Кто возьмет билетов пачку...

Модератор: Елена43

dora

Re: Кто возьмет билетов пачку...

Сообщение dora » 22 июн 2014, 14:16

Дома все-же как-то удобнее, комфортнее, да и никто не отвлекает.Вам от моей приглашалки, конечно, ничего, зато я смогу бесплатно сыграть в 5 из 36. Ну, пожалуйста, соглашайтесь. И вам хорошо, и мне приятно.

Olchik

Сообщение Olchik » 22 июн 2014, 22:31

Ок, уговорили, шлите в личку, куда там идти надо. Только сразу предупреждаю, если с халявного билетика выиграете, мне – 50%.

dora

Сообщение dora » 24 июн 2014, 19:11

Если, в чем не разберетесь, то спрашивайте, можно тоже в личку, чтобы тут форум не засорять. А, там еще условие, сыграть надо в одну из тиражных лотерей, на сайте сами выберите, какая вам больше по душе.

Olchik

Сообщение Olchik » 24 июн 2014, 22:07

Все разобралась, там все просто.Единственное, скажите мне вы кошелек пополняете? С карты или через телефон.

dora

Сообщение dora » 25 июн 2014, 15:01

Ни то, ни другое. Через WM. И вывожу тоже туда-же. Мне так удобнее. Думаю, что через карту тоже можно и так же безопасно, как и в других интернет магазинах покупать. За годы шоппинга в нете у меня нигде никогда ничего не украли, не взломали. Главное, меры предосторожности соблюдать, то есть никому не высылать данные своей карты и не сдавать коды.

Rolika

Сообщение Rolika » 25 июн 2014, 19:41

Эх, сколько действий надо совершить, чтобы свои кровные бездарно просадить. Отдайте вы эти деньги лучше нуждающимся.

dora

Сообщение dora » 26 июн 2014, 18:10

Rolika, ну вы и скептик, сами не играете, так другим дайте получить удовольствие. А, часть денег от лотерей (которая не пошла на выигрыш) идет на развитие детских спортивных школ, что в наше время очень нужное и благое дело.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 июн 2014, 22:47

Rolika писал(а):Эх, сколько действий надо совершить, чтобы свои кровные бездарно просадить. Отдайте вы эти деньги лучше нуждающимся.
А лучше подкопить в прибыльное дело вложить...Та же самая лотерея, но ее исход будет зависеть от ума и решительности..а не от счастливого случая.

Rolika

Сообщение Rolika » 28 июн 2014, 12:37

Dora, если так, тогда дело действительно хорошее, а то нынче талантливым деткам без денег не возможно добиться никаких успехов. Увы, такова наша реальность. А раз деньги идут не только на обогащение организаторов лотерей, то можно пару раз и сыграть в гослото.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июл 2014, 22:45

Rolika писал(а):Dora, если так, тогда дело действительно хорошее, а то нынче талантливым деткам без денег не возможно добиться никаких успехов. Увы, такова наша реальность. А раз деньги идут не только на обогащение организаторов лотерей, то можно пару раз и сыграть в гослото.
А не проще ли самому собрать денежку и подарить детскому дому? Ведь никк не проверить, действительно ли часть денег от выигрыша перечисляется детям. Может это успокаивающая сказка для тех,кто покупает билеты.

dora

Сообщение dora » 18 июл 2014, 18:50

tanyaseledcova, почему сказки. Я помню, еще в детстве родители 5 из 36 покупали и говорили, что деньги пойдут на развитие советского спорта. Так они до сих пор традиции соблюдают!

Сонечка

Сообщение Сонечка » 19 июл 2014, 10:39

dora писал(а): Я помню, еще в детстве родители 5 из 36 покупали и говорили, что деньги пойдут на развитие советского спорта. Так они до сих пор традиции соблюдают!
Я тоже это помню.
Не знаю, куда тогда шли деньги и не знаю, куда сейчас идут:(

Rolika

Сообщение Rolika » 19 июл 2014, 17:05

ну, видите, пишут, что на спортивные школы, хотя, кто их знаеть...особо не проверишь! Но и детскому дому еще поди узнай как что и куда перечислить, да и сумму надо вносить посущественнее. А тут с миру по нитке…может что-то и дойдет до спортсменов!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 июл 2014, 22:07

dora писал(а):tanyaseledcova, почему сказки. Я помню, еще в детстве родители 5 из 36 покупали и говорили, что деньги пойдут на развитие советского спорта. Так они до сих пор традиции соблюдают!
ну так вам родители сказали, и вы верите теперь беззаветно) может ваших родителей кто-то обманул, они поверили и теперь вы так же считаете...

Slastёna

Сообщение Slastёna » 27 июл 2014, 16:21

Давно когда-то играла, но даже, если и выигрывала, всё равно меньше, чем тратила на билеты. Развод какой-то

Ответить