Кто возьмет билетов пачку...

Модератор: Елена43

Sirena 777

Кто возьмет билетов пачку...

Сообщение Sirena 777 » 28 апр 2014, 20:12

Вчера на почте получала посылку и на кассе стояла расплачивалась, внимание привлекли красочные карточки, присмотрелась – лотерейные билеты. Прикупила два, которые стираешь и сразу приз узнаешь, первый оказался мимо, второй – 100 рублей, приятно. А кто сколько максимально выигрывал?

vesna

Re: Кто возьмет билетов пачку...

Сообщение vesna » 28 апр 2014, 20:58

Привет!
Давно не покупала билетов, а вот раньше -часто покупала, выигрывала много раз. Суммы были небольшие, но дороже стоимости билета.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 май 2014, 22:31

а я билеты не покупаю никогда... один раз в конкурсе 500 рублей выиграла и два билета на концерт. А вообще стараюсь не участвовать в таких конкурсах, так как здесь азарт можно задеть сильно и уже не остановиться потом)

Vanda

Сообщение Vanda » 15 май 2014, 23:04

В конкурсах мозги надо напрягать или кучу друзей иметь, это я про те, которые лайками выигрываются. А билетик лото – это шанс на удачу, знак свыше. Если судьба выиграть, то удача обязательно улыбнется. Я стабильно проверяю свою удачу хотя бы раз в месяц покупкой билетика русское лото. В это воскресенье 300 рубликов выиграла.

Rolika

Сообщение Rolika » 16 май 2014, 00:31

И ради 300 рублей весь сыр-бор, не проще ли эти деньги заработать? Я к лото скептически отношусь и билеты не покупаю.

Дея

Сообщение Дея » 16 май 2014, 13:10

Я не счастливая в плане лотереи, больше 50р. никогда не выигрывала.

Vanda

Сообщение Vanda » 17 май 2014, 12:14

Rolika писал(а):И ради 300 рублей весь сыр-бор, не проще ли эти деньги заработать? Я к лото скептически отношусь и билеты не покупаю.
Про заработать деньги вы где-то правы, но хочется же и что-то нахаляву получить. Вы ради интереса попробуйте хотя бы один раз сыграть, тогда и скептицизм пройдет. Это ж адреналин, который получаешь, когда зачеркиваешь цифры: так и хочется игрокам в студии подсказать, какое число вытянуть из мешочка. А, если они вытягивают то, что у них просишь, это ж вообще полный кайф! И даже приятно самый маленький выигрыш получить, а если получается что-то побольше, тогда эмоции вообще зашкаливают.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 17 май 2014, 22:31

Иногда интересно поиграть..только редко, конечно, в них учавствую...много конкурсов в моей нише с крупными призами..для них нужно просто написать статью и можно выиграть несколько сотен тысяч. Конкурсы действительные...но все-таки жалко сил, конкуренция высокая, маловероятен выигрыш

dora

Сообщение dora » 25 май 2014, 16:22

tanyaseledcova, вот сами и говорите, что сил жалко. А в лото силы тратить не надо, только чутка денюжек.
Дея, если вы покупаете лотерейки и вам не везет – это значит, что не везет только пока. Нужно, что-то поменять и все у вас будет. У меня так подружка вечно ныла, что не везет, я начала разбирать ее ситуацию, что она покупает, когда и где. Оказалось все время в одном и том же месте один и тот же вид лотерей – жилищную. Тогда я ее подначила залезть в нет и купить другой вид лотошек – мгновенную в столото, и с первого раза та выиграла 150 рублей. Потом попробовали в 5 из 36 – 300 рублей. А в 6 из 45 – проиграла сразу, не ее игра. Теперь то поигрывает периодически и выигрывает!

Rolika

Сообщение Rolika » 25 май 2014, 20:40

dora, вы так заманчиво рассказываете про все эти лотереи, а не больны ли вы игрой, ненароком? Может это зависимость?

dora

Сообщение dora » 26 май 2014, 06:22

Нет, не больна. Так иногда балуюсь. Могу стресс так снять, особенно, когда на работе проблемы, кладу себе определенную сумму в кабинет столото и играю, пока не надоест или деньги не закончатся. Но пока тьфу-тьфу везет, надоедает быстрее, чем заканчиваются деньги.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 май 2014, 00:39

dora писал(а):tanyaseledcova, вот сами и говорите, что сил жалко. А в лото силы тратить не надо, только чутка денюжек.
Дея, если вы покупаете лотерейки и вам не везет – это значит, что не везет только пока. Нужно, что-то поменять и все у вас будет. У меня так подружка вечно ныла, что не везет, я начала разбирать ее ситуацию, что она покупает, когда и где. Оказалось все время в одном и том же месте один и тот же вид лотерей – жилищную. Тогда я ее подначила залезть в нет и купить другой вид лотошек – мгновенную в столото, и с первого раза та выиграла 150 рублей. Потом попробовали в 5 из 36 – 300 рублей. А в 6 из 45 – проиграла сразу, не ее игра. Теперь то поигрывает периодически и выигрывает!
Лотереи - это не мое.Я привыкла планировать свой завтрашний день, свои финансы. Об этом я буду знать только если буду полагаться на зп и доход. А лотереи- это так...авось повезет.Это не мое

Olchik

Сообщение Olchik » 20 июн 2014, 20:55

Я часто билеты разных лотерей покупаю, но никогда не смотрю сами розыгрыши, по факту проверяю билетик. Сейчас гослото 6 из 45 регулярно покупаю, там такой офигенный суперприз – больше 100 млн. Вот повезет же кому-то.

dora

Сообщение dora » 21 июн 2014, 00:09

Olchik, а вы где билеты покупаете? Если не в нете, то попробуйте, а я вам приглашалку кину.

Olchik

Сообщение Olchik » 21 июн 2014, 22:04

А смысл? Я, если захочу и сама регистрируюсь, а так я обычно возле дома в киоске билетики покупаю, там же и зачеркиваю.

Ответить