Матрас

Модератор: Елена43

slusar_alina

Re: Матрас

Сообщение slusar_alina » 21 апр 2014, 10:35

Varya_ohio писал(а): Однако путаете :lol: А по поводу асконы, ну ажиотаж или нет, но фирма производит качественные матрасы, среди моих знакомых большинство бользуются их матрасами
Мы у них детский матрас нестандартного размера заказали со съемным чехлом.

cardi_gun

Сообщение cardi_gun » 22 апр 2014, 10:47

slusar_alina писал(а):
Varya_ohio писал(а): Однако путаете :lol: А по поводу асконы, ну ажиотаж или нет, но фирма производит качественные матрасы, среди моих знакомых большинство бользуются их матрасами
Мы у них детский матрас нестандартного размера заказали со съемным чехлом.
О, а как называется? Состав какой? Тоже надо ребенку матрасик купить, размер 80:165.

slusar_alina

Сообщение slusar_alina » 12 май 2014, 10:25

cardi_gun писал(а): О, а как называется? Состав какой? Тоже надо ребенку матрасик купить, размер 80:165.
Mediflex Cherry Kids, кстати эти матрасы Дикулем разработаны.

cardi_gun

Сообщение cardi_gun » 15 май 2014, 10:17

slusar_alina писал(а): Mediflex Cherry Kids, кстати эти матрасы Дикулем разработаны.
Насколько я знаю Дикуль помогает людям с проблемами спин, а при чем тут матрасы?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 17 май 2014, 22:40

cardi_gun писал(а):
slusar_alina писал(а): Mediflex Cherry Kids, кстати эти матрасы Дикулем разработаны.
Насколько я знаю Дикуль помогает людям с проблемами спин, а при чем тут матрасы?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вы серьезно?!

Дея

Сообщение Дея » 19 май 2014, 15:54

cardi_gun писал(а): Насколько я знаю Дикуль помогает людям с проблемами спин, а при чем тут матрасы?
А Вы считаете, что матрас не связан со спиной? :D Будете спать на неправильном вопросе и будут у Вас эти самые проблемы :?

cardi_gun

Сообщение cardi_gun » 20 май 2014, 10:48

Дея писал(а): А Вы считаете, что матрас не связан со спиной? :D Будете спать на неправильном вопросе и будут у Вас эти самые проблемы :?
Логично :oops: И что, реально Дикуль разработал матрасы?

Дея

Сообщение Дея » 22 май 2014, 13:38

cardi_gun писал(а):
Дея писал(а): А Вы считаете, что матрас не связан со спиной? :D Будете спать на неправильном вопросе и будут у Вас эти самые проблемы :?
Ну я его за руку не держала, но если уж на официальном сайте асконы написано, то да. Фирма уже много лет на рынке, зачем им портить себе репутацию ложной информацией.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 май 2014, 00:48

Дея писал(а):
cardi_gun писал(а):
Ну я его за руку не держала, но если уж на официальном сайте асконы написано, то да. Фирма уже много лет на рынке, зачем им портить себе репутацию ложной информацией.
Ну написать на сайте можно что угодно.А вы слышали что-нибудь о легенде? это часть PR.

Дея

Сообщение Дея » 28 май 2014, 10:56

tanyaseledcova писал(а): Ну написать на сайте можно что угодно.А вы слышали что-нибудь о легенде? это часть PR.
Не думаю, что в данной ситуации так. У нас матрас медифлекс с конца 2011 года, и я Вам скажу как реальный пользователь этого матраса, что спина не болит, хотя у меня работа сидячая, раньше под вечер вообще падала, а сейчас есть небольшие боли в спине все-таки вечером и то не всегда, но за ночь настолько хорошо спина расслабляется и убирается болевой синдром, что утром я как новенькая :D

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 20:34

Дея писал(а):
tanyaseledcova писал(а): Ну написать на сайте можно что угодно.А вы слышали что-нибудь о легенде? это часть PR.
Не думаю, что в данной ситуации так. У нас матрас медифлекс с конца 2011 года, и я Вам скажу как реальный пользователь этого матраса, что спина не болит, хотя у меня работа сидячая, раньше под вечер вообще падала, а сейчас есть небольшие боли в спине все-таки вечером и то не всегда, но за ночь настолько хорошо спина расслабляется и убирается болевой синдром, что утром я как новенькая :D
Ну я не отрицаю качества матраса) Он может быть просто мегаудобным и самым лучшим в мире. Но для пущей убедительности его производители могли придумать такую историю. А может и не выдумывали, может действительно Дикуль приложил руку к разработке. Я не утверждаю ничего)

cardi_gun

Сообщение cardi_gun » 02 июн 2014, 12:27

tanyaseledcova писал(а): Ну я не отрицаю качества матраса) Он может быть просто мегаудобным и самым лучшим в мире. Но для пущей убедительности его производители могли придумать такую историю. А может и не выдумывали, может действительно Дикуль приложил руку к разработке. Я не утверждаю ничего)
Я на сайте асконы спросила у консультанта, говорит правда Дикуль разработал медифлекс, хочу сходить, поваляться, надо матрас новый купить :)

Люда

Сообщение Люда » 05 июн 2014, 08:34

Анжеллика писал(а): Очень дорогие - это сколько? И почему именно они? :oops:
От 60 т.р. цена начинается, это если брать размер 160*200. А почему они - кинг койл изготавливаются вручную, у них эксклюзивная система комфортности, крутые пружины, которые разительно отличаются от других пружинных блоков, плюс они высокие, прямо как на королевских кроватях)) Надо лечь на него, чтобы все понять. Кстати изготавливаются без использования клея.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 июл 2014, 16:55

Люда писал(а):
Анжеллика писал(а): Очень дорогие - это сколько? И почему именно они? :oops:
От 60 т.р. цена начинается, это если брать размер 160*200. А почему они - кинг койл изготавливаются вручную, у них эксклюзивная система комфортности, крутые пружины, которые разительно отличаются от других пружинных блоков, плюс они высокие, прямо как на королевских кроватях)) Надо лечь на него, чтобы все понять. Кстати изготавливаются без использования клея.
Ну если высокие - тогда оно того стоит. Только вот 60к отдать за матрас я сейчас не готова. даже если бы лежали лишние 60тысяч, я бы не купила такой матрас. Это уже пербор)) мне кажется,что можно купить высокий матрас намного дешевле. А почему вы уделили внимание тому, что они без клея изготавливаются? Это чем-то делает его лучше? ( я просто в матрасах вообще нифига не понимаю,расскажите :) )

Ответить