Сыворотка анти-акне Фаберлик, свой обзор, как и обещала

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
tanyaseledcova

Сыворотка анти-акне Фаберлик, свой обзор, как и обещала

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:09

Привет. Обещала рассказать про сыворотку. Давно еще я ей пользовалась, но забросила. Сейчас заказала снова, дабы полный курс пройти.
Сама сыворотка в маленьком флакончике ( 10мл), густая, белого цвета.Пахнет медикаментами и чем-то мятным. На крышку прикреплена удобная лопатка, ею же и наношу сыворотку на прыщик.

tanyaseledcova

Re: Сыворотка анти-акне Фаберлик, свой обзор, как и обещала

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:11

Начала пользоваться ею еще неделю назад, но сил опять на курс не хватило, пропускала по несколько дней. Наносить ее нужно точечно на каждый прыщик. Можно три раза в день, можно один раз на ночь нанести. Я наношу один раз на ночь или днем, если не планирую никуда выходить из дома. Так хожу по 5 часов примерно.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:14

В общем наношу как на большие прыщики точечно, так и на области с частыми мелкими прыщиками мажу прямо целиком. Засыхает как зубная паста, потом спустя эти пять часов и более сыворотку нужно смыть.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:16

В составе присутствует салициловая кислота и коллоидная сера. Знаю, что в молодость наших родителей был препарат с подобным составом, им все лечили прыщики. или же самой кислотой, уже точно не вспомню..что-то мама рассказывала подобное, не особо запомнила.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:17

Пока выводы мои таковы: прыщики не подсушивает, а просто удаляет их. Когда смываю сыворотку, нет воспаления, прыщик еще несозревший вообще исчезает.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 19:53

Прошел уже месяц, даже чуть больше. Прыщики все равно время от времени появляются, стараюсь не давить.
Что сделала сыворотка?
Я заметила, что на тех местах,где я наносила сыворотку, прыщи больше не появляются. Более того, это мне помогло убрать сильные "рассады" прыщей на щеках, лбу и подбородке. Теперь я смазываю лицо спиртом каждый день, и новый прыщик просто точечно покрываю сывороткой. на утро его уже нет.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2014, 15:32

Я так понимаю, что Вы говорите про сыворотку из серии Expert, мне она очень нравится. Я в своё время брала всю серию для проблемной кожи, в том числе гель для душа для проблемной кожи - эффективные средства. Сыворотка сейчас всегда стоит на полочке в случае чего...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 июн 2014, 19:42

Максимушка писал(а):Я так понимаю, что Вы говорите про сыворотку из серии Expert, мне она очень нравится. Я в своё время брала всю серию для проблемной кожи, в том числе гель для душа для проблемной кожи - эффективные средства. Сыворотка сейчас всегда стоит на полочке в случае чего...
Да-да, именно про нее. У меня сейчас она тоже стоит на полке. Сейчас уже пользуюсь ей только, если выскочит один прыщик. А так у меня получилось с ее помощью вылечить лицо полностью.

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 24 авг 2015, 15:06

Мне не очень понравилась эта сыворотка.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 авг 2015, 17:43

Tanyatet писал(а):Мне не очень понравилась эта сыворотка.
А чем не понравилась? На мой взгляд это был очень эффективный продукт, жаль, что сейчас его нет в продаже. Вообще серия анти-акне Expert очень эффективная, сейчас беру дневной ночной кремы и маску. Могу ещё для проблемной кожи посоветовать гель Пропионика Sengara - недорогое и очень эффективное средство.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 13 июн 2018, 18:22

Спасибо, что поделились личным опытом. Стоит мне попробовать сыворотку

Ответить