Ботокс, коллост, диспорт

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ариель

Re: Ботокс, коллост, диспорт

Сообщение Ариель » 09 мар 2015, 20:16

Коллост - отличный вообще! Нарадоваться не могу! А при мысли, что полезно для кожи вообще приятно становится)

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 11 мар 2015, 20:11

Я собиралась диспорт колоть, но потом передумала и на коллост решилась - не пожалела.

Ариель

Сообщение Ариель » 11 мар 2015, 20:55

Ирина1515 писал(а):Я собиралась диспорт колоть, но потом передумала и на коллост решилась - не пожалела.
У меня опыт диспорта был. Ругать не буду, в целом, нормально. Но не сравнить, конечно.

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 12 мар 2015, 00:31

Ариель писал(а):
Ирина1515 писал(а):Я собиралась диспорт колоть, но потом передумала и на коллост решилась - не пожалела.
У меня опыт диспорта был. Ругать не буду, в целом, нормально. Но не сравнить, конечно.
Гиалуронку колола, но там эффект совсем мало продержался.

Ариель

Сообщение Ариель » 12 мар 2015, 18:44

Ирина1515 писал(а):
Ариель писал(а):
Гиалуронку колола, но там эффект совсем мало продержался.
Точно сказать, наверное, нельзя - у каждого человека свои особенности и хватает результата у всех на разный срок. У меня коллост до 5 месяцев держится.

Полли

Сообщение Полли » 16 мар 2015, 14:52

Ну коллост и диспорт совсем разные препараты. Не уверена, что коллост поможет от межбровки, например.
Я хожу постоянно к косметологам. Сейчас вот закончила пилинги месяц назад. Собираюсь гиалуронку и диспорт в межбровку колоть.
Вы в Москве где все эти процедуры делаете? Я в Медси у Соколовой. Очень боюсь ходить в простые кабинеты, предпочитаю врачей.

Beerra

Сообщение Beerra » 23 мар 2015, 18:09

Забияка-ка писал(а):
КорабликСчастья писал(а):Забияка-ка
почему не делают... Делают. Меня косметолог так сразу спросила - будем обезболивать или нет. Я нормально переношу и уколы, и кровь с пальца сдаю без проблем, поэтому ничего не обезболивали. А вот подруге обезболивали эмлой. Она вообще ничего не чувствовала.
Хорошо, что обезболивают. А то я уже почти решилась, но страх "а вдруг больно" меня остановил.
Тоже пугала болезненность процедур. Но многое зависит от специалиста, который личико проколет вам. Если врач опытный и аккуратный и не так боль будет ощущаться. В лобик колола и межбровную ботоксом у Чапкъновой в январе. Очень аккуратно получилось, материал хорошо уселся и при этом мимика живая.
А вот гусиный лапки хочу попробовать биоревитализацией убрать. Надеюсь поменьше станут. Если курс не поможет подумаю на счет филлером. Не хочется с морщинками щеголять.

Ариель

Сообщение Ариель » 10 апр 2015, 19:30

Полли писал(а):Ну коллост и диспорт совсем разные препараты. Не уверена, что коллост поможет от межбровки, например.
Я хожу постоянно к косметологам. Сейчас вот закончила пилинги месяц назад. Собираюсь гиалуронку и диспорт в межбровку колоть.
Вы в Москве где все эти процедуры делаете? Я в Медси у Соколовой. Очень боюсь ходить в простые кабинеты, предпочитаю врачей.
На Ленинском проспекте медицинский центр "Столица". Колола там. Межбровку тоже, кстати. Нареканий нет.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 04 июн 2015, 15:26

Beerra писал(а): Тоже пугала болезненность процедур. Но многое зависит от специалиста, который личико проколет вам. Если врач опытный и аккуратный и не так боль будет ощущаться. В лобик колола и межбровную ботоксом у Чапкъновой в январе. Очень аккуратно получилось, материал хорошо уселся и при этом мимика живая.

Сколько понадобилось материала для межбровной? Вам Чапкънова посоветовала ботоксом морщинку корректировать?

miledi1025

Сообщение miledi1025 » 23 июн 2015, 15:06

А я за нити! Никаких операций, вмешательства минимальные, срок службы довольно долгий! И цены доступные!

Dara

Сообщение Dara » 26 июн 2015, 18:53

Очень хочется избавиться от морщин, но болевой порог у меня до ужаса низкий, да ещё и в принципе уколов боюсь. Насмотрелась на фото "до и после" и не могу не согласится, что ботокс делает чудеса. И денег не жалко, а страшно((

MargoRomanova

Сообщение MargoRomanova » 27 июн 2015, 11:13

Dara писал(а):Очень хочется избавиться от морщин, но болевой порог у меня до ужаса низкий, да ещё и в принципе уколов боюсь. Насмотрелась на фото "до и после" и не могу не согласится, что ботокс делает чудеса. И денег не жалко, а страшно((
ну если вы так боитесь, то попробуйте лазерное или световые методы омоложения, они тоже довольно эффективны. Почитайте здесь подробнее (удалено модератором) с ценами ознакомьтесь

Dara

Сообщение Dara » 27 июн 2015, 18:53

Спасибо,я и не слышала как-то про такие методы. Неужели совсем безболезненные? Буду вникать

Vanda

Сообщение Vanda » 12 июл 2015, 14:05

Когда время наступает, то только ботокс и даст стойкий и очевидный эффект. Более зрелой коже нужны уже более серьезные методы.

Barida

Сообщение Barida » 12 июл 2015, 15:30

мне кажется, что единожды попробовав ботокс или другой препарат, будешь от него всю жизнь зависеть..да и пугают побочки и цены от этих процедур :(

Ответить