Квартиры и дома, кто и как покупал?

Модератор: Елена43

Мотылёк

Re: Квартиры и дома, кто и как покупал?

Сообщение Мотылёк » 03 дек 2015, 17:49

А что там может быть такого хитрого и страшного с ней? Максимум поменять что-то придется, но это чаще всего итак требуется

Ninok

Сообщение Ninok » 04 дек 2015, 10:48

Ну мы в свое время батареи точно помню, что меняли, взяли уже сразу современные, чтобы на долго хватило - алюминиевые, вот такие:
Изображение

Sok_88

Сообщение Sok_88 » 04 дек 2015, 12:59

мне покупать не доводилось, еще столько не заработала ))) а вот когда снимала квартиру и офис, то обращалась в (удалено модератором) помогли с подбором и документально все заревели, я не переживала по этому поводу, по тому как мне рекомендовали это компанию ранее.

Sok_88

Сообщение Sok_88 » 04 дек 2015, 13:55

:idea:
Последний раз редактировалось Sok_88 04 дек 2015, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

miledi1025

Сообщение miledi1025 » 04 дек 2015, 14:26

Девочки, решились на покупку квартиры, но в строящемся доме. Видимо потому, что корпус еще на стадии строительства, там и цены приятные. По ценам потянем квартиру в Сергиевом Пасаде от компании Промсервис и я так понимаю, что многое будет зависеть от самого застройщика. Сейчас предложено оформление ДУ, подскажите, какая репутация у застройщика? Насколько надежен, своевременно ли сдает объекты? Как его корпуса по качеству? Знаю что у их параллельно еще строится то ли корпус то ли ЖК в Малой Истре. Может кто оттуда отзовется?

Ninok

Сообщение Ninok » 05 дек 2015, 06:15

купить это еще пол дела! мы вот взяли ипотеку! теперь обустраиваемся! интересно так все себя настоящим дизайнером чувствую, хорошо когда все с чистого листа :mrgreen:

Сабина

Сообщение Сабина » 05 дек 2015, 06:18

поздравляшки!!! это вообще ответственный момент))) главное не ошибиться, я вот с дуру например обои поклеила, а сейчас фанатею от скандинавского стиля, понимаю что надо было просто под покраску поклеить... Вам в помощь вот интересный журнал тут прям про все я иногда захожу просто картинки посмотреть :mrgreen: (удалено модератором).

Ninok

Сообщение Ninok » 05 дек 2015, 06:27

спасибо! да и не говорите! столько денег вбухается так что точно главное не промахнуться, лучше все в белый покрасить :lol: :lol: :lol:

Vikusya

Сообщение Vikusya » 11 дек 2015, 01:11

Я вот тоже посматриваю на два проекта от застройщика ПромСервис, стою перед выбором между ЖК "Малая Истра" и ЖК "Опалиха Парк" - они оба строятся в Истринском районе. Конечно, по всем природным и живописным показателям более привлекателен ЖК "Опалиха парк", но там первая сдача только в конце 2017 года, а мне бы хотелось иметь квартиру пораньше. Так что скорее всего остановлю свой выбор на ЖК "Малая Истра", вроде как в конце этого года они должны сдать 1-ю очередь, а вторую планируют на конец 2016 года. Вот и посмотрим, как Застройщик работает.

Vikusya

Сообщение Vikusya » 13 дек 2015, 18:51

Ninok писал(а):купить это еще пол дела! мы вот взяли ипотеку! теперь обустраиваемся! интересно так все себя настоящим дизайнером чувствую, хорошо когда все с чистого листа :mrgreen:
Ой, ну ремонт может таким долгостроем обернуться да и по деньгам ужасть что сейчас со стройматериалами. Я тут присматриваю вариант ипотеки до НГ, тогда нам ПромСервис дарит ремонт в подарок! Только вот в чем вопрос, какое оно будет качество этого ремонта? Не пришлось бы переделывать потом. У кого есть опыт покупки квартиры с уже готовым ремонтом?

Blonda

Сообщение Blonda » 15 дек 2015, 04:27

Ремонт в подарок там только определенным покупателям достанется. Думаю вообще не тем кто реально на него рассчитывает. Я вот с девочками разговаривала, которые недавно в Малой Истре покупали, вроде как в этом году или начале следующего уже перебираться собираются. Так вот они говорят что все равно пока ремонт будут делать там хоть садик достроят. А что у вас с магазинами, детскими площадками? А то на сайте ПромСервиса такая прям картинка, а как оно в реальности?

Черниченка

Сообщение Черниченка » 23 янв 2016, 01:22

В уже прошлом году приобрели квартиру в пригороде Москвы благодаря (удалено модератором). Покупкой очень довольны, и район,и планировка отличные. Ремонт остается только отделочный, менять ничего не захотелось, поэтому считаю что квартира того стоила

Матильда

Сообщение Матильда » 23 янв 2016, 13:59

Мы в рассрочку брали в новом доме. Нам так показалось выгоднее. тем более район отличный, ЖК с паркингом, инфраструктура развита вокруг. Грех было не повестись)))

Lollo

Сообщение Lollo » 24 янв 2016, 13:30

Как брали?Шутите что ли?Не бывает такого!Не слышала ни разу!

Матильда

Сообщение Матильда » 25 янв 2016, 10:38

Если не слышали, то это еще не значит, что не бывает. На сайте юит дом - нашего застройщика- все подробно описано. Так что изучайте, если интересно)

Ответить