Ботокс, коллост, диспорт

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Vanda

Re: Ботокс, коллост, диспорт

Сообщение Vanda » 12 июл 2015, 17:17

Если обращаетесь к профессионалу, то риск появления побочек минимален. А по ценам все не так уж страшно, вот поглядите (удалено модератором) и там же помотрите на эффект до и после! фантастика!

Снежка

Сообщение Снежка » 16 июл 2015, 13:05

MargoRomanova писал(а):
Dara писал(а):Очень хочется избавиться от морщин, но болевой порог у меня до ужаса низкий, да ещё и в принципе уколов боюсь. Насмотрелась на фото "до и после" и не могу не согласится, что ботокс делает чудеса. И денег не жалко, а страшно((
ну если вы так боитесь, то попробуйте лазерное или световые методы омоложения, они тоже довольно эффективны. Почитайте здесь подробнее (удалено модератором) с ценами ознакомьтесь
Лазер тоже не всем подходит, коллост хоть более менее безопасен.

Веснушка

Сообщение Веснушка » 17 июл 2015, 12:03

Снежка писал(а):
MargoRomanova писал(а):
Dara писал(а):Очень хочется избавиться от морщин, но болевой порог у меня до ужаса низкий, да ещё и в принципе уколов боюсь. Насмотрелась на фото "до и после" и не могу не согласится, что ботокс делает чудеса. И денег не жалко, а страшно((
ну если вы так боитесь, то попробуйте лазерное или световые методы омоложения, они тоже довольно эффективны. Почитайте здесь подробнее (удалено модератором) с ценами ознакомьтесь
Лазер тоже не всем подходит, коллост хоть более менее безопасен.
Какая гарантия что коллост безопасен? Последствия могут быть после банальной витаминки, а это укол все-таки. Вам подошел, а другому - нет. Все индивидуально. О действии коллоста много прочитала, но себе делать не рискну.

Снежка

Сообщение Снежка » 19 июл 2015, 11:03

Веснушка писал(а):Какая гарантия что коллост безопасен? Последствия могут быть после банальной витаминки, а это укол все-таки. Вам подошел, а другому - нет. Все индивидуально. О действии коллоста много прочитала, но себе делать не рискну.
Рисковать вам никто и не позволит. За две недели до начала процедур делают пробный тест, подкожно вводят немного геля. Если что-то не так, его никто вводить не будет. Зато если подходит, то действует безотказно.

Ликуся

Сообщение Ликуся » 20 июл 2015, 16:27

Мне делали пробник, вообще ничего не было. Впрочем уколы в лицо тоже никак не проявились. Боялась синяков и отеков как после мезотерапии, но все обошлось. Зато эффект потрясающий, кожа гладенькая, упругая. С детства был малюсенький шрамик на виске, и тот испарился.

Веснушка

Сообщение Веснушка » 20 июл 2015, 21:07

Ликуся писал(а):Мне делали пробник, вообще ничего не было. Впрочем уколы в лицо тоже никак не проявились. Боялась синяков и отеков как после мезотерапии, но все обошлось. Зато эффект потрясающий, кожа гладенькая, упругая. С детства был малюсенький шрамик на виске, и тот испарился.
А для чего вы коллост делали? Я хочу каким-нибудь способом побороть носогубные складки, видок они придают... Хочу определиться что безопаснее в таком случае

Снежка

Сообщение Снежка » 21 июл 2015, 16:53

Веснушка, ну, о пробном тесте вы уже знаете. Теперь о действии коллоста. Он производится из натурального коллагена животных, т.е. близок по структуре к нашему. Подкожно вводится гель и он заполняет бороздки морщин (это ведь деформированная кожа). Кроме того что морщины разглаживается, коллост стимулирует нашу кожу вырабатывать собственный коллаген. Постаралась принцип действия объяснить просто. Это не химическое вещество, поэтому организм его принимает (исключительные случаи выявляет тест). В этом его преимущество перед ботоксом и т.д. Область вокруг рта очень болезненная, поэтому туда перед процедурой накладывают специальные маски (типа анастезии). Я вот как раз эти самые складки и убирала.

Муся

Сообщение Муся » 23 июл 2015, 20:17

Сколько сеансов потребовалось? После процедуры через сколько времени на люди можно показываться?

Снежка

Сообщение Снежка » 23 июл 2015, 21:26

Муся писал(а):Сколько сеансов потребовалось? После процедуры через сколько времени на люди можно показываться?
Количество процедур определяет врач, время их проведения тоже. По поводу людям показываться не совсем поняла. Если имеете ввиду какие-то проявления, то их практически нет. След от укола проходит за день-два.

Santa_Luchia

Сообщение Santa_Luchia » 26 окт 2015, 22:01

Тут еще какие у кого противопоказания! Все так рекламируют этот коллост... А людям с диабетом этот препарат вообще противопоказан, например!

Вивиан

Сообщение Вивиан » 27 окт 2015, 16:01

Santa_Luchia писал(а):Тут еще какие у кого противопоказания! Все так рекламируют этот коллост... А людям с диабетом этот препарат вообще противопоказан, например!
Как будто к ботоксу и диспорту противопоказаний нет!

Santa_Luchia

Сообщение Santa_Luchia » 28 окт 2015, 21:46

Как будто к ботоксу и диспорту противопоказаний нет![/quote]

Конечно есть! Но это не диабет! И у данных препаратов немного другие цели. А еще многое зависит от качестваю Я последний раз этот колола - (удалено модератором), замечательно подошел, а в предпоследний раз аллергия была! У меня организм очень восприимчивый. Так что факторов очень много.

ЕЛЕНА Т

Сообщение ЕЛЕНА Т » 03 ноя 2015, 17:46

Я на такое никогда не пойду.

Poleva12345

Сообщение Poleva12345 » 16 ноя 2015, 19:57

Чтобы развеять все сомнения, советую обратиться в медицинский центр Ультраклиника на бесплатную консультацию, там вам врач-косметолог объяснит все плюсы и минусы инъекций ботокса, и тогда уже можно делать выводы по поводу целесообразности его применения в конкретно вашей ситуации.

Ответить