Ботокс, коллост, диспорт

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Фрукла

Re: Ботокс, коллост, диспорт

Сообщение Фрукла » 25 дек 2014, 23:35

А после ботокса побочные были у кого нибудь?

маманя

Сообщение маманя » 26 дек 2014, 01:18

Anfisa2014 писал(а):Ну и правильно что не стали колоть ботокс. Я биоревитализацию делаю каждый раз после зимы, как раз чтобы кожу после холодов восстановить, и подготовить ее к лету, делаю Meso-Xanthin, он еще и кожу от фотостарения восстанавливает.
А не было осложнений? А то читаю, что ботокс мимику блокирует, а от биоревитализации и отек может быть.

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 26 дек 2014, 07:01

маманя писал(а):
Anfisa2014 писал(а):Ну и правильно что не стали колоть ботокс. Я биоревитализацию делаю каждый раз после зимы, как раз чтобы кожу после холодов восстановить, и подготовить ее к лету, делаю Meso-Xanthin, он еще и кожу от фотостарения восстанавливает.
А не было осложнений? А то читаю, что ботокс мимику блокирует, а от биоревитализации и отек может быть.
Нет, осложнений не было, тут многое зависит от косметолога, и конечно препарата. Надо смотреть, чтобы шприц при вас открывали. Мне Мезо Ксантин понравился, я теперь его советую подругам. Тут еще надо не забыть противоспалительное средство нанести.

Marusja

Сообщение Marusja » 26 дек 2014, 17:23

А я еще тут услышала от своего косметолога, что коллост не только используют в косметологии, но еще в хирургии. Говорят, что отлично справляется этот препарат с неровностями и дефектами кожи.

Mfaly

Сообщение Mfaly » 17 янв 2015, 00:18

А кто пробовал такую процедуру как плазмолифтинг :roll: ? Слышала что он не только разглаживает морщинки,но и помогает изменить овал лица.
Последний раз редактировалось Mfaly 26 фев 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

babausa

Сообщение babausa » 23 янв 2015, 18:23

А Вартон никто не колол? Мама собралась его делать.

uliana

Сообщение uliana » 10 фев 2015, 22:18

Mfaly писал(а):А кто пробовал такую процедуру как плазмолифтинг? Слышала что он не только разглаживает морщинки,но и помогает изменить овал лица.
У меня знакомая делала плазмолифтинг у Вищипановой Надежды Леонидовны, но не овал, а носогубки. Но там обязательно надо повторять процедуру, она два раза ходила точно, косметолог говорит сколько понадобится раз.
Я читала, что и шею так делают и если начался птоз, тогда тоже можно делать, но у меня пока такой проблемы нет.

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 16 фев 2015, 21:52

Marusja писал(а):А я еще тут услышала от своего косметолога, что коллост не только используют в косметологии, но еще в хирургии. Говорят, что отлично справляется этот препарат с неровностями и дефектами кожи.
Это только плюс ему. Но я его в косметических целях пробовала. И мне он оч понравился. И вообще мне больше понравился коллост, чем ботокс. Пробовала и то, и другое. Даже по первому впечатлению после процедуры. После ботокса казалось, что лицо налитое, а Коллост оказался легче. Личико было красивое - никаких опухлостей и вздутий.

Manika

Сообщение Manika » 16 фев 2015, 23:07

Девочки, вот у меня "гусиные лапки" возле глаз появились. Сколько примерно уколов нужно, чтобы убрать их?

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 17 фев 2015, 12:58

Manika писал(а):Девочки, вот у меня "гусиные лапки" возле глаз появились. Сколько примерно уколов нужно, чтобы убрать их?
Так вам никто и не скажет сколько. Только на личной консультации у косметолога можно определить сколько потребуется процедур. Но как минимум 3-4, чтобы полностью убрать.

Manika

Сообщение Manika » 17 фев 2015, 17:26

КорабликСчастья
Понятно. А сколько примерно стоит одна процедура? на какую сумму рассчитывать?

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 18 фев 2015, 14:35

Manika писал(а):А сколько примерно стоит одна процедура? на какую сумму рассчитывать?
опять же зависит от того, сколько вам будут колоть и какой процент. В средснем одна процедура обходиться 7-8 тысяч, если только морщинки вокруг глаз убрать.

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 18 фев 2015, 17:38

Девочки, а насколько больно колоть? Я вот знаю, что у меня высокий болевой порог, боюсь даже кровь из пальца сдавать. Если делать инъекции, то можно попросить, чтобы обезболили? или такое не делают?

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 19 фев 2015, 12:23

Забияка-ка
почему не делают... Делают. Меня косметолог так сразу спросила - будем обезболивать или нет. Я нормально переношу и уколы, и кровь с пальца сдаю без проблем, поэтому ничего не обезболивали. А вот подруге обезболивали эмлой. Она вообще ничего не чувствовала.

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 20 фев 2015, 22:23

КорабликСчастья писал(а):Забияка-ка
почему не делают... Делают. Меня косметолог так сразу спросила - будем обезболивать или нет. Я нормально переношу и уколы, и кровь с пальца сдаю без проблем, поэтому ничего не обезболивали. А вот подруге обезболивали эмлой. Она вообще ничего не чувствовала.
Хорошо, что обезболивают. А то я уже почти решилась, но страх "а вдруг больно" меня остановил.

Ответить