Ботокс, коллост, диспорт

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Челочка

Ботокс, коллост, диспорт

Сообщение Челочка » 30 янв 2014, 10:48

Смотрела на новогодние фотографии и поняла, что пора делать что-то более радикальное со своим лицом. Конечно, я еще не старуха. Но видно, что кожа уже не та, что была в 20-25 лет. Сразу как-то о пластике подумала. Но мне кажется, что в 35 лет делать пластику-это рановато. Подумываю сейчас о так называемых инъекциях красоты. Кто-то делал такое? Поделитесь впечатлениями. Понравился ли вам результат и как часто надо эти инъекции повторно делать?

vesna

Re: Ботокс, коллост, диспорт

Сообщение vesna » 30 янв 2014, 21:18

Привет. мне рассказывала знакомая, что лучше всего использовать Ботокс, но обязательно выбрать самую лучшую клинику. Если укол будет сделан даже чуть-чуть не куда положено, то лицо может сильно измениться, кожа может опуститься. Вот такие дела.

lololo

Сообщение lololo » 31 янв 2014, 13:02

Я несколько раз делала ботокс, а в последний раз сделала коллост. В принципе хорошо и то и другое. Но, мне все же кажется, что коллост для кожи полезнее. Ведь ботокс только расслабляет наши мимические мышцы и за счет этого морщинки разглаживаются. А вот коллост он и морщинки разглаживает и кожу оздоравливает.

Челочка

Сообщение Челочка » 31 янв 2014, 19:44

lololo писал(а):Я несколько раз делала ботокс, а в последний раз сделала коллост. В принципе хорошо и то и другое. Но, мне все же кажется, что коллост для кожи полезнее. Ведь ботокс только расслабляет наши мимические мышцы и за счет этого морщинки разглаживаются. А вот коллост он и морщинки разглаживает и кожу оздоравливает.
Что такое коллост? За счет чего происходит оздоровление кожи? Я недавно озонотерапию делала. Да, конечно кожа стала лучше, посвежела. Но я как-то ожидала более четкого овала лица и не увидела этого. ? Думаю что-то другое попробовать.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 31 янв 2014, 19:47

vesna писал(а):Привет. мне рассказывала знакомая, что лучше всего использовать Ботокс, но обязательно выбрать самую лучшую клинику. Если укол будет сделан даже чуть-чуть не куда положено, то лицо может сильно измениться, кожа может опуститься. Вот такие дела.
Сейчас это делают во многих клиниках, так что опыт у врачей есть не только в самых лучших клиниках. :-) Единственное, лучше идти к врачу по рекомендации, чтобы ты уже видела у себя перед глазами результат его работы.

lololo

Сообщение lololo » 31 янв 2014, 19:48

Челочка писал(а):Что такое коллост? За счет чего происходит оздоровление кожи? Я недавно озонотерапию делала. Да, конечно кожа стала лучше, посвежела. Но я как-то ожидала более четкого овала лица и не увидела этого. ? Думаю что-то другое попробовать.
Коллост-это природный коллаген, который вводят под кожу. Как вы знаете, за счет него формируется каркас нашей кожи. ? Она делается более упругой, морщинки разглаживаются. Я кстати после коллоста до сих пор кремами от морщин не пользуюсь. Хотя прошло уже пять месцев.

Alira

Сообщение Alira » 01 фев 2014, 17:57

Я планирую диспорт делать. Сейчас изучаю этот вопрос. В прошлом году делала ботокс. Мне понравилось. Только надо чтобы врач был проверенный, а не с первого попавшегося салона.

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 01 фев 2014, 17:59

lololo писал(а):Коллост-это природный коллаген, который вводят под кожу. Как вы знаете, за счет него формируется каркас нашей кожи. ? Она делается более упругой, морщинки разглаживаются. Я кстати после коллоста до сих пор кремами от морщин не пользуюсь. Хотя прошло уже пять месцев.
И сколько вообще может держаться результат от таких процедур? Месяц-два- шесть? Ведь процедуры эти тоже не из дешевого удовольствия. :oops:

lololo

Сообщение lololo » 01 фев 2014, 19:07

MisKlaus писал(а):И сколько вообще может держаться результат от таких процедур? Месяц-два- шесть? Ведь процедуры эти тоже не из дешевого удовольствия. :oops:
У всех по-разному. Ведь процесс старения у всех по разному проходит. У одного эффект может дольше держаться, у кого-то меньше. У меня ботокс держался месяца три, потом я чувствовала, что отпускать начинало. Еще месяца на два хватало, потом я шла заново делала. Коллост сделала в прошлом году. Прошло пять месяцев. До сих пор личико на уровне. Врач же сказала, чтобы я на прием к ней пришла месяцев через восемь. Т.е. получается, что где-то столько должен держаться результат. Подруга как-то делала мезотерапию. Она говорит, что у нее эффективность держалась с полгода где-то.

Yara

Сообщение Yara » 04 фев 2014, 09:05

Alira писал(а):Я планирую диспорт делать. Сейчас изучаю этот вопрос. В прошлом году делала ботокс. Мне понравилось. Только надо чтобы врач был проверенный, а не с первого попавшегося салона.
А долго эффект держался?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 фев 2014, 19:18

подруга делает уколы с гиалуриновой кислотой ( могла ошибиться в написании, пардонн))). Симпотичненько. хорошо, что она натуральная. увлажняет губы и сама рассасывается через 4-6 мес

Remmy

Сообщение Remmy » 18 фев 2014, 12:45

Соглашусь, гиалуронка вещь хорошая, но вот то, что она рассасывается быстро-это ее недостаток. Я сейчас о коллосте подумываю, так как он дольше держится, месяцев восемь, а то и больше.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 23 фев 2014, 17:29

Я больше за без инъекционные процедуры, надо чтобы косметолог именно на нужное расстояние ввел иглу под кожу и не задел другие слои, а то мало ли - где потом вздыбится эта инъекция. :(

Tiramisu

Сообщение Tiramisu » 28 фев 2014, 21:12

У меня гиалуронка продержалась всего 4 месяца, а потом и следа не осталось, а у подруги после нее - остались какие-то мешки под глазами, так что больше делать мне не хочется ((( Хочу коллост попробовать, благо врачу своему я доверяю и с ней не первый год. Начиталась, насмотрелась про него, отзывы хорошие, надо посмотреть, что на деле. А сколько вообще процедур назначается как правило?

Catua

Сообщение Catua » 01 мар 2014, 20:01

Чтобы просто кожу подпитать и поддержать, то 5-6, я себе 5 делала - мне хватило более чем. Этого достаточно, чтобы убрать морщинки, немного подтянуть кожу в проблемных местах, убрать пигментные пятнышки и мелкие рубчики. Ну а там, конечно, уж как косметолог решит.

Ответить