Интернет-покупки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Наташа88

Re: Интернет-покупки

Сообщение Наташа88 » 13 авг 2015, 11:27

Я в одно время увлеклась тоже Китаем, все оттуда заказывала, напрямую с тао-бао. Конечно Риски больши. Иногда такое приходило

Наташа88

Сообщение Наташа88 » 13 авг 2015, 11:29

Алинамалина писал(а):Я вначале покупала на амазоне, на алиэкспресс, но потом поняла, что на первом все порой дороговато, а на втором часто попадаются какие-то некачественные вещи..
Решила перейти на наши сайты, викимарт там, яндекс. Но в итоге остановилась на прайс.ру. Там хоть адекватные цены найти можно, да еще и все магазины в одну кучу собраны.
Алинамалина а что брали? там вещи?

carriebradshaw

Сообщение carriebradshaw » 13 авг 2015, 13:13

А я например начинала с покупок в инернете бытовой техники, точнее муж всем занимался я только выбирала)А потом научилась и понеслась, косметика с айхерб, аксесуары,одежда с ебэй, жалко только что изза курса, цены просто дикие стали, а многих товаров просто не продается в России((

AlessandraD

Сообщение AlessandraD » 13 авг 2015, 13:13

Наташа88 писал(а):Я в одно время увлеклась тоже Китаем, все оттуда заказывала, напрямую с тао-бао. Конечно Риски больши. Иногда такое приходило
А как качество? Всегда посылки получали? Я заказывала, но не всегда получала заказ.

Алинамалина

Сообщение Алинамалина » 13 авг 2015, 13:18

Наташа88 писал(а):
Алинамалина писал(а):Я вначале покупала на амазоне, на алиэкспресс, но потом поняла, что на первом все порой дороговато, а на втором часто попадаются какие-то некачественные вещи..
Решила перейти на наши сайты, викимарт там, яндекс. Но в итоге остановилась на прайс.ру. Там хоть адекватные цены найти можно, да еще и все магазины в одну кучу собраны.
Алинамалина а что брали? там вещи?
Да, там всякие вещи есть вообще. Мы там технику покупали, находили со скидками. Коляску еще для ребеночка нашли нормальную, если хотите могу показать, какую именно.

Алинамалина

Сообщение Алинамалина » 13 авг 2015, 13:20

AlessandraD писал(а):
Наташа88 писал(а):Я в одно время увлеклась тоже Китаем, все оттуда заказывала, напрямую с тао-бао. Конечно Риски больши. Иногда такое приходило
А как качество? Всегда посылки получали? Я заказывала, но не всегда получала заказ.
Могу сказать насчет алиэкспресс, что качество там , мягко говоря, хромает

carriebradshaw

Сообщение carriebradshaw » 13 авг 2015, 14:20

AlessandraD, ну это не вина площадки а конкретно продавца, да и там есть функция отслеживания доставки товара, так можно понять где он застрял, и предьявлять претензии, если заказ крупный можно потратить еще рублей 200 чтобы не потерять, а вообще я стараюсь по возможности и наличию на наших площадках искать, типа старичка Ямаркета :wink:

Наташа88

Сообщение Наташа88 » 13 авг 2015, 16:39

Бум с Китая все таки ушел, сейчас на наших сервисах тоже очень хорошее предложение, потому как они понимают что западные конкуренты не спят. Особенно Ебэй.

Алинамалина

Сообщение Алинамалина » 13 авг 2015, 17:35

carriebradshaw писал(а):AlessandraD, ну это не вина площадки а конкретно продавца, да и там есть функция отслеживания доставки товара, так можно понять где он застрял, и предьявлять претензии, если заказ крупный можно потратить еще рублей 200 чтобы не потерять, а вообще я стараюсь по возможности и наличию на наших площадках искать, типа старичка Ямаркета :wink:
Все правильно делаете, это как я на прайсе сейчас засела.

Алинамалина

Сообщение Алинамалина » 13 авг 2015, 17:36

Наташа88 писал(а):Бум с Китая все таки ушел, сейчас на наших сервисах тоже очень хорошее предложение, потому как они понимают что западные конкуренты не спят. Особенно Ебэй.
Ну, этот бум с Китая всегда будет, но также, как и их некачественные товары)

Funny

Сообщение Funny » 16 авг 2015, 18:12

Я из Китая особо ничего и не заказывала, а вообще я частый клиент интернет-магазинов, и косметику, и одежду заказываю

Rafaela

Сообщение Rafaela » 18 авг 2015, 23:09

Обувь и одежду заказывала в Ламоде. У них большой выбор, хорошие менеджеры и быстрая доставка. (хотя они в рекламе не нуждаются) Правда мне не нравится, что они перезванивали и предлагали сделать покупку снова. Но сейчас наверно все этим грешат...
Не один раз заказывала товары из Китая, но качество не всегда радует и товар может идти очень долго. Так как сейчас кур $ поднялся, покупать там стало совсем не выгодно((
Заказываем книжки в Лабиринте или просто через интернет-магазин книжных сетей, так дешевле и удобнее, все привезут домой и не надо пол дня терять в магазине :D

liana

Сообщение liana » 19 авг 2015, 14:22

Я много чего в интернете покупаю. В бон приксе или на ля моде себе вещи и обувь беру. В анкере себе часы наручные и настенные взяла. Ещё и со скидкой, так что получилось сэкономить. Пару раз на совместной покупке брала белье, колготы и носки. Честно, не понравилось - нужно долго ждать, пока ростовку наберут. Хотя тоже выгодно - экономишь и хорошо.

Тори

Сообщение Тори » 29 авг 2015, 11:19

Максимушка писал(а):
Тори писал(а):
Dara писал(а):Я методом проб и ошибок нашла интернет-магазины, которым доверяю и считаю,что это одно из самых полезны достижений - экономит кучу времени)
вот и я к такому выводу пришла, особенно это касается обуви, сейчас в магазинах такие цены, что караул! поэтому заказываю для всей семьи в para-par.ru и радуюсь сэкономленным средствам.
Для меня выбор обуви - это проблема, обязательно нужно мерить, поэтому в интернет-магазинах заказываю редко, благо сейчас разрешают заказывать несколько пар и оставлять ту, что подойдёт.
ну да, я поэтому заказываю доставку, меряю и беру, что подошло.

Bona Fide

Сообщение Bona Fide » 20 сен 2015, 13:58

Тори писал(а):ну да, я поэтому заказываю доставку, меряю и беру, что подошло.
А за примерку деньги берут?

Ответить