Ботокс, коллост, диспорт

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Ботокс, коллост, диспорт

Сообщение tanyaseledcova » 05 мар 2014, 04:12

Tiramisu писал(а):У меня гиалуронка продержалась всего 4 месяца, а потом и следа не осталось, а у подруги после нее - остались какие-то мешки под глазами, так что больше делать мне не хочется ((( Хочу коллост попробовать, благо врачу своему я доверяю и с ней не первый год. Начиталась, насмотрелась про него, отзывы хорошие, надо посмотреть, что на деле. А сколько вообще процедур назначается как правило?
может у подруги мешки под глазами от другого остались? все же за это время много чего с ней произойти, от чего мешки появиться могли

Leonora

Сообщение Leonora » 30 мар 2014, 12:47

Catua писал(а):Чтобы просто кожу подпитать и поддержать, то 5-6, я себе 5 делала - мне хватило более чем. Этого достаточно, чтобы убрать морщинки, немного подтянуть кожу в проблемных местах, убрать пигментные пятнышки и мелкие рубчики. Ну а там, конечно, уж как косметолог решит.
ничего страшного, что сейчас уже наступает период активного солнца? И как быстро от процедуры коллоста восстанавливается кожа?

Catua

Сообщение Catua » 31 мар 2014, 09:42

на следующий или через день проходят покраснение и легкая отечность. И уже можно наблюдать первые результаты, потому что сразу прямо заметно становится, как кожа стала лучше, цвет, структура ее. На ощупь приятнее. А то, что летом или весной - ничего страшного. Главное, чтобы сразу после процедуры все-таки не находиться на открытом солнце, но на следующий день, как только покраснения и отечность пройдет, уже можно выходить и вообще вести обычный и привычных образ жизни.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 мар 2014, 23:18

Catua писал(а):на следующий или через день проходят покраснение и легкая отечность. И уже можно наблюдать первые результаты, потому что сразу прямо заметно становится, как кожа стала лучше, цвет, структура ее. На ощупь приятнее. А то, что летом или весной - ничего страшного. Главное, чтобы сразу после процедуры все-таки не находиться на открытом солнце, но на следующий день, как только покраснения и отечность пройдет, уже можно выходить и вообще вести обычный и привычных образ жизни.
у моей подруги чуть меньше недели проходило...

Leonora

Сообщение Leonora » 29 апр 2014, 10:06

А я все-таки решилась на коллост, сделала только-только первую процедуру, отек спал быстро, правда, через полтора дня как будто и не было ничего: кожа очень стала нежной, и намного меньше красных пятен на лице, сам цвет стал ровнее. в общем, мне пока все нравится. Немного неприятна процедура, но в общем, я себе компрессы не делаю, так все. Главное, что потом эффект хороший, теперь пойду через две с половиной недели на вторую процедуру. Решили пока сделать 5 штучек, а там посмотрим )))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 май 2014, 00:29

ох, ну прямо заманиваете)) и все-таки страшно...у вас вон день-два и покраснения уже нет. а подруга мучилась почти неделю... от чего это зависеть может?

Catua

Сообщение Catua » 30 май 2014, 15:15

tanyaseledcova писал(а): у моей подруги чуть меньше недели проходило...
мне кажется, что больше от врача зависит, а не от препарата, потому что у меня знакомые делали, ни у кого так долго не расходился, но три дня - это просто максимум, но так за пару дней после Коллоста уже и не скажешь, что был на процедуре, а наоборот, преобразилась и похорошела. Еще может быть у нее кожа ну очень чувствительная, поэтому может именно от самой процедуры, от самого воздействия такая реакция была

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 20:05

Catua писал(а):
tanyaseledcova писал(а): у моей подруги чуть меньше недели проходило...
мне кажется, что больше от врача зависит, а не от препарата, потому что у меня знакомые делали, ни у кого так долго не расходился, но три дня - это просто максимум, но так за пару дней после Коллоста уже и не скажешь, что был на процедуре, а наоборот, преобразилась и похорошела. Еще может быть у нее кожа ну очень чувствительная, поэтому может именно от самой процедуры, от самого воздействия такая реакция была
кожа чувствительная у нее - это да. А вот по поводу мастера я не знаю,вроде бы неплохой.

Аделина

Сообщение Аделина » 23 июн 2014, 22:13

Девочки, думаю, коллост делать, почитала, посмотрела. Не готова я к ботоксу и диспорту пока, ну совсем не готова как-то :-) А его можно летом делать или только осенью и зимой лучше?

Catua

Сообщение Catua » 24 июн 2014, 20:01

Можно, вы правда сходите проконсультируйтесь с врачом еще, пусть она точно скажет, но вообще можно. Потому что он наоборот укрепляет и восстанавливает кожу, а не по принципу шлифовки работает совсем. На солнце нельзя находиться всего пару дней после процедуры, пока отек и краснота не пройдут. А потом спокойно можно жить в своем привычном графике.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 25 июн 2014, 00:47

Catua писал(а):Можно, вы правда сходите проконсультируйтесь с врачом еще, пусть она точно скажет, но вообще можно. Потому что он наоборот укрепляет и восстанавливает кожу, а не по принципу шлифовки работает совсем. На солнце нельзя находиться всего пару дней после процедуры, пока отек и краснота не пройдут. А потом спокойно можно жить в своем привычном графике.
А разве солнцезащитные крема не спасут от уф-лучей в таком случае?

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 27 июн 2014, 14:53

Такая тема для меня как раз важная. На переносице появились две морщинки( видимо много хмурюсь :) ), много какими средствами пользуюсь, хожу к косметологу на увлажняющие маски и прочее, но пока все также..Задумалась об уколах, боюсь, страшно, все отговаривают, но меня уж сильно стали волновать эти морщинки...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 июн 2014, 18:40

Gerbera писал(а):Такая тема для меня как раз важная. На переносице появились две морщинки( видимо много хмурюсь :) ), много какими средствами пользуюсь, хожу к косметологу на увлажняющие маски и прочее, но пока все также..Задумалась об уколах, боюсь, страшно, все отговаривают, но меня уж сильно стали волновать эти морщинки...
А вы лучше никому вообще не говорите о том, что решились на уколы. Большинство людей высказывают свое мнение, основанное на ТВ-передачах, прочитанных газетах....Не слушайте вы никого.

Vija

Сообщение Vija » 25 июл 2014, 17:04

Если есть сомнения, то начинать стоит с хорошего косметолога, который займется именно вашей кожей и найдет оптимальные варианты и процедуры.

Margoscha

Сообщение Margoscha » 26 июл 2014, 12:34

Vija писал(а):Если есть сомнения, то начинать стоит с хорошего косметолога, который займется именно вашей кожей и найдет оптимальные варианты и процедуры.
Вот у меня есть такой косметолог, это ценный кадр, которого я никому не отдам :) Я начала делать курс коллоста с мая, мне насоветовали как нечто новое в косметологии, после 3х процедур эффект просто шикарный, я такого не ожидала! Кожа стала упругая, морщинки попрятались, красота!

Ответить