Интернет-покупки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Amethyst

Re: Интернет-покупки

Сообщение Amethyst » 16 июн 2017, 10:49

Интересные вещи можно на сайте ЛяРедут найти :wink: , часто там покупаю, недорого и выбор большой! Я сама там уже несколько лет одеваюсь, магазин проверенный, по крайней мере, все, что я заказывала там приходило без задержек и внешний вид заказанных товаров соответствовал картинке на сайте. Без неприятных сюрпризов. Наоборот, зачастую советую его знакомым, потому что там можно одеться вполне бюджетненько и со вкусом. Очень нравится обувь оттуда, платья, блузки, верхняя одежда, детская одежда замечательная, долговечная. Каждый раз, как теперь попадаю в физический магазин автоматически начинаю сравнивать цены и ассортимент и в итоге снова в Редут возвращаюсь. Искала обувь на лето - лоферы, как раз в Ля редуте и нашла. Недорогие - 1300 всего вышли со скидкой и по дизайну очень классные. Стелька кожаная, внутренний материал тоже кожа, верхний - синтетический. Ну по мне даже и лучше, обдираться не будет. Доставили бесплатно через службу доставки Пикпоинт в течение полутора недель. Качество супер, даже придраться не к чему.Очень удобные, особенно для прогулок с ребенком. В Ла Редуте предусмотрен возврат, поэтому не страшно, если даже вещь не подойдет!
ИзображениеИзображение

MMLissa

Сообщение MMLissa » 10 июл 2017, 14:43

А мне нравится интернет-магазин летней одежды shop-summer.ru , заказывала там купальники и платья, осталась довольна. Качество действительно хорошее и понравилось что доставляют быстро :)

Anna26

Сообщение Anna26 » 14 авг 2017, 15:58

В жару ношу только легкие платья, в них удобно и не так жарко, беру в магазине ветровка ру там самые низкие цены и все вещи идут в размер.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 авг 2017, 23:31

Anna26 писал(а):В жару ношу только легкие платья, в них удобно и не так жарко, беру в магазине ветровка ру там самые низкие цены и все вещи идут в размер.
В жару именно такая одежда - самое то. Правда о жаре уже можно забыть, так как осень на пороге. Я вот пополняю своё гардероб вещами из осенней коллекции Фаберлик под названием Street Couture - вещи классные и по ценам доступные.

AnnaAnina

Сообщение AnnaAnina » 02 мар 2018, 00:19

Всем привет! Я в последнее время даже стала получать удовольствие от покупок в интернете , даже без необходимости могу что- то заказать , сразу поднимается настроение. Выбираю только те сайты, где нет предоплаты, не знаю , почему , но мне спокойнее платить при получении.
На данный момент я могу порекомендовать сайт laredoute. Хороший ассортимент плюс большие скидки. Но сразу скажу , там можно заказывать только со скидками , иначе никакой выгоды!
Также понравилось , что магазин проводит конкурсы с простыми условиями. Я уже дважды выигрывала сертификат на 5000 р. Как- то душевно что ли там все, иногда могу пообщаться с другими клиентами в официальной группе ВК, многие делятся полезной инфой о товарах. Да и опытные клиенты всегда подскажут с размеров и по сервису .

НяняФея

Сообщение НяняФея » 11 апр 2018, 14:19

Я считаю, что обуви много не бывает. Больше всего у меня такой обуви, в которой мне удобно ходить долгое время, чтобы она нигде не жала, не давила и не натирала ноги. Недавно на весну и начало лета купила себе замшевые туфли на высокой платформе такие (удалено модератором), они такие удобные, что мои ноги в них просто отдыхают и чувствую я себя, как в мягких тапочках.

IrinaIra

Сообщение IrinaIra » 11 май 2018, 11:57

А мне нравится сайт shop-summer.ru, удобно то что можно перед покупкой примерить одежду! Особенно для деток много всего! я прям балдею!

Ответить