Эпиляция

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Мариська

Re: Эпиляция

Сообщение Мариська » 28 июн 2014, 18:22

Мне от врастания помогает только вит. А, только хранить в холодильнике, не в ванной.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 июн 2014, 18:36

Мариська писал(а):Мне от врастания помогает только вит. А, только хранить в холодильнике, не в ванной.
Вит - полоски восковые или гели??

didiana

Сообщение didiana » 30 июн 2014, 19:13

Полтора месяца назад была в клинике Татьяны Цимбаленко, делала по акции полное бикини у Бубеевой. Процедура у меня была первая, но результаты уже есть. Вот как раз завтра иду на очередной сеанс, у них стоит александритовый лазер, самый безопасный.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 июл 2014, 17:25

didiana писал(а):Полтора месяца назад была в клинике Татьяны Цимбаленко, делала по акции полное бикини у Бубеевой. Процедура у меня была первая, но результаты уже есть. Вот как раз завтра иду на очередной сеанс, у них стоит александритовый лазер, самый безопасный.
А какие результаты после первой лазерной?

Кератинка

Сообщение Кератинка » 17 июл 2014, 00:06

Кто то пробовал шугаринг?как оно?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 17 июл 2014, 15:14

Кератинка писал(а):Кто то пробовал шугаринг?как оно?
На днях купила себе массу для шугаринга твёрдую, попробовала, мне понравилось. Удаляет хорошо и в принципе не больно, вполне можно делать самостоятельно, не посещая салон.

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 17 авг 2014, 17:09

Soloha писал(а): Вообще я за шугаринг, потому что он по росту волос делается и коже причиняется куда меньше дискомфорта, чем от эпилятора или воска. Если уж говорить о "домашних" методах.
Вот собственно тоже интересует мнение на счет шугаринга.
Здесь (удалено модератором) вычитала, что натуральные ингредиенты делают пасту для шугаринга гипоаллергенным продуктом и снижают до минимума возможность проявления аллергической реакции или раздражения после проведения процедуры удаления волос сахарной пастой. Ну а вот если у человека аллергия, скажем, диатез на сладкое и на цитрусы, можно ли в таком случае делать сахарную депиляцию или же нужно идти к дерматологу консультироваться?
Последний раз редактировалось Gerbera 23 авг 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 авг 2014, 20:34

Gerbera писал(а):
Soloha писал(а): Вообще я за шугаринг, потому что он по росту волос делается и коже причиняется куда меньше дискомфорта, чем от эпилятора или воска. Если уж говорить о "домашних" методах.
Вот собственно тоже интересует мнение на счет шугаринга.
Здесь вычитала, что натуральные ингредиенты делают пасту для шугаринга гипоаллергенным продуктом и снижают до минимума возможность проявления аллергической реакции или раздражения после проведения процедуры удаления волос сахарной пастой. Ну а вот если у человека аллергия, скажем, диатез на сладкое и на цитрусы, можно ли в таком случае делать сахарную депиляцию или же нужно идти к дерматологу консультироваться?
Не попробуете - не узнаете. А вообще, сладкое же у вас не в желудок попадает - наверное,можно.

Soloha

Сообщение Soloha » 07 сен 2014, 13:16

+1, пробуйте. Будут вопросы по технике, пишите..я уже поднатаскалась в разных, и в ручной, и в бандажной, и даже шпателем могу, это если уж совсем потаенные участки надо продепилировать :wink:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 сен 2014, 10:24

Soloha писал(а):+1, пробуйте. Будут вопросы по технике, пишите..я уже поднатаскалась в разных, и в ручной, и в бандажной, и даже шпателем могу, это если уж совсем потаенные участки надо продепилировать :wink:
А вы сами делаете?

Soloha

Сообщение Soloha » 11 сен 2014, 13:55

ну да

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 14 сен 2014, 11:55

Я сама себе бы не смогла сделать, и технически неудобно, да и силы воли не хватит.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 сен 2014, 16:08

Soloha писал(а):ну да
Окей, буде знать к кому обращаться)

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 26 июн 2018, 22:31

Шугаринг

ЭльзаИзСказки

Сообщение ЭльзаИзСказки » 12 июл 2018, 12:51

На лазерную эпиляцию пошла в клинику Градиент, давно собиралась и решила, что пора уже. Волосков становилось все больше, преимущественно в области подбородка и усики - удалила, сейчас почти не растут. Убрала и на других участках тела, постепенно, по мере возможности, так как все ж процедура не из дешевых, учитывая мои объемы. Врач деликатная, совершенно расположила меня к себе, умеет поддержать беседу, но лезет в область личного. Еще я в апреле сделала блефаропластикув этой же клинике, удачно очень. Спасибо врачу за совершенную работу и за то трепение, которое он проявил по отношению ко мне (я жутко боялась и задавала массу уточняющих, местами глупейших, вопросов). Клиника совремеменная, но сейчас много таких, все стремятся к совершенству. Однако надо идти на врачей, здесь они хорошие.

Ответить