Интернет-покупки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Vanda

Re: Интернет-покупки

Сообщение Vanda » 05 июн 2015, 07:24

Да, вот в том то и дело, что оплата после примерки дома, поэтому я и удивилась, вроде и заказать не очень страшно.

nada

Сообщение nada » 15 июн 2015, 12:40

Я смело покупаю через интерент. Заказываю на JD.com, дешевле все и заказ быстро доставляют. Плюс на наш рынок выходят, т.е проще заказывать будет,сайт на русском, гарантию дают.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » 23 июн 2015, 12:02

Я тоже не боюсь в интернете заказывать, но просто иногда на фото вещи выглядят иначе

Jenya_ParovozikYXTI

Сообщение Jenya_ParovozikYXTI » 23 июн 2015, 17:46

Нашла недавно сайт с хороший с дизайнерской одеждой отечественного производства - (удалено модератором). Заказала у них свитшот, теперь вот жду))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 июн 2015, 17:17

Олимпийка писал(а):Я тоже не боюсь в интернете заказывать, но просто иногда на фото вещи выглядят иначе
Такое часто случается. Сама сталкивалась. На фото, кстати, может быть абсолютно другая вещь, даже из другого материала, а приходит просто похожий фасон, но материал на порядок хуже, например.

Dara

Сообщение Dara » 26 июн 2015, 01:16

Я методом проб и ошибок нашла интернет-магазины, которым доверяю и считаю,что это одно из самых полезны достижений - экономит кучу времени)

Луся

Сообщение Луся » 03 июл 2015, 14:14

Вещи пока не заказывала, а косметику все время заказываю здесь (удалено модератором) Пока не подводили.

Aleksandria

Сообщение Aleksandria » 09 июл 2015, 19:37

Вещи редко заказываю, в основном из заграничных каталогов, а косметику наоборот очень часто заказываю, а натуральную и люксовую

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 13 июл 2015, 13:50

Вот недавно купила в обычном магазине. Дешевле, чем если бы сразу взяла, как увидела.

Изображение

В инете тоже покупаю, но еще онлайн магазины удобны для сравнения цен, не приходится обходить несколько, чтобы изучить ценники. Решила купить крема и молочко Аква бэби, прошлась по нескольким онлайн магазинам, сравнила стоимость, выбрала самую низкую, заехала и купила ).

Веснушка

Сообщение Веснушка » 17 июл 2015, 12:01

Ой, я бы не рискнула шубу в интерент-магазине покупать. Честно говоря я вообще одежду и обувь там опасаюсь покупать, только вещи для дома беру.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 июл 2015, 15:19

Луся писал(а):Вещи пока не заказывала, а косметику все время заказываю здесь (удалено модератором) Пока не подводили.
Я частенько масла заказываю на iherb, а ещё косметику заказываю через интернет, фаберлик беру тоже через сайт - удобно и приходит быстро.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 июл 2015, 15:20

Веснушка писал(а):Ой, я бы не рискнула шубу в интерент-магазине покупать. Честно говоря я вообще одежду и обувь там опасаюсь покупать, только вещи для дома беру.
Шубу точно нет. Мне кажется, что это такая вещь, которую нужно покупать обдуманно, обязательно померить, пощупать.

Тори

Сообщение Тори » 06 авг 2015, 09:58

Dara писал(а):Я методом проб и ошибок нашла интернет-магазины, которым доверяю и считаю,что это одно из самых полезны достижений - экономит кучу времени)
вот и я к такому выводу пришла, особенно это касается обуви, сейчас в магазинах такие цены, что караул! поэтому заказываю для всей семьи в para-par.ru и радуюсь сэкономленным средствам.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 07 авг 2015, 18:01

Тори писал(а):
Dara писал(а):Я методом проб и ошибок нашла интернет-магазины, которым доверяю и считаю,что это одно из самых полезны достижений - экономит кучу времени)
вот и я к такому выводу пришла, особенно это касается обуви, сейчас в магазинах такие цены, что караул! поэтому заказываю для всей семьи в para-par.ru и радуюсь сэкономленным средствам.
Для меня выбор обуви - это проблема, обязательно нужно мерить, поэтому в интернет-магазинах заказываю редко, благо сейчас разрешают заказывать несколько пар и оставлять ту, что подойдёт.

Алинамалина

Сообщение Алинамалина » 11 авг 2015, 18:28

Я вначале покупала на амазоне, на алиэкспресс, но потом поняла, что на первом все порой дороговато, а на втором часто попадаются какие-то некачественные вещи..
Решила перейти на наши сайты, викимарт там, яндекс. Но в итоге остановилась на прайс.ру. Там хоть адекватные цены найти можно, да еще и все магазины в одну кучу собраны.

Ответить