных оттенков – цвет один, из тех кремов что сливаются с тоном кожи. Мне подошел, а вообще надо пробовать. А так идеально, пользовалась два месяца, никаких проблем с кожей, SPF между прочим аж 50! хоть на пляж беги.

Олльга

Сообщение Олльга » 27 окт 2018, 16:06

Я вот тоже только натуральными средствами пользуюсь и поэтому стараюсь всякие там химические вообще не смотреть. В последнее время нравится эффект от Imira C&E, который тетя мне привезла. Вот верите нет, а помог мне. За курс у меня значительно результат улучшился, особенно цвет кожи. Порадовало то, что эффект не кратковременный, а такой довольно продолжительный. Чувствую себя аж на 20 лет.

Ответить