Интернет-покупки

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Интернет-покупки

Сообщение tanyaseledcova » 24 сен 2014, 14:05

Максимушка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
rizolfochka писал(а):Я вообще не очень часто пользуюсь интернет покупками :roll: знаю что выгодно...но меня постоянно что то смущает)))
А чего смущает?
П.С. вчера опробовала шоколадный гель Инфинум. Это нечто, балдею от него!
Я от этих гелей просто в восторге, шоколадный мне очень нравится, в особенности если использовать в комплекте с крем-маслом. А больше всего из этой серии люблю гель "Яблочный штрудель" - запах такой чудесный, что попробовать хочется эту вкусняшку.
А я яблочный штрудель все никак себе не закажу. Знаю, что его очень хвалят.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 окт 2014, 16:47

Заказала все-таки яблочный штрудель)) теперь жду доставки заказа))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 окт 2014, 18:16

Пришел! Аромат класный, мне нравится. Очень необычный и дико вкусный. Девочки, советую!

Vanda

Сообщение Vanda » 22 ноя 2014, 20:37

Посоветуйте пожалуйста интернет магазин, чтоб был хороший ассортимент детской одежды, только не Китай, и желательно бесплатной доставкой

LittlePony

Сообщение LittlePony » 23 ноя 2014, 18:25

Я знаю много интернет магазинов с детской одеждой и не только, но это все в основном Китай, но доставка все равно платная, скажу по секрету (доставка в любом случае учитывается, там есть хитрости)!!! Почему не рассматриваете наши магазины, я например своим малым в Gloria jeans много одежды покупаю.

Vanda

Сообщение Vanda » 24 ноя 2014, 18:29

Ну нет, если пишут что бесплатная доставка то так и есть, я сама заказывала в Китайских интернет магазинах в основном что то оригинальное, одежду тоже заказывала, но неудачно в плане размера, часто маломерят, а детскую рисковать не хочу. Думаю что мамочки посоветуют что нибудь, хочется ребенка одеть оригинально и не дорого, сами знаете какие цены у нас в магазинах. В Gloria jeans вроде как джинсовая одежда, и на более старший возраст, а мне нужно на 1.3, теплый комбинезон, обувь

АняЮшкова

Сообщение АняЮшкова » 24 ноя 2014, 20:18

одежду я обычно заказываю в ламоде. очень удобный сервис - могу сначала примерить, а затем уже оплатить только то, что понравилось

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 ноя 2014, 20:29

На вайлдберриз тоже самое. Я вот ламоду ниразу еще не пробовала. Только выбор там больше, чем на вайлдберриз.

Vija

Сообщение Vija » 28 ноя 2014, 23:13

Я стала косметику локситан покупать по интернету, очень просто и удобно, особенно, когда знаешь, что конкретно тебя интересует. Цены хорошие сейчас из-за курса евро ,у нас дешевле чем в Европе получается.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 дек 2014, 21:30

Vija писал(а):Я стала косметику локситан покупать по интернету, очень просто и удобно, особенно, когда знаешь, что конкретно тебя интересует. Цены хорошие сейчас из-за курса евро ,у нас дешевле чем в Европе получается.
А ее что ли в России производят? Почему у нас дешевле?

LittlePony

Сообщение LittlePony » 06 дек 2014, 21:07

Vanda, Вы давно были в глория джинс? Они расширили свой ассортимент, я своим детям с пеленок вещи в глории покупаю. Трусики, бодики, комбинизон теплый я на прошлой неделе совсем не дорого купила.

Баффита

Сообщение Баффита » 07 дек 2014, 00:00

А у нас вот в семье традиция, мы радуем с супругом друг друга разными интересными подарками. НО выбрать стоящий подарок на Новый год уже достаточно сложно, хотя предложений море. Я уже давно состою в группе (удалено модератором), там просто сногсшибательный выбор нижнего белья, колготочек-чулочков, в общем всего что так согревает мужской взгляд долгими зимними вечерами. А сейчас группа вообще порадовала просто мега распродажей. Так что надеюсь каждый сможет подобрать себе товар по своему вкусу. К тому же вариантов оплаты два, есть возможность заказать товар наложенным платежом и пунктов доставки по разным городам очень много. Рекомендую путешествие по страницам этой группы всем кто любит себя и своих родных!

Vanda

Сообщение Vanda » 07 дек 2014, 22:18

Littlepony, Если честно давно не была там, еще до родов ходила, мне тогда не до детских отделов было. В основном за джинсами туда и заглядывала. А малой появился так мне вообще особо не разгуляешься, я максимум до соседнего ТЦ дохожу, но там нет магазина Глории джинс.

LittlePony

Сообщение LittlePony » 08 дек 2014, 14:56

Ну, что я вам буду говорить. Вы лучше на зайдите на их сайт, посмотрите ассортимент.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 дек 2014, 18:58

Ой, сегодня назаказала подружкам наборчики подарочные в фаберлике. Купила дневной крем вербена для всех типов кожи, чтобы точно не прогадать. Гелики для душа, тени, тушь и помады.

Ответить