Интернет-покупки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

margoRita

Re: Интернет-покупки

Сообщение margoRita » 21 июл 2014, 14:16

Ксения_я писал(а):А я не испытываю особого доверия к китайским товарам. И не особого тоже ) Хотя понимаю, что и у них есть хорошие вещи. Однажды сложилось мнение, что они подделывают популярные бренды, так и живу с ним ). margoRita, я покупала в абумба для маленького ребенка безо всякой совместной покупки, по стоимости вполне приемлемо выходит. Хотя, конечно, взгляды на цены у нас могут быть разными
Китайские товары есть очень даже ничего по качеству, как попадешь. Я тоже у них не раз заказывала и вполне удовлетворена и качеством, и полезностью, и стоимостью. Речь, в принципе, не про цену, а про СП, в любом можно так покупать или в каких-то определенных местах

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 июл 2014, 23:32

Вот пришел мой заказ из Китая...я разочарована снова... где-то да какой-нибудь косяк есть..одна вещь другого цвета пришла, причем цвет ужасный. другая вещь ужасного кроя...третья из материала дешевого..=( эхх
вотЪ. А в другом магазине еще заказала посуду. на сайте Фаберлик,там сейчас скидка 50% на нее, понабрала себе всего,пока есть возможность ухватить заполцены)

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 30 июл 2014, 12:40

margoRita писал(а):
Ксения_я писал(а):А я не испытываю особого доверия к китайским товарам. И не особого тоже ) Хотя понимаю, что и у них есть хорошие вещи. Однажды сложилось мнение, что они подделывают популярные бренды, так и живу с ним ). margoRita, я покупала в абумба для маленького ребенка безо всякой совместной покупки, по стоимости вполне приемлемо выходит. Хотя, конечно, взгляды на цены у нас могут быть разными
Китайские товары есть очень даже ничего по качеству, как попадешь. Я тоже у них не раз заказывала и вполне удовлетворена и качеством, и полезностью, и стоимостью. Речь, в принципе, не про цену, а про СП, в любом можно так покупать или в каких-то определенных местах
Вот уж чего не знаю, того вам и не подскажу. Я коллективно не пробовала, заказывала в индивидуальном порядке :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 июл 2014, 18:07

Ксения_я писал(а): Вот уж чего не знаю, того вам и не подскажу. Я коллективно не пробовала, заказывала в индивидуальном порядке :)
Кстати, а это мысль заказывать коллективно.Тогда можно заказать экспресс-доставку подороже.

margoRita

Сообщение margoRita » 02 авг 2014, 22:07

Подороже? Я думала, что при СП, наоборот, дешевле выходит заказ. Я за доставку в абумба платила 100 - 200 рублей, смотря на какую сумму заказывала. Недорого, я считаю. А почему коллективно экспресс подороже выйдет? Простите за вопросы, может, это элементарно, Ватсон (с), просто я не в курсе )

Максимушка

Сообщение Максимушка » 05 авг 2014, 11:02

tanyaseledcova писал(а):
Ксения_я писал(а): Вот уж чего не знаю, того вам и не подскажу. Я коллективно не пробовала, заказывала в индивидуальном порядке :)
Кстати, а это мысль заказывать коллективно.Тогда можно заказать экспресс-доставку подороже.
Конечно, и раскидывать на всех за доставку, мы с девчонками так и стараемся делать, выгоднее на порядок, а порой ещё и в некоторых интернет-магазинах скидочки делают.

Castoral

Сообщение Castoral » 08 авг 2014, 14:01

Judina писал(а):А мне приглянулся магазин shophair.ru, у них тем более руководство поменялось, поэтому с доставкой вообще никаких проблем.
Ну да, вопрос доставки стоит сразу после цен и товара) Тут уж как ни крути, но по месяцу ждать мало у кого есть терпение и желание)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 10 авг 2014, 21:09

Castoral писал(а): Ну да, вопрос доставки стоит сразу после цен и товара) Тут уж как ни крути, но по месяцу ждать мало у кого есть терпение и желание)
это да... а бесплатная доставка - это очень даже приятный бонус сегодня.Даже не бонус,а уже обяазательное условие)) меня,например, уже напрягают магазины с платной доставкой.

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 14 авг 2014, 13:12

Девчонки, а мне вот вылела рекламка в инете, типа летние цены на шубы. Зашла, посмотрела, магазина такого вообще не знаю, да и цены не такие уж и низкие. Теперь сижу думаю, на зиму совсем ничего приличного нету, может стоит сейчас посмотреть где-то в приличном магазине, чтоб зимой не переплачивать или это просто такой ход маркетологов по продажам? Есть у кого опыт покупок шубы, дубленки через сеть? И если есть, то где заказывали?

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 16 авг 2014, 10:20

Вещи из Китая только у проверенных людей заказывать надо, точно такая же ситуация с ebay. Но вообще я не люблю так долго ждать свою покупку, терпения не хватает. Для меня лучше сразу пойти купить все что нужно. Только с косметикой так не прокатывает, наценку большую ставят, приходится через Shophair.ru заказывать. Но они хоть быстро доставляют все домой

Гретта

Сообщение Гретта » 17 авг 2014, 01:50

tanyaseledcova писал(а):
Castoral писал(а): Ну да, вопрос доставки стоит сразу после цен и товара) Тут уж как ни крути, но по месяцу ждать мало у кого есть терпение и желание)
это да... а бесплатная доставка - это очень даже приятный бонус сегодня.Даже не бонус,а уже обяазательное условие)) меня,например, уже напрягают магазины с платной доставкой.
я еще по цене смотрю, во многих магазинах где доставка бесплатная, эта самая доставка уже в стоимость товара включена, получается дороже чем даже если за доставку оплатить. Да и еще зависит от того куда эта доставка. Хотя есть конечно и исключения.
Малышка-мартышка писал(а):Девчонки, а мне вот вылела рекламка в инете, типа летние цены на шубы. Зашла, посмотрела, магазина такого вообще не знаю, да и цены не такие уж и низкие. Теперь сижу думаю, на зиму совсем ничего приличного нету, может стоит сейчас посмотреть где-то в приличном магазине, чтоб зимой не переплачивать или это просто такой ход маркетологов по продажам? Есть у кого опыт покупок шубы, дубленки через сеть? И если есть, то где заказывали?
Зимой однозначно верхняя одежда будет дороже. Потому что спрос на нее больше. Шубы летом меньше покупают, да и к тому же магазины распродают модельки с прошлогодних коллекция или там где не все размеры остались. Это в принципе как и с другими сезонными товарами. Я свою шубку тоже брала не в сезон у Каляева и не жалуюсь.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 20:40

Гретта писал(а): я еще по цене смотрю, во многих магазинах где доставка бесплатная, эта самая доставка уже в стоимость товара включена, получается дороже чем даже если за доставку оплатить. Да и еще зависит от того куда эта доставка. Хотя есть конечно и исключения.
Я вам больше скажу - она везде будет включена в цену. Зачем магазину работать себе в убыток? Ему же нужно платить курьеру или почтовой службе.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 22 авг 2014, 17:53

tanyaseledcova
согласна абсолютно, я тоже не ведусь на подобные "акции". только разве иногда коды бывают на западных сайтах скидочные, например, на сиерре это очень распространено, вот тогда реально выгодно.
Гретта писал(а): Зимой однозначно верхняя одежда будет дороже. Потому что спрос на нее больше. Шубы летом меньше покупают, да и к тому же магазины распродают модельки с прошлогодних коллекция или там где не все размеры остались. Это в принципе как и с другими сезонными товарами. Я свою шубку тоже брала не в сезон у Каляева и не жалуюсь.
Мне бы тоже шубку прикупить надо. А Вы именно на их сайте покупали? И не побоялись? Я вот опасаюсь как-то такие дорогие покупки в инете делать. По салонам прошлась - ничего толкового не увидела. В инете бы взяла, но если б только быть уверенной в продавце

Девочки и ещё вопрос. Кто-то из вас покупал термостаканы для кофе? Знаю, что коллега о них мечтает, хочу ей подарить на день рождения, но вот не знаю, где смотреть, киньте в меня ссылочкой плиззз.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 авг 2014, 21:24

Фифочка писал(а):tanyaseledcova
согласна абсолютно, я тоже не ведусь на подобные "акции". только разве иногда коды бывают на западных сайтах скидочные, например, на сиерре это очень распространено, вот тогда реально выгодно.
Ну да, скидки часто радуют. Я тут наконец-то на акцию попала в фаберлике. А до этого все время их пропускала. Так приятно! =)

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 26 авг 2014, 19:59

MisKlaus писал(а):Вещи из Китая только у проверенных людей заказывать надо, точно такая же ситуация с ebay. Но вообще я не люблю так долго ждать свою покупку, терпения не хватает. Для меня лучше сразу пойти купить все что нужно. Только с косметикой так не прокатывает, наценку большую ставят, приходится через Shophair.ru заказывать. Но они хоть быстро доставляют все домой
Да, долго ждать обновки как-то не очень хочется, да и за деньги волнуешься, чтоб не обманули. А вот Shophair.ru реально выручает, сама часто заказываю, еще ни разу не подводили.
Гретта писал(а): Зимой однозначно верхняя одежда будет дороже. Потому что спрос на нее больше. Шубы летом меньше покупают, да и к тому же магазины распродают модельки с прошлогодних коллекция или там где не все размеры остались. Это в принципе как и с другими сезонными товарами. Я свою шубку тоже брала не в сезон у Каляева и не жалуюсь.
На сайт фабрики Каляев я тоже заходила, есть очень привлекательные предложения, но я как-то не очень доверяю столько низким ценам за натуральные меха. Вы себе какую шубку взяли? Из какого меха? Давно брали? Успели уже поносить, оценить качество? Расскажите, пожалуйста, подробнее :)

Ответить