Интернет-покупки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Фифочка

Re: Интернет-покупки

Сообщение Фифочка » 27 авг 2014, 00:12

tanyaseledcova писал(а):Ну да, скидки часто радуют. Я тут наконец-то на акцию попала в фаберлике. А до этого все время их пропускала. Так приятно! =)
Конечно! Когда какой-нибудь гель для душа покупаешь почти вдвое дешевле, и то душа радуется))) Это я не конкретно о фаберлике, честно говоря, у меня только карандаш для губ из их косметики был когда-то, это просто для примера)))
Малышка-мартышка писал(а):На сайт фабрики Каляев я тоже заходила, есть очень привлекательные предложения, но я как-то не очень доверяю столько низким ценам за натуральные меха.
Да, соглашусь с Вами, это действительно настораживает. Особенно, когда видишь норковую шубу за 55тыс. И на другом сайте кролика рекс за 70-80тыс (и это со скидкой, прошу заметить!) И непонятно, то ли одни взвинтили цену, то ли другие брак подсовывают. Так что жду пока советов опытных покупателей

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 авг 2014, 17:23

Фифочка писал(а): Конечно! Когда какой-нибудь гель для душа покупаешь почти вдвое дешевле, и то душа радуется))) Это я не конкретно о фаберлике, честно говоря, у меня только карандаш для губ из их косметики был когда-то, это просто для примера)))
да-да, скидки всегда радуют. А фаберлик можете попробовать, если хотите. По-моему есть из чего выбрать. если нужен будет совет, могу помочь. Я там просто уже много чего перепробовала.

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 27 авг 2014, 22:32

Девочки я зависима от интернет покупок!Я заказываю на алиэкспресс!Сайт находка и цены ниже некуда.

Ace

Сообщение Ace » 30 авг 2014, 13:37

Покупаю на Алиеекспресс и только тут, ранее был печальный опыт покупок. То прислали не тот цвет, то с размером прогадала

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 авг 2014, 17:02

Ace писал(а):Покупаю на Алиеекспресс и только тут, ранее был печальный опыт покупок. То прислали не тот цвет, то с размером прогадала
Мне тоже... очень часто там обманывают, выкладывают не то фото или просто путают там у себя размеры. Ну а что делать...главное ничего дешевого не заказывать.

Люда

Сообщение Люда » 30 авг 2014, 17:19

Моя следующая покупка - шуба норковая с капюшоном, ищу, где сейчас самые большие скидки)
Последний раз редактировалось Люда 10 сен 2014, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Гретта

Сообщение Гретта » 01 сен 2014, 11:52

tanyaseledcova писал(а): Я вам больше скажу - она везде будет включена в цену. Зачем магазину работать себе в убыток? Ему же нужно платить курьеру или почтовой службе.
Ну вот, поэтому я с недавних пор просматриваю все варианты и просчитываю сколько обойдется с доставкой и сколько без))
Фифочка писал(а):Мне бы тоже шубку прикупить надо. А Вы именно на их сайте покупали? И не побоялись? Я вот опасаюсь как-то такие дорогие покупки в инете делать. По салонам прошлась - ничего толкового не увидела. В инете бы взяла, но если б только быть уверенной в продавце
А чего тут бояться. Магазин нормальный, работает давно,про Каляева отзывы хорошие, есть возврат, на шубу гарантию дали. Я своей шубой довольна, меня устроила и цена и качество и сумасшедшие деньги за кролмка переплачивать не хочу, если можно хорошую норку купить. Никому ничего не навязываю. ИМХО это мое личное мнение.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 сен 2014, 20:10

Гретта писал(а):
tanyaseledcova писал(а): Я вам больше скажу - она везде будет включена в цену. Зачем магазину работать себе в убыток? Ему же нужно платить курьеру или почтовой службе.
Ну вот, поэтому я с недавних пор просматриваю все варианты и просчитываю сколько обойдется с доставкой и сколько без))
.
Правильно делаете=) А сегодня получила еще кисточки для макияжа из Китая. Супер все,только очень маленькие. На кртинке стандартные рамеры были. а на деле - очень мелкие. Еще. не помню, писала я, или нет, недавно получила кастрюльку из фаберлика=) ВОт чему-чему, а больше всего радуюсь новой посуде, косметике и одежде=)

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 16 сен 2014, 22:13

Я вот в основном заказываю совместные закупки или алиэкспресс!

rizolfochka

Сообщение rizolfochka » 17 сен 2014, 17:50

Я вообще не очень часто пользуюсь интернет покупками :roll: знаю что выгодно...но меня постоянно что то смущает)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 сен 2014, 15:58

rizolfochka писал(а):Я вообще не очень часто пользуюсь интернет покупками :roll: знаю что выгодно...но меня постоянно что то смущает)))
А чего смущает?
П.С. вчера опробовала шоколадный гель Инфинум. Это нечто, балдею от него!

Софья

Сообщение Софья » 21 сен 2014, 14:26

Люда писал(а):Моя следующая покупка - шуба норковая с капюшоном, ищу, где сейчас самые большие скидки)
Вы однако рисковая. Что что, а такие дорогие вещи не рискнула бы через Интернет покупать.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 сен 2014, 10:30

rizolfochka писал(а):Я вообще не очень часто пользуюсь интернет покупками :roll: знаю что выгодно...но меня постоянно что то смущает)))
Меня смущает ожидание и если говорит о вещах, то толком не примерить, не потрогать))) А косметику через Интернет время от времени заказываю.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 сен 2014, 10:32

Софья писал(а):
Люда писал(а):Моя следующая покупка - шуба норковая с капюшоном, ищу, где сейчас самые большие скидки)
Вы однако рисковая. Что что, а такие дорогие вещи не рискнула бы через Интернет покупать.
Да, на самом деле, согласна с Вами. Я считаю, что такие вещи без примерки и проверки качества как-то рискованно покупать.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 сен 2014, 10:33

tanyaseledcova писал(а):
А чего смущает?
П.С. вчера опробовала шоколадный гель Инфинум. Это нечто, балдею от него!
Я от этих гелей просто в восторге, шоколадный мне очень нравится, в особенности если использовать в комплекте с крем-маслом. А больше всего из этой серии люблю гель "Яблочный штрудель" - запах такой чудесный, что попробовать хочется эту вкусняшку.

Ответить