Матрас

Модератор: Елена43

Сашенька

Re: Матрас

Сообщение Сашенька » 14 мар 2014, 07:34

Люда писал(а):
Анжеллика писал(а): Знаю я про аскону, но думала, что там только дорогие матрасы. А Вы какой взяли? :oops:
В асконе матрасы есть и недорогие, эконом класса, и элит класса, выбираете по своим возможностям :) У нас матрас Лидер из серии фитнесс с двумя сторонами жесткости.
Правильно Вы пишите, главное определиться с жесткостью матраса, вон матрас Askona Pulse в зависимости от размера в среднем выходит 10 т.р., мы тете такой купили, так она так довольна, у нее больная поясница, говорит очень удобно спать и спинка по утрам не болит.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 мар 2014, 18:44

10т рублей? я знаю матрасы и по 4-5-6тысяч. и очень хорошие.

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 19 мар 2014, 09:56

tanyaseledcova писал(а):10т рублей? я знаю матрасы и по 4-5-6тысяч. и очень хорошие.
Главное не цена, а качество матраса, плюс гарантия. У нас тоже асконовский матрас, гарантия 15 лет, так что все деньги он окупит с лихвой, да и спится на мнем нереально сладенько)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 мар 2014, 04:44

Varya_ohio писал(а):
tanyaseledcova писал(а):10т рублей? я знаю матрасы и по 4-5-6тысяч. и очень хорошие.
Главное не цена, а качество матраса, плюс гарантия. У нас тоже асконовский матрас, гарантия 15 лет, так что все деньги он окупит с лихвой, да и спится на мнем нереально сладенько)
я помню, какая у вас фирма матраса, вы уже писали об этом) а по-моему цена важна. ведь если можно купить равный ему по качеству и за цену дешевле в разы - зачем переплачивать?

Сашенька

Сообщение Сашенька » 24 мар 2014, 10:47

tanyaseledcova писал(а): я помню, какая у вас фирма матраса, вы уже писали об этом) а по-моему цена важна. ведь если можно купить равный ему по качеству и за цену дешевле в разы - зачем переплачивать?
Правильно говорите, деньги никогда лишними не бывают, но вот есть одно но...знаете ведь как говорят "скупой платит дважды", если Вы уверены в производителе, то почему бы и нет, а так взять лишь бы подешевле, а через пару лет матрас просто станет негодным, так что все-таки надо смотреть не только на цену, а учитывать и другие факторы :wink:

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 26 мар 2014, 08:35

Varya_ohio писал(а):
Привет, а как называется матрас? Гарантия такая большая, интересно, а цена? :roll:

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 28 мар 2014, 06:30

tanyaseledcova писал(а): я помню, какая у вас фирма матраса, вы уже писали об этом)
Вы меня ни с кем не путаете? :shock:

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 28 мар 2014, 06:33

Анжеллика писал(а): Привет, а как называется матрас? Гарантия такая большая, интересно, а цена? :roll:
Матрас Caledonia, это из американской серии Serta, если будете сейчас его покупать, то обойдется в 34 т.р. всего-то, на него скидка 20% :)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 28 мар 2014, 20:47

планирую в следующем месяце покупку нового матраса. вот сижу читаю тут отзывы, так и не могу определится с выбором. в магазине вообще печаль, глаза разбегаються

Люда

Сообщение Люда » 01 апр 2014, 13:03

Максимушка писал(а):планирую в следующем месяце покупку нового матраса. вот сижу читаю тут отзывы, так и не могу определится с выбором. в магазине вообще печаль, глаза разбегаються
Чтобы не ошибиться советую сразу обратить внимание на американские матрасы кинг койл, в асконе продают, это мега комфортные и качественные матрасы, но они очень дорогие.

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 03 апр 2014, 15:37

Люда писал(а): Чтобы не ошибиться советую сразу обратить внимание на американские матрасы кинг койл, в асконе продают, это мега комфортные и качественные матрасы, но они очень дорогие.
Очень дорогие - это сколько? И почему именно они? :oops:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 апр 2014, 21:08

Сашенька писал(а):
tanyaseledcova писал(а): я помню, какая у вас фирма матраса, вы уже писали об этом) а по-моему цена важна. ведь если можно купить равный ему по качеству и за цену дешевле в разы - зачем переплачивать?
Правильно говорите, деньги никогда лишними не бывают, но вот есть одно но...знаете ведь как говорят "скупой платит дважды", если Вы уверены в производителе, то почему бы и нет, а так взять лишь бы подешевле, а через пару лет матрас просто станет негодным, так что все-таки надо смотреть не только на цену, а учитывать и другие факторы :wink:
Согласна с вами полностью! Только вот как быть уверенным, что дешевый прослужит меньше двух лет, а дорогой десять лет? ведь даже один производитель может выпускать хороший продукт, а одна серия окажется неочень и быстро испортится...вот как угадать?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 апр 2014, 21:09

Varya_ohio писал(а):
tanyaseledcova писал(а): я помню, какая у вас фирма матраса, вы уже писали об этом)
Вы меня ни с кем не путаете? :shock:
По-моему вы писали в другой какой-то теме про это...хотя могу ошибаться, спорить не буду=) ну да ладно...так почему такой ажиатаж этой фирмы, расскажите? что это вообще - производитель или магазин?

Сашенька

Сообщение Сашенька » 09 апр 2014, 11:31

tanyaseledcova писал(а): Согласна с вами полностью! Только вот как быть уверенным, что дешевый прослужит меньше двух лет, а дорогой десять лет? ведь даже один производитель может выпускать хороший продукт, а одна серия окажется неочень и быстро испортится...вот как угадать?
Раз аскона дает такую хорошую гарантию на матрасы, значит уверена в своей продукции, да и если вдруг попадется брак, так ведь по гарантии не проблема поменять :)

Varya_ohio

Сообщение Varya_ohio » 15 апр 2014, 09:32

tanyaseledcova писал(а): По-моему вы писали в другой какой-то теме про это...хотя могу ошибаться, спорить не буду=) ну да ладно...так почему такой ажиатаж этой фирмы, расскажите? что это вообще - производитель или магазин?
Однако путаете :lol: А по поводу асконы, ну ажиотаж или нет, но фирма производит качественные матрасы, среди моих знакомых большинство бользуются их матрасами, да Вы тут (удалено модератором) можете про нее почитать, там и продукция их вся представлена :)

Ответить