Как вам открытие Олимпиады? Впечатления

Модератор: Елена43

Ответить
vesna

Как вам открытие Олимпиады? Впечатления

Сообщение vesna » 07 фев 2014, 20:40

Кто смотрел, рассказывайте.

vspishka

Re: Как вам открытие Олимпиады? Впечатления

Сообщение vspishka » 08 фев 2014, 21:01

Очень было все красиво. Смотрела, куда была потрачена рекордная сумма:)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 фев 2014, 19:05

класс, мне понравилась. я вот не пойму, почему все так громко ахают и считают деньги, затраченные на Олимпиаду. прям раздражаюсь. ну люди ж управляют страной глупенькие, а вы все самые умные. спроси этих людей про закон Паретто, принципы работы гос бюджета и вообще про основные положения макроэкономики - молчание. а сетовать на государство - дело любимое. только вот на чем эти сетования основаны - не понятно. бабу Нюру услышали из соседнего подъезда, вот и повторяют.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 фев 2014, 13:40

tanyaseledcova писал(а):класс, мне понравилась. я вот не пойму, почему все так громко ахают и считают деньги, затраченные на Олимпиаду. прям раздражаюсь. ну люди ж управляют страной глупенькие, а вы все самые умные. спроси этих людей про закон Паретто, принципы работы гос бюджета и вообще про основные положения макроэкономики - молчание. а сетовать на государство - дело любимое. только вот на чем эти сетования основаны - не понятно. бабу Нюру услышали из соседнего подъезда, вот и повторяют.
полностью с вами согласна, чего теперь уж сетовать сидеть. надо было раньше учится в люди выбиваться, глядишь сейчас бы сидели самые умные и страной руководили. сами бы считали на что и сколько выделить. плохое это качество, чужие деньги сидеть считать.

vesna

Сообщение vesna » 10 фев 2014, 14:58

У каждого свое мнение!
Я вот думаю, что Олимпиада прошла, как и следовало нашей стране. Я тоже много встречаю таких слов, что сумма была потрачена большая. Я уж подумала вообще огромная! А тут нет, Олимпиада 2010 г была подобной, так что ничего супер-мега-макси не было. Обычное зрелищное открытие Олимпиады.
Это мнение мое личное!

Люда

Сообщение Люда » 13 фев 2014, 10:58

tanyaseledcova писал(а):класс, мне понравилась. я вот не пойму, почему все так громко ахают и считают деньги, затраченные на Олимпиаду. прям раздражаюсь. ну люди ж управляют страной глупенькие, а вы все самые умные. спроси этих людей про закон Паретто, принципы работы гос бюджета и вообще про основные положения макроэкономики - молчание. а сетовать на государство - дело любимое. только вот на чем эти сетования основаны - не понятно. бабу Нюру услышали из соседнего подъезда, вот и повторяют.
Вот эти ребята точно знают основные положения макроэкономики на зубок
Изображение
Изображение

vesna

Сообщение vesna » 12 май 2015, 21:42

В каком городе следующая олимпиада, забыла:)

Ответить